Экономическое объединение.

Rrr

Ищет темы
27 Май 2014
37
2
1

у меня софта не несколько тысяч $ лицензии
деньги
социальное манипулирование, seo


пишите в личку
 

fpg

Ищет темы
18 Ноя 2013
39
16
1
буду плясать и петь
Присоединяюсь к вопросу loopoo... Из стартпоста вообще ничего не понятноo_O Посмотрел пару минут видео - ясности не прибавилось. Можно ж подробней написать, не каждый будет тратить 45 минут на просмотр...
 

Rrr

Ищет темы
27 Май 2014
37
2
1
кому непонятно, тот пусть проходит мимо

а кому понятно, то херню писать и не станет в ветке, в личку напишет или просто пройдёт мимо )
 

Rrr

Ищет темы
27 Май 2014
37
2
1
братан, посмотри коменты в теме, конечно у меня не было мыслей, что сразу же начнут писать в личку разумные люди, но глянь - первых 3 "пука" в теме, люди ведь даже ролик не смотрели, не говоря уже о том, чтобы вникнуть в суть схемы, мне лично их схема показалась наиболее востребованной именно в нашем бизнесе (it)

вот ты сидишь сейчас, в своей берлоге, на какой то теме и как обычно у нас бывает: у тебя есть бабло и его немерянно или у тебя нет бабла и ты активно ищешь новую нишу, чтоб опять стало немерянно бабла, так проходит и моя жизнь, всё время бегаем по кругу

я точно такой же как и ты, в этом ролике предложена великолепная схема, которая позволит мне и тебе минимализировать периоды "без бабла" и продлить периоды "бабла ппц, пацаны я вахуе" ))


это естесственный отбор, выживает тот у кого больше ресурс и кто может его аккумулировать, что у меня есть - в первой теме, ты разумеется тоже не должен быть голодранцем, а на таких которые "пишут неосознанно" )) на форумах, мы не станем обращать внимание

PS: и это первый и последний мой пост, такой длинны )))
 

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Все темы есть в паблике, в частности на этом форуме, нужно просто работать. Свой опыт тебе мало кто спалит, его в основном фасуют по упаковкам, перевязывают бантиком и продают.

P.S. Автора ролика я смотрел давно, его идеи мне не понравились.

P.S.S. Пост не закончен...))
 

Rrr

Ищет темы
27 Май 2014
37
2
1
мне насрать на твои идеи, на твои темы, на твоё мнение об авторе ролика и на тебя

ты сюда то че ваще зашёл? посрать в теме? так и набил себе 150 постов?
 

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
По словам выше становится ясно об уровне развития интелекта ТС.

P.S. Последний пост.
 

Rrr

Ищет темы
27 Май 2014
37
2
1
брата, ты же понимаешь, что пост №7 писался не для таких персонажей

их много в сети и полно тут, этот пост написан для тебя, того кто понимает какие будут бонусы от совместных проектов

у меня есть куча лицензированного софта, почти всё что сегодня продаётся в рунете и что лежит в привате, есть средства ... но пришло понимание, что одиночки вымрут )

PS: администрация данного форума, к сожалению, приняла позицию болтунов и предупредила меня (бан), если увидишь что мой ак локнут, оставь в теме контакт, я тебе обязательно напишу
 

Rrr

Ищет темы
27 Май 2014
37
2
1
конечно интелект мой недотягивает до некоторых божественных личностей, на которых мне насрать, как и писал выше, тем не менее не считаю возможным вешать людям ярлыки, даже если и не считаю их людьми, даже если и отношусь к некоторым, как к дерьму ... ну воняет и воняет, чего обращать внимание на дерьмо, само засохнет )
 

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
конечно интелект мой недотягивает до некоторых божественных личностей, на которых мне насрать, как и писал выше, тем не менее не считаю возможным вешать людям ярлыки, даже если и не считаю их людьми, даже если и отношусь к некоторым, как к дерьму ... ну воняет и воняет, чего обращать внимание на дерьмо, само засохнет )
У тебя сплошные противоречия, ты хоть читаешь что пишешь?
 

Rrr

Ищет темы
27 Май 2014
37
2
1
Была такая замечательная штука "Яса", в ней были прописаны многие моменты жизни и нормы поведения, например если человек обращался к кому то с каким то вопросом, а в разговор вмешивался третий со своей информацией, абсолютно лишенной смысла, то по закону "Ясы" ему полагалась смертная казнь, потому что люди уделили ему время своей жизни, выслушали его, а он просто сжёг их часы жизни ... учитывая то, сколько часов чужой жизни, этот "человек" сожгёт за всю свою, вообщем то никчемную жизнь, его сразу убивали, чтоб не плодить подобное поведение, чем собственно и вывели подобное поведение в своей среде. Если на этом форуме, будут банить за посты не несущие информативной ценности, с лишением прав скачивать и писать, уверен ценность форума в этом случае, повысится многократно.

Теперь о тебе, Osiris, неужели ты думал, что твой малолетний троллинг, прокатывать будет всю жизнь? Так нет же, ну по крайней мере в моей теме, любые высеры, не несущие информативной ценности, будут пресекаться и пресекаться жестко, с указанием истинного места высерающего. Я уверен что если каждый из нас будет вести себя подобным образом, то количество серущих и троллящих сократится до минимума или же вообще будет сведено к нулю. Чем мы все, сохраним кучу своего времени, на подобные переписки и отписки. С тобой, кстати, общаюсь лишь потому, что это держит в топе мою тему, иначе ты мне вообще не интересен.
 

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Ясу придумал ченгисхан и там было много всего понаписано.
Напал на Русь и является ответственным за монголо-татарское иго. Думаю за это многие русские его бы раз 100500 повесили, расчленили и сожгли.
Ах да, в 65 лет упал с лошади и сдох...
 

Rrr

Ищет темы
27 Май 2014
37
2
1
Возможно от модерации было бы больше пользы, если она банила авторов сообщений, которые не несут информативной ценности? )