Ежедневный стабильный доход для каждого

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Представляю вам схему получения трафика с конвертацией на смс платежах. Тему придумал буквально в начале мая, она дает достаточно стабильные результаты, и и при этом доход постоянно растет в силу профильности и уникализации снятия трафика. Уникальность состоит в том, что присутствует некая фишка, благодаря которой трафик идет даже тогда когда вы ей не занимаетесь. Сначала вам прийдеться немного потрудиться для набора наката трафика, а в дальнейшем только поддерживать его на постоянном уровне затрачивая минимум усилий. При этом если вы захотите развиваться и вкладывать по максимуму свое время то доходы будут только расти.


Ниже я приведу свою свежую статистику:

Обновление статистики до конца июля включительно.

Статистика с начала августа за последние две недели.

Работа по этой схеме идет с 11 мая, а первый профит пошел уже 12 числа. За счет того, что трафик идет пассивно, можно заметить, что при одних и тех же в первые 5 дней затратах труда, он продолжает расти накатиком. Первые 5 дней тратилось порядка 4-5 часов работы в день, сейчас я работаю не более 2х часов через день и держу среднюю планку 1000 р. в сутки.

Направление схемы достаточно перспективно и его можно развивать.
Финансовые затраты на расходники для старта работы составляют 10$ разово + 1$ ежемесячно.
Хочу заметить, что тема не связана с социальными сетями, спамом, общением, обманом и прочей ерундой. Т.е. не нужно постоянно покупать какие то расходники и за чем либо постоянно следить. В силу специфики темы, тематику трафика я спалю только после продажи. Такие вот пироги.

Схему выкладываю на продажу исключительно по собственным финансовым нуждам. Как только набереться необходимая мне сумма, я закрою продажи даже не дожидаясь выполнения квоты указанного числа копий. По поводу конкуренции я не беспокоюсь, т.к. развивать тему можно в очень широких направлениях и стабильно. Когда вы с ней ознакомитесь, то очень будете удивлены, как сами не додумались до этого.

Схема полностью белая.
[HIDE-THANKS]
Скачать[/HIDE-THANKS]
 

Kasimus

Ищет темы
20 Май 2014
101
32
11
34
Кто как прокомментирует?[DOUBLEPOST=1408661945,1408661001][/DOUBLEPOST]Мне партнёрка не активирует никак аккаунт...
 

ivanviko

Ищет темы
24 Фев 2014
53
25
1
смски уже не приносят ощутимого дохода и скоро совсем помрут
 

shvedov

Тестит темы
19 Авг 2014
91
55
11
59
Они уже давненько начали загибаться. Жалко, что я додумался монетизировать ими свой андроид сайт к началу конца, когда начали вводить новые условия. Буквально недельку я радовался очень неплохому доходу с 300 уников.
 

Mrkrolik

Работает по жести
12 Июн 2014
11
202
1
36
Баловался раньше чем то на подобии. Денежки были, но не очень ощутимые. А сейчас вон говорят что тема еще и загибается.
 

mariy

Ищет темы
14 Янв 2014
41
13
1
53
Хочу по-пробывать по-работать по этой теме. Но Я с Украины, кто сможете купить карту и настроить голосовое приветствие? Готова заплатить за подобную услугу.
 

nerencko

Оптимизирует
18 Окт 2014
205
107
11
31
Пробывал на Украине,траф и смс есть(мало конечно),но с нашими сайтам лучше не заниматься этим....