xomyaki.com Энциклопедия продвижения в Facebook

Виктор5557

Оптимизирует
26 Мар 2014
303
193
11
Удивительно! Эту информацию до сих пор знает не больше 10% предпринимателей на Facebook…
Об этом говорит моя статистика общения с новыми друзьями в личной переписке (более 2500 друзей у меня на Facebook сейчас).

Но, "Если мы чего-то очень сильно хотим, то вся Вселенная нам в этом помогает", П. Коэльо. И если Вы читаете этот текст, пожалуй, именно Вы, тот, один из немногих, кто должен узнать это. Сейчас. Точка.

Многие начинают продвигаться в этой социальной сети, но не все добиваются успеха. Просто открыть аккаунт, публиковать посты, делать другие механические действия - недостаточно. Многие бизнесы допускают одни и теже ошибки, не зная, как работает социальная сеть.

Эти знания по сей день применяют очень мало предпринимателей. Особенно те, кто параллельно с Вами продвигаются в Вашей нише. (Вы можете найти их Страницы и сами в этом убедиться.) И они проиграют, когда Вы овладеете этими знаниями и начнете их применять.

Просто потому, что Вы больше никогда не будете продвигаться в Facebook так как прежде. Вы быстро улучшите свои показатели.


Сегодня Вы узнаете о возможности освоить тот инструмент, который помог мне создать свой бизнес в Интернете, свой бренд, увеличить доход в 10 раз, каждый месяц получать новых клиентов, с нуля собрать email-базу подписчиков и получать трафик на свой блог на 80% из Facebook. Который помог более 300 моим успешным ученикам эффективнее продвигать бизнес. Который используют, как малый, средний, большой бизнес, так и отдельные специалисты: от сантехников до копирайтеров. Который, скорее всего, важен и для Вас.

Этот инструмент - социальная сеть Facebook.



Осторожно.
В следующие 5 минут Вы прочитаете информацию, которая способна раз и навсегда
изменить Ваш подход к продвижению на Facebook и профессиональный уровень.
Признаюсь.

Facebook для меня - это и есть Интернет. Все, что мне нужно для бизнеса, я создаю или получаю из Facebook. Почему? Судите сами:

  • Подписчика в email-рассылку я получаю до 20 рублей.
  • Доход в месяц в 10-ки раз превышает затраты на рекламу.
  • Клиенты меня находят через Facebook
  • Трафик на свой блог (более 1000 в сутки) я активно привлекаю только через Facebook
  • О своих новых продуктах я тоже рассказываю через Facebook и делаю продажи
  • Моя Бизнес-страница заменяет мне сайт, блог, подписную веб-страницу и даже интернет-магазин
  • Facebook - источник самых надежных рекомендаций о местах или товарах, которые мне интересны/
Требуется 15 ссообщений:


http://xomyaki.com/threads/ehnciklopedija-prodvizhenija-v-facebook.33185/
 
  • Like
Реакции: Арамис

madina01012001

Рубит бабло лопатой
21 Дек 2014
304
592
21
Судя по размерчикам файлов - идентично.. Скачивать для пристрастной проверки не особо хочется оба варианта, т.к. с фейсбуком не работала))