Гарантированный вывод Вашего сайта в ТОП-10

KpoT

Работает по жести
30 Окт 2014
199
277
11
39
Курс по выводу сайта в ТОП-10 по ключевым словам. Курс состоит из 15 частей и имеет пошаговый алгоритм по выводу сайта в ТОП и получение прибыли.



Подробную информацию можно узнать на продажнике. Объем курса более 14 GB. Архив разбит на 15 частей.

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
я скачал один архив думаю посмотрю часть потом уж решу качать дальше или нет но чтоб открыть нужно скачать все 15 гигов или сколько их там 13-14 я представляю сколько там часов видео как то даже лень всё это качать а потом весь день смотреть скорей квсего вода водой , позже может быть скачать , можно было бы поставить все архивы на закачку но не даёт мыйл это сделать
 

staf

Тестит темы
27 Окт 2014
77
77
11
Скачал, но отложил пока в свой ящик "Посмотреть когда время будет"думаю, лишняя информация все равно не будет.
 

kPapa

Тестит темы
2 Окт 2014
61
97
11
32
Ну в принципе в данном курсе ничего нового, просто все разложено и рассортировано по полочкам, ссылки на полезные сервисы, основы оптимизации и т.д.

Вся эта инфа есть на блоге автора в бесплатном доступе, главное достоинство данного марафона было в том, что можно было непосредственно общаться с автором и коллегами. Как мне известно в групповом чате, и правда были интересные темы.

Но тут увы этого нет.

Но новичкам будет в самый раз для старта. (Хотя например про анализ конкурентов тут ничего)
 
  • Like
Реакции: Losso

Natalka

Оптимизирует
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
Ну в принципе в данном курсе ничего нового, просто все разложено и рассортировано по полочкам, ссылки на полезные сервисы, основы оптимизации и т.д.

Вся эта инфа есть на блоге автора в бесплатном доступе, главное достоинство данного марафона было в том, что можно было непосредственно общаться с автором и коллегами. Как мне известно в групповом чате, и правда были интересные темы.

Но тут увы этого нет.

Но новичкам будет в самый раз для старта. (Хотя например про анализ конкурентов тут ничего)
Ссылочку на адрес блога не скинете? А то великоват архив для моего интернета изрядно. Хотелось бы почитать о чем человек пишет.