Флудер телефонов + сервис + сайт = 1500 рублей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YandexBot

Самый главный
22 Апр 2015
529
238
26
Пополнил кошелек R228721501544 - который для балланса, деньги так и не поступили... ЧТо за х...ня? Как пользователи будут поплнять счет? ТС ты кидала? Верни мне мои деньги!
[DOUBLEPOST=1469259087][/DOUBLEPOST]Каждый раз когда хочешь пополнить счет - подставляются разные кошельки вебмани. Сервис походу разводит на бабки просто. Никаких дозвонов он не делает потом, а только собирает деньги
 

qwert01

Ищет темы
3 Июн 2016
781
1
16
40
Пополнил кошелек R228721501544 - который для балланса, деньги так и не поступили... ЧТо за х...ня? Как пользователи будут поплнять счет? ТС ты кидала? Верни мне мои деньги!
[DOUBLEPOST=1469259087][/DOUBLEPOST]Каждый раз когда хочешь пополнить счет - подставляются разные кошельки вебмани. Сервис походу разводит на бабки просто. Никаких дозвонов он не делает потом, а только собирает деньги
Бред не неси. Разные кошельки, потому, что каждому клиенту, присваивается отдельный кошелёк на 10 минут. Оплачивать надо в отведённое для этого время. Твои 11 рублей я видел, пиши мне и верну обратно или добавлю на баланс. И проверить звонки, можно бесплатно. При регистрации, тебе даётся несколько звонков для теста.
 

YandexBot

Самый главный
22 Апр 2015
529
238
26
Бред не неси. Разные кошельки, потому, что каждому клиенту, присваивается отдельный кошелёк на 10 минут. Оплачивать надо в отведённое для этого время. Твои 11 рублей я видел, пиши мне и верну обратно или добавлю на баланс. И проверить звонки, можно бесплатно. При регистрации, тебе даётся несколько звонков для теста.
Ты видел мои 11 рублей. Ясен пень ты их видел, потому что я их перевел тебе. Почему счет не пополнился? Я пополнял именно за отведенное время. Так что ты не неси бред.
Что значит добавлю на баланс - они и так должны были добавится на баланс. Или там все руками потом нужно добавлять каждому?
 

qwert01

Ищет темы
3 Июн 2016
781
1
16
40
Мне пиши, а не сюда. Только у тебя всё через одно место. У других, проблем нет.
 

YandexBot

Самый главный
22 Апр 2015
529
238
26
Куда тебе писать? О чем тебе писать? И так все ясно! Ты ждал что я тебе сразу косарь закину?
 

YandexBot

Самый главный
22 Апр 2015
529
238
26
Какая тех поддержка? Не смеши мои тапки! Ты один хрен сам отвечаешь. Какая разница куда тебе писать!
Да и что тебе написать? Чтоб ты вернул мне деньги? Так ты и так знаешь с какого кошелька я тебе отправил.
Вернешь хорошо, не вернешь - ну да ладно, я зато другим не дам на эту шнягу повестись.
 

qwert01

Ищет темы
3 Июн 2016
781
1
16
40
Написать мне нужно для того, что бы я положил тебе твои несчастные 11 рублей, на твой аккаунт в программе и ты мог звонить, а не плакать.
 

YandexBot

Самый главный
22 Апр 2015
529
238
26
О чем ты? Кто тут плачет - так это ты. Я тебе вопрос задал, почему они сами не попали на счет? И звонить мне не нужно, я тестил твой скрипт, хотел купить. Но если все так как я увидел - он нахер не нужен.
 

qwert01

Ищет темы
3 Июн 2016
781
1
16
40
О чем ты? Кто тут плачет - так это ты. Я тебе вопрос задал, почему они сами не попали на счет? И звонить мне не нужно, я тестил твой скрипт, хотел купить. Но если все так как я увидел - он нахер не нужен.
Второй раз прочти переписку, там уже было отвечено.
 

YandexBot

Самый главный
22 Апр 2015
529
238
26
Уже отвечал. Пиши в тех. поддержку, указывай свой логин от программы, и на счёт поступят 11 рублей. Ты сам от себя ещё не устал ?
Зачем мне куда-то писать? Ты сам сказал что видел мои деньги. Так верни их!
 

qwert01

Ищет темы
3 Июн 2016
781
1
16
40
Нет уж. Я хотел их отзвонить тогда. Но услуга не была оказана. Уже прошло много дней! Теперь мне не нужно! Верни деньги мне на Webmoney!
Для возврата на Webmoney, нужно было писать в тех. поддержку, а не портить данную тему, своими соплями. Теперь будешь звонить.
 

YandexBot

Самый главный
22 Апр 2015
529
238
26
Для возврата на Webmoney, нужно было писать в тех. поддержку, а не портить данную тему, своими соплями. Теперь будешь звонить.
Да забил я на эти 11 рублей давно. Тебя на адекватность и вшивость проверял!
РЕБЯТА ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ... ТС НА СВОЕЙ ВОЛНЕ, ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАТЬ НЕ ЛЮБИТ. ДУМАЮ МОЖЕТ И ПРОПАСТЬ С ВАШИМИ ДЕНЬГАМИ...

НЕ БОЛЕЙ!!! ПОВЕЗЛО ТЕБЕ!!! СМОТРИ НЕ ПОТЕРЯЙ ДРУЗЕЙ!
 

qwert01

Ищет темы
3 Июн 2016
781
1
16
40
Да, делайте выводы. Бывают и те, кто ищет повода для ссор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.