slivup.biz Дропшип -магазин 3D-постельного белья и фотоштор

Fartela

Ищет темы
29 Сен 2014
40
1
1
38
Так а на счет "Опенмол" кто то что то скажет?
 

www1

Ищет темы
13 Июл 2015
40
11
1
57
Вообще работает кто-то сейчас по дропшиппингу ? Люди платят предоплату ?
Регионы-платят,а Москва и Питер -нет.Нужно самому перезванивать клиенту в день заказа.+Предлагать докупить к товару( батарейки или шнуры или флешки).+ Вкладывать копеечные подарки от дропшипера(наклейки,шнурки,пленки для сотика и т.п.)
 
  • Like
Реакции: Римма

nearby

Ищет темы
25 Дек 2014
48
11
1
Регионы-платят,а Москва и Питер -нет.Нужно самому перезванивать клиенту в день заказа.+Предлагать докупить к товару( батарейки или шнуры или флешки).+ Вкладывать копеечные подарки от дропшипера(наклейки,шнурки,пленки для сотика и т.п.)
Как раз для тех кто не хочет заниматься рутиной работой(типо перезванивать клиенту и брать предоплату),есть сервис который занимается вплоть до доставки заказа до двери,мне советовали его (в каком то курсе был,работает по принципу дропшипинга но там сами посмотрите) все думаю опробывать, ссылочка partner.buydior.gq
 

Fartela

Ищет темы
29 Сен 2014
40
1
1
38
Как раз для тех кто не хочет заниматься рутиной работой(типо перезванивать клиенту и брать предоплату),есть сервис который занимается вплоть до доставки заказа до двери,мне советовали его (в каком то курсе был,работает по принципу дропшипинга но там сами посмотрите) все думаю опробывать, ссылочка partner.buydior.gq
Это qnits? А ссылочка рефка?)
 

SHUTERR

Тестит темы
1 Мар 2015
409
85
11
Как считаете, получение 25% с заказа это нормально?
Скажу так, раньше на моем сайте стояла цена за товар одна, с каждого заказа я имел 1000р. Продаж было не очень много. Снизил цену, с каждой продажи имел теперь сто рублей. Стали брать объемами, стал зарабатывать, на много больше.
 

seoplace

Ищет темы
15 Авг 2014
23
13
1
43
работаю в рознице по текстилю 7й год, сам и много знакомых держат ИМ постельного белья, есть кто работает уже оптом, кто то выпустил свою марку постельного белья и принадлежностей (начинали с ИМ), есть кто сливает по 50-70 тыр в сео каждый месяц, кто то такую же сумму в директ, своим магазином занимаюсь сам (но в сезоны, и стояки общаемся, сверяемся что и как у кого), так вот, со 1000000% уверенностью могу сказать, что статы на продажнике это йухня полная, плюс могу сказать, что популярность 3д белья за последний год упала очень сильно, рынок перенасыщен и сейчас уже больше берут белье с обычным рисунком, говорю это с уверенность, т.к. последние 3 года не вылазию с топ5 по данным запросам + конкурентная цена + нормальное качество (сами тянем с кетая)


Скажу так, раньше на моем сайте стояла цена за товар одна, с каждого заказа я имел 1000р. Продаж было не очень много. Снизил цену, с каждой продажи имел теперь сто рублей. Стали брать объемами, стал зарабатывать, на много больше.
демпинг не всегда есть хорошо, лучше продать товар с прибылью 300 руб, чем 3 товара с прибылью 100 руб, особенно если это не дропшиппинг
 

Fartela

Ищет темы
29 Сен 2014
40
1
1
38
Реализовал свою идею хоть каким нибудь путём?
Если бы не основная работа, которая сейчас подпитывает финансово, но и занимает уйму времени и сил, то уже б и реализовал... Хотя , может я просто ленивый)) А так очень медленно все проходит, нашел некое кол-во поставщиков по дроппу с разными товарами и гео (ru/ua) , выбрал несколько как мне показалось удачных товаров, создал странички\группы в соцсетях, выкинул на доски объявления. В рекламу вкладываю мало(да, это минус) . Делаю сайт со всем предложением, как в розницу так и по опту(опять очень долго) Есть лендинг на пару товаров(друг занимается), но опять же до рекламы в яндексе и гугле, руки не доходят.. Короче запутался в рутине и туплю)) А ты по этому направлению работаешь?
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
Если бы не основная работа, которая сейчас подпитывает финансово, но и занимает уйму времени и сил, то уже б и реализовал... Хотя , может я просто ленивый)) А так очень медленно все проходит, нашел некое кол-во поставщиков по дроппу с разными товарами и гео (ru/ua) , выбрал несколько как мне показалось удачных товаров, создал странички\группы в соцсетях, выкинул на доски объявления. В рекламу вкладываю мало(да, это минус) . Делаю сайт со всем предложением, как в розницу так и по опту(опять очень долго) Есть лендинг на пару товаров(друг занимается), но опять же до рекламы в яндексе и гугле, руки не доходят.. Короче запутался в рутине и туплю)) А ты по этому направлению работаешь?
Нет не работаю. Когда-то работал, сейчас идея создавать такие бизнесы и продавать их. Деньги тут есть но работы слишком много лишней. То товар не тот, то в наличии нет, то отправили поздно, сверки, обманывают поставщики часто и вот эта перекличка, они тебе ты клиенту, а когда клиентов много, путаться начинаешь, вообщем, работать можно но погрузится нужно полностью, по другому нормально денег не сделать.
 

Fartela

Ищет темы
29 Сен 2014
40
1
1
38
Нет не работаю. Когда-то работал, сейчас идея создавать такие бизнесы и продавать их. Деньги тут есть но работы слишком много лишней. То товар не тот, то в наличии нет, то отправили поздно, сверки, обманывают поставщики часто и вот эта перекличка, они тебе ты клиенту, а когда клиентов много, путаться начинаешь, вообщем, работать можно но погрузится нужно полностью, по другому нормально денег не сделать.
Да про время точно подмечено, но денег хочется и работаешь больше ) Вот слежу за сериями Д.Ковпака и все таки думаю что то завести с Китая, в его коучах контакты есть для этого, но все так вяло идет по продажам... плохо в целевую аудиторию попадаю с своим бюджетом в рекламу . Я так понимаю если хочешь нормально выгрести надо иметь свой товар и уметь арбитражить, остальное не дорого обойдется...