Где пиарить свои фото?

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
Всем привет!

Ребята, у меня такой вопрос. Где, на каких сайтах или сервисах можно распиарить свои фото, к примеру с самоделками?

И еще такой вопрос. Если у меня есть фотка, в названии ключевик, размещаю ее в соц сетях. Будет ли эта фотка, через время, в яндекс и гугл картинках?

Спасибо за внимание!
 

kr3ct

Ищет темы
25 Фев 2014
61
35
11
И еще такой вопрос. Если у меня есть фотка, в названии ключевик, размещаю ее в соц сетях. Будет ли эта фотка, через время, в яндекс и гугл картинках?
А разве название фото не меняется при загрузке в соц. сетях?)) А вот если в описании к фото вы оставите свои ключевые слова, то вполне возможно.

Где, на каких сайтах или сервисах можно распиарить свои фото, к примеру с самоделками?
С какой целью если не секрет? По сути размещайте где хотите, в первую очередь по тематическим форумам. А так гугл в помощь.
 

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
А разве название фото не меняется при загрузке в соц. сетях?)) А вот если в описании к фото вы оставите свои ключевые слова, то вполне возможно.


С какой целью если не секрет? По сути размещайте где хотите, в первую очередь по тематическим форумам. А так гугл в помощь.
Да, соц. сети меняют название-это не есть хорошо! Не секрет. Возникла идея, раскручивать свой канал посредством картинок, например так:
амфора своими руками.jpg
IMG_4919.JPG

Человек смотрит фото, ему понравилось. Видит название канала и находит его в Ютуб. Как думаете-это будет нормальным доп. трафииком если распиарить картинки по всему нету?
 

kr3ct

Ищет темы
25 Фев 2014
61
35
11
Человек смотрит фото, ему понравилось. Видит название канала и находит его в Ютуб. Как думаете-это будет нормальным доп. трафииком если распиарить картинки по всему нету?
Описание делай к фото и ссылку сразу.
 
  • Like
Реакции: ridli84

kr3ct

Ищет темы
25 Фев 2014
61
35
11
Ссылку в описании? Не везде разрешено прописывать ссылки.
За то в соц сетях можно, а там сейчас большинство народу и зависает.

А так всегда можно воспользоваться рекламой в соц сетях, создать группу и пропиарить в других. А целевую аудиторию конечно же стоит искать на профильных форумах, благо их сейчас в достатке, просто идём в гугл и вводим например "форум сделай сам" или "форум своими руками", регистрируемся, создаём темы, кидаем свои видосы, а в подписях и профиле ссылку на свой канал.

По сути ничего сложного нет, главное это терпение и труд)
 
  • Like
Реакции: ridli84

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
За то в соц сетях можно, а там сейчас большинство народу и зависает.

А так всегда можно воспользоваться рекламой в соц сетях, создать группу и пропиарить в других. А целевую аудиторию конечно же стоит искать на профильных форумах, благо их сейчас в достатке, просто идём в гугл и вводим например "форум сделай сам" или "форум своими руками", регистрируемся, создаём темы, кидаем свои видосы, а в подписях и профиле ссылку на свой канал.

По сути ничего сложного нет, главное это терпение и труд)
Тут я с вами согласен. Спасибо!