Gmail. Продажа аккаунтов.

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
Здравствуйте товарищи!
Есть возможность продавать gmail аккаунты. У меня пара вопросов.

1. Какова сейчас адекватная цена на 1 аккаунт, подтвержденный по телефону? Смотрел в интернете, цены прыгают от 15 до 25 рублей. Не пойму чем обусловлен такой разброс цен.

2. Где найти постоянного (постоянных) покупателей, что бы товар не залеживался?

3. Насколько востребован данный товар, будет ли спрос? Дабы впустую не потратить время и деньги.

Спасибо за внимание, буду рад узнать ваше мнение!
 
  • Like
Реакции: efim0583 и angel737

ace

Тестит темы
14 Ноя 2014
58
72
11
44
Неужели это кому то нужно? Можно же без проблем самому открыть аккаунт! Или я что-то не понимаю здесь?
 

artool

Ищет темы
23 Дек 2014
40
20
1
38
Здравствуйте товарищи!
Есть возможность продавать gmail аккаунты. У меня пара вопросов.!
1 - Можно регистрировать акки через прокси и т.д. Кто может делать это - им ваши услуги не нужны.
А тут, я так понимаю, люди "тёртые" большей частью.

2 - Живу сейчас в Украине, здесь нет проблем с номерами! Новый номер можно свободно купить в любом супермаркете за 10-11 грн. Если есть знакомые связанный с промоушеном, иногда можно и вообще бесплатно пачку получить.
У кого есть хоть какой-то край в Украине, найдут выход из положения.

К чему всё это я? А вот, к чему - 25р. по "живому" курсу получается порядка 8грн.
Имея новый номер на руках, можно зарегить: Gmail, VK, OD, FB и массу других интересных аккаунтов. И это всё на один номер! Т.е. вложения разовы и вы уверены, что номер примут везде.

Предложение не конкурентноспособное, как по-мне. Во всяком случае, не за эти деньги.

Неужели это кому то нужно? Можно же без проблем самому открыть аккаунт! Или я что-то не понимаю здесь?
Нужно, это нужно многим, а некоторым НУЖНО МНОГО.
Как услуга - востребовано, как бизнес предложение - не конкурентно.
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36
1 - Можно регистрировать акки через прокси и т.д. Кто может делать это - им ваши услуги не нужны.
А тут, я так понимаю, люди "тёртые" большей частью.
Вы многого не понимаете. Gmail акки качественные очень дорого могут стоить. Но все зависит от качества. Если акки регаются с одного компа и с одного IP - это одна цена, если IPы меняются а комп нет - другая, если меняется и оборудование и мак адрес и вообще все - цена третья, если меняется всё + создается тестовая рекламная компания в адвордсе которая проходит проверку и начинает откручиваться - еще одна цена.
 
  • Like
Реакции: angel737 и ridli84

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
Вы многого не понимаете. Gmail акки качественные очень дорого могут стоить. Но все зависит от качества. Если акки регаются с одного компа и с одного IP - это одна цена, если IPы меняются а комп нет - другая, если меняется и оборудование и мак адрес и вообще все - цена третья, если меняется всё + создается тестовая рекламная компания в адвордсе которая проходит проверку и начинает откручиваться - еще одна цена.
Спасибо! Вы прям открыли мне глаза. Как то до этого не задумывался.
 
  • Like
Реакции: angel737

GDie

Ищет темы
6 Янв 2015
20
3
1
Есть возможность продавать gmail аккаунты. У меня пара вопросов.
Сколько аккаунтов есть на продажу?

Для продажи акков есть специальные площадки. Поищи тех, кто продаёт, через их магазины легко выйдешь на площадки.
Потом зарегай на эти номера кроме Гмыла ещё и другие аккаунты - ВК, ОК, Мэйл, Хостинги и т.д.
Добавь в магазин, опубликуй предложение на форумах.
Клиенты будут постоянно.
 
  • Like
Реакции: ridli84

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
Сколько аккаунтов есть на продажу?

Для продажи акков есть специальные площадки. Поищи тех, кто продаёт, через их магазины легко выйдешь на площадки.
Потом зарегай на эти номера кроме Гмыла ещё и другие аккаунты - ВК, ОК, Мэйл, Хостинги и т.д.
Добавь в магазин, опубликуй предложение на форумах.
Клиенты будут постоянно.
Спасибо за совет. Для начала могу от 100 в день делать, если нужно больше найму людей, там уже можно будет и 1000 в день. Можно подробнее, на счет магазина. Если вас не затруднит, напишите в личку.
 

алихан

Оптимизирует
14 Янв 2015
69
126
11
37
Вы многого не понимаете. Gmail акки качественные очень дорого могут стоить. Но все зависит от качества. Если акки регаются с одного компа и с одного IP - это одна цена, если IPы меняются а комп нет - другая, если меняется и оборудование и мак адрес и вообще все - цена третья, если меняется всё + создается тестовая рекламная компания в адвордсе которая проходит проверку и начинает откручиваться - еще одна цена.
Здравствуй Роот, я искал администратора который сможет изменять темы, я создал тему, и поставил хайд в 500 сообщений, а оказывается столько сообщений есть только у 7ми человек, прошу тебя подредактировать мою тему и поставить хайд в 80 симпатий) вот тема http://megatop.biz/threads/bystryj-vzlet-v-arbitrazhe-trafika-9-potok-kote-ws.5887/#post-54229 Заранее спасибо)
 

Andrew2015

Ищет темы
24 Авг 2014
6
2
1
38
можно продать и от 10$ плюс консультация по пользованию, ведь еще многие так и не умеют пользоваться почтовым ящиком а иногда так надо,