Феноменальный способ заработка на Яндекс.Браузере!

ypona

Ищет темы
16 Янв 2015
33
32
11
52
Курс: «Настройте свой Браузер и 8000 руб в сутки Ваши!».

Описание курса:
Зарабатывать будем на Яндекс. Браузере. Это не самое главное. Самое главное правильно настроить его! А настроить его как следует вы сможете только по моим инструкциям. Разработка только моя и ничья больше! Еще одна особенность — это то, что деньги нигде не задерживаются, ни на каких сервисах! Они прямиком попадают в ваш кошелек. Кошельки работают разные. Доверяю киви, все быстро и надежно!
Чтобы настроить браузер — вам не потребуется ни копейки вложений! Вам не потребуется что-либо рекламировать, продвигать, не нужно будет ничего продавать, писать, читать, переводить, смотреть, Вы не будете никого обманывать, разводить на деньги. Вам не придется заниматься подобной ерундой! Все происходит в автоматическом режиме!


Продажник: http://goldbrowser.ru/

Можно ли на нем заработать - не знаю. Смотрите сами.
Скачать курс: https://yadi.sk/d/oW7i_TPGknsrv
 
  • Like
Реакции: Yufor и Natalka

Алина2503

Ищет темы
1 Дек 2015
4
0
1
37
я купила єтот курс,за 300 рублей, ничего сделать не могу из того что там написано, что делать чтоб он работал? куда писать? или как врнуть свои деньги?
 

SHUTERR

Тестит темы
1 Мар 2015
409
85
11
О боже, триста рублей за курс, который приносит деньги :((
 

Алина2503

Ищет темы
1 Дек 2015
4
0
1
37
и как понять ваш ответ???? мне за просто так никто 300 рублей не даст, я работаю чтоб получать эти деньги, хотела попробовать какую то подработку в интернете, и ничего не получаетса, обратилась сюда за помощью, здесь я так понимаю есть люди которые умеют так делать, вот может и кто то мне поможет в моем деле
 

Алина2503

Ищет темы
1 Дек 2015
4
0
1
37
я вообше раньше не верила что можно заработать через интернет.... а в последнее время очень много такой рекламы попадаетса на глаза...вот сейчас дома,заболела.....думаю дайка я попробую.....и вот на тибе.....обидно очень............
реально простому обычному человеку заработать в интернете? я просто читаю статьи на этом форуме и как на меня они словно на английском языке написаны....я даже половину слов не понемаю....
 

Алина2503

Ищет темы
1 Дек 2015
4
0
1
37
Благодарствую, (хотела поставить лайк,но не вижу здесь такой кнопочки)