Контекстная реклама "Google AdWords от А до Я" от Глена Ливингстона

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.939
36
Описание курса:
«Вы поделите свою жизнь ДО и ПОСЛЕ покупки данного курса! В вашей жизни появился реальный шанс проснуться миллионером!..»

Именно так пишут в своих продающих текстах новоиспеченные «гуру», которые только вчера сами делали первые шаги и заработали свои первые три рубля онлайн, а сегодня уже издают обучающие курсы и втюхивают их легковерным гражданам как появившуюся «реальную» возможность преуспеть в Интернете. Чему вы научитесь из такого курса? Как заработать три рубля?

Рунет стремительно развивается и во многом повторяет Запад. Именно поэтому все преуспевающие интернет-предприниматели учатся и берут идеи в англоязычном Интернете, благодаря знанию языка. А что же делать вам, если вы не читаете по-английски? Как вам быть в авангарде и учиться у настоящих англоязычных Гуру?

Для этого мы создали DiS - Территорию достижений. Это место, где встречаются те, кто хочет научиться, с теми, кто стал профессионалом в этом и готов передавать свои знания и делиться опытом.

Сегодня перед вами человек, который знает, как пройти путь
Google AdWords от А до Я. Если вы пока не знаете, кто такой Гленн Ливингстон, то вы скоро с ним познакомитесь…

Скачать курс Google AdWords от А до Я: ссылка
Пароль:
megatop.biz
 

Виталий

Ищет темы
2 Дек 2013
2
0
1
42
спасибо. не ожидал, что пароль может иметь такой загадочный вид)))
 

Vitoxa

Ищет темы
28 Окт 2014
12
7
1
13
не одного полезного отзыва? Кто смотрел отпишитесь, стоит ли время тратить на это?