Есть продукты этого продавца? Искал, не нашел

jonnielorner

Ищет темы
19 Янв 2015
2
5
1
69
Ребята не парьтесь искать, я автор. Вы думаете что все не паливные такие... Я записывал курс пол года а вы тут его хотите скачать за 5 минут. Да будет вам счастье.
 
  • Like
Реакции: ebs, shzk и инсаф

shzk

Ищет темы
16 Янв 2015
29
17
1
Ребята не парьтесь искать, я автор. Вы думаете что все не паливные такие... Я записывал курс пол года а вы тут его хотите скачать за 5 минут. Да будет вам счастье.
кстати - а в чем проблема подписаться на сайте? )
автор там указывает
Я подготовил 26 бесплатных уроков,
где мы вместе сверстаем 2 мини
Landing Page своими руками.
Никакой нудной теории. Только результат в каждом уроке.

В свободном доступе есть только 10 уроков.
Но на этом сайте есть возможность получить доступ ко всем 26 бесплатным.
Жмите прямо сейчас "ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К УРОКАМ"
т.е. денег он никаких за эти 26 уроков не просит, или как?
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Автор записывающий курс за пол года, причем тут метрика вообще?

А вообще нафига этот курс нужен? вон уже уйма прог которые упрощают задачу.
Вот если бы курс как верстать магазины, там всякие фишки и т.д. а про лендосы - я вас умоляю))))
 
  • Like
Реакции: azazello22

Volfen

Тестит темы
17 Янв 2015
135
73
11
35
Говнокурс, как верстать в блокноте. Открой любой учебник по HTML и твори. И полгода не нужно
 

anuar

Ищет темы
13 Дек 2014
14
4
1
Автор записывающий курс за пол года, причем тут метрика вообще?

А вообще нафига этот курс нужен? вон уже уйма прог которые упрощают задачу.
Вот если бы курс как верстать магазины, там всякие фишки и т.д. а про лендосы - я вас умоляю))))
Автор же нас через метрику нашел, переходы на его плагин.
И да может вы правы, но все мы хотим чистый и идеальный код
 

olegmadima

Ищет темы
18 Янв 2015
2
13
1
38
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

Volfen

Тестит темы
17 Янв 2015
135
73
11
35
Чистый и идеальный код - это бред! Если будешь писать вручную, на жисть не заработаешь. Большие дядьки уже письками не меряются. Чистый код учат писать тока говноафторы.
 

arteast777

раздает добро
26 Дек 2014
37
25
1
Ну не скажи, чистый код это далеко не бред, во первых все таки лучше индексируются страницы и с точки зрения того же сео, это в разы лучше, плюс скорость загрузки сайта, а насчет не заработаешь... Это как ты продаешь, кто то продает за 3-10 тысяч кто то от за 100-200 тысяч, и продавать сайт сделанный в мьюз за эти деньги как то не комельфо, да и те кто платят таки деньги, как правило если не разбираются в коде то придирчевы настолько что найдут человека который проверит сайт. Лендинги это еще куда не шло с использованием фреймворков и мьюзов, но многостраничники себя не изжили, и в их случае чистый код это отлично.
 

anuar

Ищет темы
13 Дек 2014
14
4
1
Ну не скажи, чистый код это далеко не бред, во первых все таки лучше индексируются страницы и с точки зрения того же сео, это в разы лучше, плюс скорость загрузки сайта, а насчет не заработаешь... Это как ты продаешь, кто то продает за 3-10 тысяч кто то от за 100-200 тысяч, и продавать сайт сделанный в мьюз за эти деньги как то не комельфо, да и те кто платят таки деньги, как правило если не разбираются в коде то придирчевы настолько что найдут человека который проверит сайт. Лендинги это еще куда не шло с использованием фреймворков и мьюзов, но многостраничники себя не изжили, и в их случае чистый код это отлично.
тот же Mokselle, пишет код с нуля, как я понял. Код по моему мнению очень чистый.
 

arteast777

раздает добро
26 Дек 2014
37
25
1
Все верно у Моксель код с нуля, хотя я бы не сказал что верстка моксель это что то из ряда фантастики, обычная верстка на 960 даже с отзывчивостью не заморачиваются, да и вообще верстать руками не такая проблема) если с кодом на ты то на тот же лендинг потратишь не так много времени, готовых скриптов уже тьма, так что все что остается верстать сам шаблон и подключать скрипты, вообщем не так сложно как кажется когда не знаешь когда.
 

Volfen

Тестит темы
17 Янв 2015
135
73
11
35
Да я не про то. Одностраничники обычно на сео не рассчитаны. Хороший одностраничник или мини сайт продает хорошим текстом и приятной графикой и заточен под директ. Большой сайт, естественно затачивать под сео. Да, хороший код здесь желателен. MUSE же позволяет сделать быстро и очень качественно даже вот такой сайт за день - два. Так что ручками немного трудновато.
 

arteast777

раздает добро
26 Дек 2014
37
25
1
Да я не про то. Одностраничники обычно на сео не рассчитаны. Хороший одностраничник или мини сайт продает хорошим текстом и приятной графикой и заточен под директ. Большой сайт, естественно затачивать под сео. Да, хороший код здесь желателен. MUSE же позволяет сделать быстро и очень качественно даже вот такой сайт за день - два. Так что ручками немного трудновато.
Ну на самом деле такой сайт и ручками сделаешь за 2 дня, второй момент, мьюз не позволяет качественно сделать в принципе, он не плох для лендингов, однастраничников, и то если заметите загружаются они медленнее чем самописные сайты, если посмотреть в код сайта сделанного через мьюз, то там хаос, каждый элемент имеет свой ай ди, даже если эти элементы повторяются, да и вообще добавить что то в подобный сайт через код гемор (добавлять приходится когда данный функционал не поддерживается или отсутствует в программе) и так вот это реальный геморой. Если честно мьюз не плох но не в том виде в котором его используют. 2015 год окрестили как год программирования без знания кода, появилось много тренингов (псевдо мастеров) и визуальных редакторов, безусловно это нужные вещи которые облегчают жизнь, но есть одно но... В Частности в России все пытаются монетизировать свои труды, пройдя двух недельный тренинг аля " как создать сайт вообще без знаний и заработать на нем 300 000 чистыми" люди идут на фриланс там продают свою гавно работу за 1000 рублей, и начинают считать себя профи, создают себе сайтик где пишут что у них команда профи с опытом работы 9 лет, ставят цену на сайт 15 000-30 000р(ну а че моксель то по 200к берет чем я хуже), и не забывают подписать что за эти деньги клиент получит: ЧИСТЫЙ ВАЛИДНЫЙ КОД HTML5&CSS3, СУПЕР КОПИРАЙТ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН и.т.д. В итоге подобные курсы породили в миг по 100 000 псевдо профи, которые делают тормозящий сайты, и сами доказывают рынку, что данные технологии не нужны. К чему я это пишу, если ты не знаешь код ну вот так вышло, но все таки решил продавать свои труды, то лучше все таки понять чем ты собрался заниматься, и взять и выучить. Резюмирую все что написал выше: Как по мне, так мьюз хорош для профессиональных дизайнеров, что бы показывать клиенту как в живую может выглядеть та работа, что он создал, и не более того.