Генератор скриптов для JetSwap.

Finder

Оптимизирует
4 Июл 2014
156
123
11
34
Я знаю человека, который хорошо работает с JetsWap и он уже атм много чего настраивал и прочее. Я у него раньше заказывал тоже накрутки, так вот, на выходя я имел инструкции и файл сраници HTML JetsWap, все оттуда копировал и вставлял в кабинете. По вопросам к нему обращался мелким, а так все было понят и работало. Кому нужен этот человек - пишите, скажу координаты.
Думаю, что обращусь. А ты можешь у него спросить, сможет ли он донастроить то, что есть? Понятно, что на пальцах объяснить трудно, но, например, толковый электрик может доделать то, что сделал криворукий. Правда, легче начать с нуля ))[DOUBLEPOST=1412508803][/DOUBLEPOST]
Инет отключить это мягко тоже. Просто сказать чтоб ему компы и технику поддерживающую интернет не продавали тогда он точно не выдержит:D[DOUBLEPOST=1412405020,1412404980][/DOUBLEPOST]Вот поэтому я никогда и не покупаю никакие схемы по заработкам на форумах - это всё разводилы кидалы и лохотроны
Да не все ) Например, тут я купил 2 схемы - продавцы адекватные, материал и поддержку предоставляют без вопросов.
И подождите ему вырубать инет и запрещать продавать компы - пусть донастроит проданное!
 

Kuller

Рубит бабло лопатой
1 Май 2014
151
836
21
Да сможет, но это в любом случаи с ним разговаривать. Я ничего спрашивать не буду - как нужен будет, скажешь, дам координаты.
 
  • Like
Реакции: Finder

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
вечный бан - это не строго, вот если ему вообще инет отключить на всегда, это еще нормально, а так он зарегится под новыми данными и все.
Скинь плиз его контакты в ЛС
 

shureek

Ищет темы
3 Авг 2014
4
4
1
39
Смотрите, пожалуйста, когда были написаны сообщения. Я же говорю - отсутствовал с июля месяца не по собственному желанию. Доступа в интернет не было, вернулся только 2 дня назад.
Что то не сходится. Ты же мне в этой теме отвечал 3 августа. Да и в скайпе 3 августа ты еще был, потом куда то резко слился. Даже если бы ты потерял доступ от акка зачем нужно было ждать почти 2 месяца? Мог бы восстановить сразу. Лично мне с тобой все понятно. Не знаю кто еще ведется на этот развод.

П.С.
Не знаю как другие но я скрипт в итоге получил (3 августа), правда не с первой попытке. Да и функционал не совсем полный. Скидывал мне сначала не работающие скрипты. Вообщем если все таки хотите с ним работать то работайте только через гаранта.
 
  • Like
Реакции: lord

JakkyJoe

Работает по жести
2 Июн 2014
132
459
1
29
Что то не сходится. Ты же мне в этой теме отвечал 3 августа. Да и в скайпе 3 августа ты еще был, потом куда то резко слился. Даже если бы ты потерял доступ от акка зачем нужно было ждать почти 2 месяца? Мог бы восстановить сразу. Лично мне с тобой все понятно. Не знаю кто еще ведется на этот развод.

П.С.
Не знаю как другие но я скрипт в итоге получил (3 августа), правда не с первой попытке. Да и функционал не совсем полный. Скидывал мне сначала не работающие скрипты. Вообщем если все таки хотите с ним работать то работайте только через гаранта.
Это не мог быть я, никак не мог :)
 

JakkyJoe

Работает по жести
2 Июн 2014
132
459
1
29
Хочешь сказать что твой акк кто то взломал и скайп в придачу. Тот не хороший человек кинул людей на деньги а ты как бы не причем. Так получается? Ну ну.
Нет, просто мой напарник, с которым я работаю, знал мои пароли и я просил его подменять, но он ленился, видимо... Однако никого точно не кидал.
 

shureek

Ищет темы
3 Авг 2014
4
4
1
39
Нет, просто мой напарник, с которым я работаю, знал мои пароли и я просил его подменять, но он ленился, видимо... Однако никого точно не кидал.
Ну да. Напарник тебя и сейчас подменяет? Судя по этому посту у вас с напарником одинаковые отмазки - "срочно на работу вызвали", "с интернетом проблемы". Тоже самое ты и мне писал. Кстати, как давно он тебя начал подменять? Вот например я скрипт оплатил еще 11 июля а получил более менее рабочий скрипт только 3 августа. Хотя скрипт мне обещали скинуть вечером 11 июля. В этот период тебя тоже напарник подменял?[DOUBLEPOST=1413105154,1413104198][/DOUBLEPOST]Еще по генератору скриптов. Тут ты писал что это якобы твоя программа, хотя на дубликате ты говорил совсем другое.
 

JakkyJoe

Работает по жести
2 Июн 2014
132
459
1
29
Ну да. Напарник тебя и сейчас подменяет? Судя по этому посту у вас с напарником одинаковые отмазки - "срочно на работу вызвали", "с интернетом проблемы". Тоже самое ты и мне писал. Кстати, как давно он тебя начал подменять? Вот например я скрипт оплатил еще 11 июля а получил более менее рабочий скрипт только 3 августа. Хотя скрипт мне обещали скинуть вечером 11 июля. В этот период тебя тоже напарник подменял?[DOUBLEPOST=1413105154,1413104198][/DOUBLEPOST]Еще по генератору скриптов. Тут ты писал что это якобы твоя программа, хотя на дубликате ты говорил совсем другое.
Давайте не будем Декамару сюда приписывать? Видели в программе надпись BLC Co. ?
 

nodlik

Ищет темы
1 Ноя 2014
102
22
11
32
Тот же вопрос :) скрипт кто нибудь проверил?)
 

Apllee

Оптимизирует
31 Янв 2014
159
184
11
29
  • Like
Реакции: angel737

kani339

Ищет темы
27 Сен 2014
60
33
11
30
посмотрим на что данный скрипт способен.
 

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru