Домен .uk бесплатно.

Dr_web

Рубит бабло лопатой
 
20 Янв 2014
383
600
21
37

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: ash и KadirOOF

Lerka21

Ищет темы
1 Июн 2015
70
25
1
У кого получилось взять домен ?
Меня на страницу оплаты перекидывает, хотя написана стоимость домена - 0
 

hoho1

Рубит бабло лопатой
19 Янв 2014
249
610
21
44
Меня на страницу оплаты перекидывает
Перевод Гуглтранслейтера
"Почему мои реквизиты? Бесплатно 1 год.Великобритания регистрация доменов продвижение ограничено до 5 доменов в Великобритании домохозяйства. Для того, чтобы подтвердить свой платежный адрес и гарантировать, что этот порядок соответствует условиям данной акции Вам необходимо предоставить карту или PayPal реквизиты (адрес электронной почты только), что совпадает с адресом вы предоставили. Никакой оплаты за эти домены будут приниматься."
 

Lerka21

Ищет темы
1 Июн 2015
70
25
1
Перевод Гуглтранслейтера
"Почему мои реквизиты? Бесплатно 1 год.Великобритания регистрация доменов продвижение ограничено до 5 доменов в Великобритании домохозяйства. Для того, чтобы подтвердить свой платежный адрес и гарантировать, что этот порядок соответствует условиям данной акции Вам необходимо предоставить карту или PayPal реквизиты (адрес электронной почты только), что совпадает с адресом вы предоставили. Никакой оплаты за эти домены будут приниматься."
Не поняла, у вас получилось взять домен бесплатно или что ?
Я через фейкгенерейшен все данные вбила, и сразу пишет карта декляйн, т.е. они ее чекают как ни крути ....
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Можно сделать в ЯД или ПриватБанке(уверен есть еще сервисы, это только те, что я знаю) виртуальную карту и на нее зарегаться без проблем.
 

Dr_web

Рубит бабло лопатой
 
20 Янв 2014
383
600
21
37
Или вот:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Чтобы не заморачиваться.
 
  • Like
Реакции: Bazzart и senpai

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38

Lerka21

Ищет темы
1 Июн 2015
70
25
1
Что в итоге ТС, дают домен или нет ?
У самого получилось взять ?
 

YandexBot

Самый главный
22 Апр 2015
529
238
26
Вот читаю я всех... А в чем проблема то настоящую карту ввести? Посмотрите на сайт - там данные защищены. Все нормально - никто не угонит ваши денежки. Они чекнут и все.
 

Lerka21

Ищет темы
1 Июн 2015
70
25
1
Вот читаю я всех... А в чем проблема то настоящую карту ввести? Посмотрите на сайт - там данные защищены. Все нормально - никто не угонит ваши денежки. Они чекнут и все.
В списке нету России, они твою карту чекнут, а потом скажут - извините для вас халявы нету ....
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
В списке нету России, они твою карту чекнут, а потом скажут - извините для вас халявы нету ....
А пэйпал? Например вот карту свою введете на которой у вас бывают переодически деньги, а потом через год халява кончится и автоматом снимут платежку. У меня такое на амазоне было с серваком. Обидно блин
 

YandexBot

Самый главный
22 Апр 2015
529
238
26
А пэйпал? Например вот карту свою введете на которой у вас бывают переодически деньги, а потом через год халява кончится и автоматом снимут платежку. У меня такое на амазоне было с серваком. Обидно блин
Да не... Тама вам не Тута! У них без вашего согласия ничего не сделают. Это у нас так могут, а там если в соглашении такого не указано - то никто ничего списывать не будет. Это же ЭвропА:D:D:D
Нужно соглашение внимательно читать - там все подвохи прописаны, если есть...
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Да не... Тама вам не Тута! У них без вашего согласия ничего не сделают. Это у нас так могут, а там если в соглашении такого не указано - то никто ничего списывать не будет. Это же ЭвропА:D:D:D
Нужно соглашение внимательно читать - там все подвохи прописаны, если есть...
амазон ком не Россия вроде и я не думал что они так сами могут снять. Соглашение все полностью читать? Я не такой извращенец.