skladchik.com Френк Керн. Книга "ВысокоОплачиваемый Консультант. Как Я Создал Консалтинговый Бизнес На $175,000.00

dzhiga

Интернет-маркетолог и Инвестор
14 Фев 2016
61
45
11
Френк Керн провел рекламную кампанию в Фейсбуке, которая принесла:
4000 кликов
1200 регистраций
13 клиентов на программу стоимостью $13,000 в месяц (он принял только двоих, потому что все остальные места уже были проданы).


Да, У Профессионалов Действительно Есть Секреты

ЗОЛОТАЯ КНИГА Профессиональных Секретов Одного Из Самых Высокооплачиваемых Консультантов Америки



Хотите Стать Консультантом С Топ-Гонорарами?

Эта книга, которую написал Френк Керн, обучит вас тому, как получать от ваших клиентов высокие ежемесячные платежи, просто разговаривая с ними в установленное вами время.

Френк обучит вас тем же самым методам, которые сгенерировали ему базу клиентов, приносящую консалтинговый доход в размере $175,000 в месяц.

Эта книга раскроет вам информацию о том, как стать высокооплачиваемым и высокоуважаемым консультантом в любой нише.

"Я с нетерпением жду возможности обучить вас ВСЕМУ, что вам нужно знать для того, чтобы позиционировать себя, рекламировать себя и привлекать платящих клиентов в вашу консалтинговую практику. Я также хочу помочь вам приносить своим клиентам быстрые и эффективные результаты, именно то, что они хотят - так, чтобы они оставались с вами и рекомендовали вас еще много лет".
- Френк Керн

Введение из книги и названия частей книги:
Что я делаю и как вы можете это использовать?

Название этой книги: "Высокооплачиваемый Консультант: Как Я Создал Консалтинговый Бизнес С Доходом $175,000.00 В Месяц"

Я покажу вам, что хорошо работает для меня. И надеюсь, что вы сможете воспользоваться хотя бы частью той информации, которой я с вами поделюсь, и получить результаты, которые будут лично для вас очень высокими.

Итак, если вы ищите одно из предложений "как быстро разбогатеть в интернете", эта книга к ним не относится.

НО! Если вы - "реальный человек", у которого есть какие-то навыки, умение помогать другим людям и готовность работать для получения того, что вы хотите получить - книга написана именно для вас.

В 2013 году мой бизнес в среднем генерировал больше $175,000.00 дохода в МЕСЯЦ. У меня есть один работник (который живет в 2000 милях от меня), и я работаю у себя дома.

В этой книге я расскажу вам, как это сделал, и дам вам план того, как вы можете сделать это сами.


Краткое описание содержимого перевода вашей книги:

Часть 1: Почему В Консалтинге Крутятся ТОННЫ Денег
Единственные слова, которыми я могу описать консалтинговый бизнес - это:

ДЕНЕЖНАЯ КОРОВА

И есть несколько причин (не считая моего личного опыта), которые подтверждают эти слова.
Во-первых, это сумма денег, которая находится в консалтинге прямо сейчас.
Согласно Forbes, консалтинг является отраслью с оборотом в $100 миллиардов долларов в год.
Вот почему это важно...


Часть 2: Что Такое Консалтинг На Самом Деле
Мифы консалтинга


Часть 3: Два Фактора, Которые Мешают Вам Двигаться Вперед
"Если консалтинг - это настолько сильно, то почему им сейчас не занимаются все подряд?"


Часть 4: Сколько Вы Хотите?
Итак, перед тем, как двинуться дальше, давайте поговорим про постановку целей.
Через мгновение я начну рассказывать вам о том, как привлекать клиентов, как выстраивать лидов, как "впрыскивать" в ваших потенциальных клиентов уверенность и как превращать их в покупателей. Я раскрою все это в данной книге.
Но перед тем как к этому приступить, я хочу поставить определенные цели по доходам.


Часть 5: Как Определить Правильного Клиента


Часть 6: Как Привлекать Клиентов - Старый Подход


Часть 7: Как Привлекать Клиентов - Новый Подход


Часть 8: Секретные Фишки По Привлечению Трафика


Часть 9: Новый Подход К Генерированию Лидов


Часть 10: 7 Шагов Процесса Переноса Риска


Часть 11: Процесс Конверсии Клиентов


Часть 12: Возможность


Еще нашел на infoclub.pro:


 

dzhiga

Интернет-маркетолог и Инвестор
14 Фев 2016
61
45
11
Спасибо, огромное!