думаю что надо :) [ebs]

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
решил создать блог для себя, а в основном для тех кто не понимает как и что нужно делать в нете что бы заработать монетку.. поставлю практически не решаемую задачу.. создам несколько акков в интаграме С ПРИЗЫВОМ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ и сделаю аккуант в одной партнерке с id аккаунтов, что бы не было подъебосов(рут, прости за мат, других слов нет)- открытый доступ будет в теме..
ЦЕЛЬ! мнимум 10 баксов в сутки с БУРЖУЕВ. Эксперемент будет длиться неделю, фишек не будет, но тему для развития дам многим.. Так как? ВАМ ЭТО НАДО ИЛИ НЕТ?
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
пока нет ответа от партнерки
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
вообщем с партнеркой договориться не судьба, задали пару вопросов и пропали.. либо не хотят рекламы, хотя сами дают на всех форумах и % свой в любом случае возмут, либо я хз что такое(думаю инста развивается и ДЕНЕГ ХВАТИТ ВСЕМ).. Рут и почему она имеет у тебя статус МЕГА ПАРТНЕРКА если даже договориться нельзя? а для эксперемента мне нужен ОТКРЫТЫЙ доступ с посторонней и независящей от меня статсой, я то его дам, мне самому интересно как поведут себя буржуи на призыв на русском ;)
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
выше сообщение можно не читать ;) скоро акк будет и начнем ;)
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
задача усложняется, так как потеряли симку от оборотного акка WMZ и провайдер не идет на уступки у меня модемное мегафон соединение и, к сожалению, некоторые программы для регистрации аккаунтов инсты не работают.. но задача остается и работаем дальше ;)
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Всё это конечно замечательно, но как я уже и писал ранее блоги пользователей живут от силы неделю, потом это всё забрасывается.
Что касается темы, начитавшись инфы почему-то все решили, что лайкингом и фолловингом/анфолловингом можно добыть качественную аудиторию.
Ничего подобного, ЦА конечно будет, но для того, что бы прощупать не достаточно какой то 1000 подписчиков, минимум 5к, а я вообще рекомендую 10к, тогда уже пускать рекламу, 5 аккаунтов поднять можно за 2-3 недели.
Не надо раньше времени размениваться а рекламу, когда у вас мало подписчиков, тем самым вы отталкиваете ЦА которая приходит к нам из поиска.
На счёт поиска, нужно качественнее отнестись к хэштегам, грамотные ребята хорошо работают с хештегами и с каждой 1000 подписчиков имеют по 20-30 лидов.
Разные аккаунты - разные тематики, не надо тестить одну и ту же нишу, берём на ваш взгляд 5 актуальных и с ними работаем.
А теперь по порядку:
1. Регаем 5 аккаунтов
2. Собираем по 5 пачек хештегов (в каждой не менее 50 шт, делаем уклон на узкотематические)
3. Размещаем хороший контент, близкий к тематике офера, но не реклама (никаких ссылок)
4. Работаем каждый день и не ленимся, за 3 недели набираем по 10к подписчиков.
5. Вешаем рекламу, получаем профит
6. Работать не прекращаем, увеличиваем профит.

Только так, иначе лучше не лезть в инстаграм.
 
  • Like
Реакции: SHUTERR, ridli84 и kotana

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Всё это конечно замечательно
mr_bjorn, иди в контакт, хотя и там можно так же делать ;)
НЕДЕЛЯ минимум жизнь моего блога - это цель эксперемента и доказать себе что на РУССКИХ слоганах разводятся буржуи.. Да и арбитражем ты не занимался, особенно в инсте.. мои акки с нуля приносят монетку, хорошие от 5 баксов, лучшие 50.. за жизнь, а жизнь их от силы две недели, но, по сути, можно больше.. но нужны вложения на софт+время, а у меня вообще без вложений, все на фришном софте и мозгах.. и пятью не обойтись, это так, сотку за неделю поймать ;)
[DOUBLEPOST=1438085623][/DOUBLEPOST]а так ты прав, как и в сео в инсту лучше не лезть.. БЕЗ МОЗГОВ НЕ ЛЕЗТЬ ;)
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
и так.. продолжаем :)
с партнеркой договорено, сделали мне акк..
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Первый акк в инсте создан, отмечу сразу - акк создан АБСОЛЮТНО не используя телефона - наша рабочая теха утеряна вместе с симкой привязаной к вебманькам, короче полный ЖОП+несколько нездоровых вариаций в офф, НО я все равно хочу всем, и себе в первую очередь, доказать что можно работать ИМЕЯ только комп и не особо мощный ;)
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Все видно что по нулям, кто посмотрит отпишите что это так, в статсах есть треккер, по нему будем отслеживать откуда приходят и регистрируются люди ;)
[DOUBLEPOST=1438095223][/DOUBLEPOST]добавлю, отслеживаем по логину, мне так будет проще ;)
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Делаю еще акки, отпишитесь что первый абсолютно нулевый, запущу его в спам машинку ;)
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
а вот и второй.. запускаю в спам, а то на модеме скорость не огонь ;)
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

vadim1281

Оптимизирует
17 Апр 2014
584
170
26
35
Посмотрел. Акки нулевые (0 подписчиков), в стате партнерки тоже пусто.
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
хм.. прикольно.. на русских слоганах ВООБЩЕ нет подписчиков, хотя их должно быть МИНИМУМ 10% и один клик с венгрии.. жаль.. придется менять слоганы на инглиш.. пошел искать слоганы ;)
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
так"с, хотя и есть первые результаты(и это только с ДВУХ акков), но немного остановимся - скорость модемного мегафон соединения оставляет желать лучшего, даже фотки практически не возможно залить..
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 

vadim1281

Оптимизирует
17 Апр 2014
584
170
26
35
Да... Результатов, судя по стате практически 0. Вообще не работаешь, как говорил mr_bjorn, хватит тебя на неделю.
Подскажите, кто знает, где брать хештеги и сколько на один пост вставлять.
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Вообще не работаешь, как говорил mr_bjorn, хватит тебя на неделю.
на основном все в порядке, это так сказать акк что бы показать что в инсте деньги есть и трафик стоит минимум 60 баксов за кило.. по этому и логин ebs2 ;)
есть несколько человек на форуме у которых есть доступ к основной статистике, сочтут нужным - подтвердят..