Exclamation Обучу добывать таргетированный трафик с вконтакте + Бонус лично от меня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smgkostya

Ищет темы
13 Апр 2016
16
1
1
35
Всем доброго времени суток.
Меня зовут Константин, и я предлагаю вам пройти моё обучение по добычи и монетизации webи мобильного трафика с Вконтакте.
На данный момент, я умею генерировать более 5000 уникальных посетителей в сутки. Трафик этот отобранный по Стране, Городу, Полу и Возрасту, в народе это называется “Таргетинг”.
Сливая его на свои проекты, группы, сайты и оферы от различных партнерских программ, вы можете быть уверенными что посетители будут целевыми и уникальными, что даст высокий профит и удержание аудитории.

По поводу обучения:
Набираю команду из 20-30 человек заинтересованных в добычи и монетизации социального трафика без вложений. С моей стороны предлагаю следующее:
· Выдаю нужный софт (отдельная стоимость программы более 3к рублей), для вас бесплатно
· Выдаю свои шаблоны (прокладки) которые я использую для работы
· Даю текстовку, которая проверенная временем, и имеет высокую конверсию в переход по ссылки
· Даю подробный мануал как пользоваться программой, и показываю сам принцип работы
· Так же, добавляю вас в icq-конференцию где мы будем обсуждать нюансы и тонкости работы, а также делиться дополнительным опытом.
· Показываю куда и как я сливал трафик, чтобы получить профит как можно быстрее.
· ** Первым 5 человекам, кто запишется на обучение дополнительно научу как добывать от 500-2000 аккаунтов в сутки.

По поводу вложений:
Естественно с полного нуля ничего не получится, хотя я так и начинал... Но! На первом этапе нам нужны средства, не более 10$ для полного счастья. Закупать мы будем расходники, а именно:
· Аккаунты вк (первые 10 человек, раз и навсегда забудут, что такое покупка аккаунтов), но при старте желательно иметь от 20-50 шт.
· Прокси (это дело личного характера, я не использую их вовсе)
· Баланс на антикапче (хотя бы 1-2$ для старта)
· Запас свободного времени от 2-5 часов в сутки
· И желание обучаться и работать.

Несколько примеров:
Вот перед вами не полный список моих редиректов на мои прокладки:

А вот давайте разберем подробно. Что бы вы видели, что трафик именно из Вконтакте. Пример возьму где траффик сливался на CPAпартнерку на офер по продажи Чая для похудения. Где основной упор был на ГЕО: Россия, Беларусь и Украина.


Как видно на скриншоте, Андроид трафика вышло 59%. Плохо это или хорошо, решать вам. Лично для меня это большой плюс, так как мобильных юзеров я монетизирую отдельным способом, к тому же сейчас почти во всех партнерках оферы заточенные под мобильные устройства.
А вот собственно и источники трафика, про которые я говорил выше:


Как вы поняли, большинство получаемого нам трафика, сидит именно с мобильных устройств. Благодаря чему, перед нами открываются большие возможности монетизировать данных пользователей нужным нам способом.

Цена вопроса/обучения:
Долго думал, и пришел к такому выводу. Тему я раскрываю полностью, хотя если покопаться в интернете – то можно и найти все совершенно бесплатно, правда на это у вас уйдут недели, месяца, а возможно и больше.

Первые 10 человек: 4000 рублей
Цена следующим 11-20: 5500 рублей
Возможно и расширение группы, будет спрос – будет и возможность присоединиться.
Оплата принимается на кошелек Webmoney, Яндекс Деньги, Qiwi или Bitcoin.
Работать начинаем с первого дня оплаты, и только по полной предоплате.

Суть моего набора, обучения и продажи темы:
1. Найти единомышленников
2. Получить дополнительный опыт
3. Набрать рефералов в различные пп
4. Создать свою мини конфу, где мы будем дружно общаться по нужной нам теме.

Всем Халявщикам, Флудерам и остальным подлым людишкам:
Пожалуйста! Прошу вас не засоряйте мою тему флудом и глупыми вопросами.
На проверку, я ничего не даю. В долг обучать тоже не собираюсь.Отвечать оперативно могу только по контактам, которые оставлю ниже. Еще такой нюанс, я живой человек, и если вы не получили ответ – то не стоит биться головой об стенку и кричать что я кидала или еще что-то в этом роде. Случаи бывают разные: Срочный отъезд, пропал интернет, заболел, или еще много различных нюансов.

Контакты для связи:

Почта: smgkostya@gmail.com
Icq: 651365123
Web: http://smg.studiovk.com (Здесь будет FAQ вопосов/ответов)
 

maxbalankov

Ищет темы
6 Окт 2015
70
7
1
Знаком лично с Костей, неоднократно заказывал у меня софт. Человек адекватный и дружелюбный. Лично я обучение не проходил у него, но знаю точно что воду человек не льет и за слова свои отвечает, по крайне мере софт писался ему за деньги которые он давал на перед.

Рекомендую записаться к нему в команду и начать работать по его теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.