Думаю в небольшом городе прокатит

prokpievs

Оптимизирует
3 Июл 2014
118
111
11
Смотрите я набрал в поисковике - водка за вебмани- Нет не хера ниша пуста, смотрите покупаем ящик водки популярной в городе, делаем сайт по продаже типа футболок зажигалок и с футболкой подарком когда вам переведут деньги на кошелёк отвозим водку за три цены, прикольно ведь мона и сигареты,думайте,комментируйте!
 

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
У нас в городе не прокатит. Водка дешевая, продают на каждом шагу и круглосуточно!
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38

Duppon

Ищет темы
23 Апр 2015
20
3
1
Тот еще бизнес... Обьяснять пьяным колдырям в 2 часа ночи - "Почему так дорого?"
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 

ruslan1985

Ищет темы
19 Апр 2015
29
1
1
43
Алкоголики думаешь знают что такое вебмани? Сомневаюсь,они кроме бутыля и стопоря не чего незнают
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Нет, ну если прикрутить оплату даже с карточки вполне вариант, но в маленьком городе никто в 3 раза дороже платить не будет, + это до первой налоговой, что будет не позже чем через месяц, а это штраф за незаконное предпринимательство + торговлю продукцией не имеющей сертификата, а рекламу сделать не сложно, дать таксистам по 5 визиточек, и полтинник накинуть за реализацию, пусть раздают тем кто спрашивает "где купить бухло?" а таких десятки, в выходные сотни.
 

Simon31

Ищет темы
9 Авг 2014
84
26
1
43
Думаю не где такое не прокатит :) Кто же будит заказывать водку по интернету? Когда к примеру если у меня застолье, мне проще позвонить в такси и ее и так привезут. Хотя ночных магазов и так полно :) Тема рассмешила :)
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
хотя я так подумал, если делать это всё через интернет, т.е. оплата через интернет, а ты просто привозишь, то по сути налоговая не прикопается ибо факта купли продажи нет, ни передачи денег, ни чека, только "дарение" алкоголя в ночное время суток, а это не запрещено законом, ну и цену ставить нужно адекватную, 70% накрутки более чем достаточно, максимум 80 - если ты еврей, минимальная сумма заказа 300р, от 500 можно делать бесплатную доставку.
А оплату можно прикрутить разную: киви, ЯД, вебмани, мобильные, пластиковые карты.
Кошельки бы я рекомендовал зарегистрировать на дропа, ну или как минимум на левые симки, а потом себе на счёт весь кэш переводить с примечанием "возврат средств".
Так что в рамках правового поля в городе с урбаном до полумиллиона вполне реализуемо.