E-mail рассылки без усилий и вложений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
Здравствуйте, друзья!
Продаю свою тему по E-mail рассылкам. В день можно отправлять 20-30к писем без проблем. Это конечно не много, для крупного спама не подойдет, а вот для отправки коммерческих предложений, курсов и т.д. самое то.
Всё что вам нужно будет делать это один раз зарегистрировать несколько аккаунтов на хостингах с поддержкой php, а потом просто запускать шаблоны в Project Maker (Zennoposter Demo), вносить и отправлять письма.

Что Вам НЕ нужно:
НЕ нужно искать прокси
НЕ нужно покупать vds сервера и smtp релеи
НЕ нужно покупать софт
НЕ нужно беспокоиться о SPF и DKIM подписях и других непонятных словах
НЕ нужно тратить деньги! Это самое главное. Рассылку можно начать без вложений!

Рассылка делается без софта и скриптов! (Используется один из сервисов рассылок)

Инбокс от 90%. (В мануале есть рекомендации по поводу составления писем)

Я делаю рассылки этим способом больше 2х месяцов, всё работает как часы! Кроме того я сам делал шаблоны для зеннопостера и писал скрипты, так что подправить или доработать что-то не составит труда.

Продам только 5 копий, цена 200$ за копию.
Купившим постоянна поддержка в скайпе\аське\по почте. Я доведу вас до первой рассылки.

Как заработать на этом я думаю объяснять не нужно. Лично я рассылаю клиентам за деньги + иногда рассылаю для себя (товары с глопарта :biggrin2:)

Гарантия BL 115, персональный аттестат.

Задавайте вопросы, отвечу с удовольствием.
ICQ: 35996один95два
Skype: amatop4
 

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Тему открываю. Дам небольшие пояснения

Как уже сказал сам ТС рассылка будет вестись при помощи zenno poster. А также при помощи одного онлайн сервиса.
Взята идея отсюда http://slivup.biz/topic/11989-sliv-bezzatratnye-prodazhi-v-sra/
Но автор выбрал другое направление и другие средства.
На заявленый объем в 20-30к писем выйти можно, но придется поработать, так как у сервиса стоит некоторое ограничение, которое можно обойти при помощи "мультов".

Автор обещает поддержку на всех этапах работы. По поводу окупаемости ничего не смогу сказать, так как я не знаю куда вы будете отсылать, как будет сформировано письмо и что вы будете предлагать.

Собственно, не вижу причин оставлять тему закрытой.

Открыто!
 
Последнее редактирование:

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
Тему открываю. Дам небольшие пояснения

Как уже сказал сам ТС рассылка будет вестись при помощи zenno poster. А также при помощи одного онлайн сервиса.
Взята идея отсюда http://slivup.biz/topic/11989-sliv-bezzatratnye-prodazhi-v-sra/
Но автор выбрал другое направление и другие средства.
На заявленый объем в 20-30к писем выйти можно, но придется поработать, так как у сервиса стоит некоторое ограничение, которое можно обойти при помощи "мультов".

Автор обещает поддержку на всех этапах работы. По поводу окупаемости ничего не смогу сказать, так как я не знаю куда вы будете отсылать, как будет сформировано письмо и что вы будете предлагать.

Собственно, не вижу причин оставлять тему закрытой.

Открыто!
Спасибо за проверку и отзыв.
20-30к писем гарантирую т.к. сам столько же рассылаю почти каждый день. По поводу того что нужно поработать скажу, ручной работы минимум, в 95% за нас работает zennoposter. Кому нужна будет дополнительная автоматизация так же постараюсь помочь в реализации.
[DOUBLEPOST=1421847710,1421779408][/DOUBLEPOST]одна копия забронирована до 10 февраля, осталось 4
[DOUBLEPOST=1421864571][/DOUBLEPOST]осталось 3 копии и 1 в резерве
 

forexcion

Ищет темы
22 Сен 2014
66
25
1
43
какие нужны будут программы?
zennoposter я так понимаю нужно приобрести?
 

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
какие нужны будут программы?
zennoposter я так понимаю нужно приобрести?
Бесплатный Zennoposter Demo (нужен Project Maker который в комлекте демо версии), больше никаких программ не нужно
[DOUBLEPOST=1422010592,1421918775][/DOUBLEPOST]немножко мотивации:)
ночью софт работал, утром сделал рассылку на 30к
оплата 2400р, скрин из биржи фриланса

Еще одна мелкая рассылка была сделана на 5500 почт и получено 440р
В итоге 2840р, это примерно 40$. И это у меня было 10 утра. До вечера еще можно сделать 1 рассылку на 15-20к и получить еще 1-1.5к рублей
При этом вложений 0;)
И так почти каждый день!
[DOUBLEPOST=1422116841][/DOUBLEPOST]Осталось 2 копии и 1 бронь
 

efim0583

Тестит темы
20 Сен 2014
76
67
11
40
Очень интересная тема! ТС написал Вам в ЛС.
 

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
Бесплатный Zennoposter Demo (нужен Project Maker который в комлекте демо версии), больше никаких программ не нужно
[DOUBLEPOST=1422010592,1421918775][/DOUBLEPOST]немножко мотивации:)
ночью софт работал, утром сделал рассылку на 30к
оплата 2400р, скрин из биржи фриланса

Еще одна мелкая рассылка была сделана на 5500 почт и получено 440р
В итоге 2840р, это примерно 40$. И это у меня было 10 утра. До вечера еще можно сделать 1 рассылку на 15-20к и получить еще 1-1.5к рублей
При этом вложений 0;)
И так почти каждый день!
[DOUBLEPOST=1422116841][/DOUBLEPOST]Осталось 2 копии и 1 бронь
ну еще минус 10 % и потом 5 % на вывод, но все равно даже и без этого нормальный доход. Только еще интересует один вопрос: как со статистикой? сколько писем открыто, сколько переходов?
 
  • Like
Реакции: angel737

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
ну еще минус 10 % и потом 5 % на вывод, но все равно даже и без этого нормальный доход. Только еще интересует один вопрос: как со статистикой? сколько писем открыто, сколько переходов?
10% мне заказчик компенсирует, у него просто трудности были с картой сбербанка, вот через воркзиллу и оформили, ну и 5% на вывод, тут уж ничего не поделаешь, хотя воркзиллой почти не пользуюсь, у меня уже есть пара постоянных клиентов, которые ежедневно заказывают рассылки.
Статистика есть. К-во отправленых, % открытых, к-во переходов
 

userror

Лайк за лайк
27 Сен 2014
208
127
11
pikabu.cf
Заинтересовал конечно схемой, особенно мотивация вдохновляет.
Но есть пара вопросов.
НЕ нужно беспокоиться о SPF и DKIM подписях и других непонятных словах
Статистика есть. К-во отправленых, % открытых, к-во переходов
Можно всё-таки взглянуть на статистику. А то как-то не верится, что без цифровой подписи возможен хоть какой-то результат.
И второй. Почему именно Zennoposter? Я для автоматизации использую Xweb Human Emulator(он мне больше нравиться).
Xweb подойдёт? Или только категорически Zennoposter и ничего более?
 

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
тема больше не актуальна, прошу закрыть
 
  • Like
Реакции: angel737
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.