Интернет магазин Dropshipping — простая работа с иностранными поставщиками

strong777

Ищет темы
11 Окт 2014
70
25
1
39
Если вдруг кому интересно... Могу предложить схему дропшиппинга от самого производителя детской верхней одежды. Производство в России, Москва. Не надо ждать долгой китайской одежды из-за границы...
Даже сейчас летом заказывают зимнюю одежду...
Преимущество в том что это действительно сам производитель, не перекупщик
подскажи, интересно! можно в личку:)
 

FRuslan

Ищет темы
10 Фев 2015
45
34
11
53
Если вдруг кому интересно... Могу предложить схему дропшиппинга от самого производителя детской верхней одежды. Производство в России, Москва. Не надо ждать долгой китайской одежды из-за границы...
Даже сейчас летом заказывают зимнюю одежду...
Преимущество в том что это действительно сам производитель, не перекупщик
Интересно! Предлагай!
 
  • Like
Реакции: adsl3008 и Denis

megabox

Тестит темы
1 Июл 2014
157
83
11
Если вдруг кому интересно... Могу предложить схему дропшиппинга от самого производителя детской верхней одежды. Производство в России, Москва. Не надо ждать долгой китайской одежды из-за границы...
Даже сейчас летом заказывают зимнюю одежду...
Преимущество в том что это действительно сам производитель, не перекупщик
Реально интересует! Жду подробности в личку:)
 

megabox

Тестит темы
1 Июл 2014
157
83
11
Могу предложить схему дропшиппинга от самого производителя детской верхней одежды
Что то ваша новая схема дропшипинга, описанная на сайте, сводиться к банальной партнерке с реферальными ссылками по раскрутке вашего сайта своими постами на форумах. Да и зависимость от кук-файлов, (которые все умеют удалять или блокировать) сведет усилия на нет.
Надеялся увидеть реальную взимовыгодную схему работы по дропшипингу (на постоянной основе) для интернет магазинов, родственного направления.
 

Ibragim Ivanivich

Ищет темы
10 Июл 2014
27
16
1
24
Что то ваша новая схема дропшипинга, описанная на сайте, сводиться к банальной партнерке с реферальными ссылками по раскрутке вашего сайта своими постами на форумах. Да и зависимость от кук-файлов, (которые все умеют удалять или блокировать) сведет усилия на нет.
Надеялся увидеть реальную взимовыгодную схему работы по дропшипингу (на постоянной основе) для интернет магазинов, родственного направления.
Да на сайте вы смотрели описание партнерской программы. Описание дропшиппинга на сайте нет. В последнее время мы больше уделяем именно этому направлению. Давайте мыло вышлю схему. Всегда открыты к сотрудничеству
[DOUBLEPOST=1436353289][/DOUBLEPOST]Может кто может посоветовать адекватный движок для создания интернет магазина с возможностью загрузки товара и обновления по нашему YML
[DOUBLEPOST=1436353625][/DOUBLEPOST]
Что то ваша новая схема дропшипинга, описанная на сайте, сводиться к банальной партнерке с реферальными ссылками по раскрутке вашего сайта своими постами на форумах. Да и зависимость от кук-файлов, (которые все умеют удалять или блокировать) сведет усилия на нет.
Надеялся увидеть реальную взимовыгодную схему работы по дропшипингу (на постоянной основе) для интернет магазинов, родственного направления.
Интересно где это вы видели схему работы? Я ее здесь не выкладывал. Если только отправлял лично в письме. Так схема работы была изложена в письме, а не на сайте :)
 

dimokfm77

Ищет темы
8 Апр 2015
47
4
1
kakzarabotat-dengi.ru
Отличный и ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ материал,который давно и скал в сети! Буду изучать и работать по данной схеме.Огромное спасибо ТС
 

-quiet-

Ищет темы
19 Авг 2014
45
12
1
Почему-то качает 8кб/c . Я один такой уникум или может перезалить ?
 

dimache

Ищет темы
22 Окт 2014
18
0
1
36
Дропшипинг как по мне практически не рабочая схема, если не найти нормального поставщика российского
 

arialexa

Ищет темы
13 Сен 2015
2
1
1
Если вдруг кому интересно... Могу предложить схему дропшиппинга от самого производителя детской верхней одежды. Производство в России, Москва. Не надо ждать долгой китайской одежды из-за границы...
Даже сейчас летом заказывают зимнюю одежду...
Преимущество в том что это действительно сам производитель, не перекупщик[/QUOT

Пожалуйста, дайте информацию, мне интересно, можно на ari_alexa@mail.ru