Главное вовремя подсуетиться

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
В общем история наверно типичного обывателя на данном форуме. Наверно уже около года хочу включится в тему заработка в интернете, но особо успехов не было. Так чисто по мелочи разве что на мороженку. Моя проблема, как и большинства, это лень в первую очередь и недостаток знаний во вторую. Но даже таким ленивым иногда может улыбаться удача.
В очередной раз, прожигая время вконтаке, я начал часто натыкаться на посты с некой Ириной Сычовой. В общем эту девушку "изнасиловали" в туалете. Мне стало интересно посмотреть что там да как. Попытки найти видео закончились неудачей. Все видосы вк как бы были, но они не грузились. Я решил попробовать скачать видео через сервис savefrom и получилось. Потом я задумался: ведь я не один такой, кто хочет посмотреть видео и не может его найти. Тут я и решил немного срубить баблишка с неравнодушных к данному видео. Скачанное видео я обработал в простеньком редакторе так, чтобы его можно было загрузить на Youtube. Ну и под видео в описании я оставил ссылку на оригинальный видос без цензуры. Только загрузил видео и уже было 10 просмотров. Тут я понял что наткнулся на золотую жилу. Проснувшись на следующее утро на видео уже было несколько тысяч просмотров и на вебмани уже лежали деньги. В общем за 5 дней мне удалось заработать 7 тысяч российских. Конечно для большинства это небольшие деньги, но учитывая, что я поработал всего лишь 20 минут, думаю, это довольно таки неплохо. В общем это дало мне мотивацию на дальнейшую работу. Все таки хочу научиться арбитражить. Но это уже совсем другая история. Топик в основном написан для мотивации тех, кто в этом деле совсем недавно и ничего пока не добился, ну как и я в прочем. Спасибо за внимание)
 

VladiBt

Ищет темы
3 Ноя 2014
14
1
1
33
Cwsar, неплохо! А можно подробнее узнать про схему?
 

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
Ищем популярное видео, скачиваем, заливаем на ФО и для ютуба делаем краткий ролить, промо так сказать, а в описании и аннотации ссылку на ФО где лежит полный ролик. Как говорила моя преподша по мат. анализу "что не понятно, когда всё ясно?" :)
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
Количество переходов/ скачиваний с 1000 просмотров ? Есть статистика?
 

Sadowskiy

Тестит темы
18 Дек 2013
40
61
11
32
Фсе понятно, есть над чем подумать и поразмышлять)
 

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
Количество переходов/ скачиваний с 1000 просмотров ? Есть статистика?
один канал заблочили. ну там на видосе уже было около 50к просмотров. ща на втором видосе 40 к просмотров. filetowmr статистику не предоставляет к сожалению
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
если я правильно понял, то с 70000 просмотров - было 7000 переходов и скачиваний файла ? стоимость + - 1000р/1000 скачиваний так, т.е. 10% конверсия ;)
 

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
если я правильно понял, то с 70000 просмотров - было 7000 переходов и скачиваний файла ? стоимость + - 1000р/1000 скачиваний так, т.е. 10% конверсия ;)
ну учитывая затраченные средства 0 и потраченное время 20 минут, то не так уж и плохо
 
  • Like
Реакции: roi

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
ну учитывая затраченные средства 0 и потраченное время 20 минут, то не так уж и плохо
Мне конверсия понравилась, да и само видео прикольно сделал :D
Скрытое содержимое для пользователей: cwasar