HELP Настройка почты Xenforo

3 Дек 2014
1.760
646
36
38
Есть кто разбирается в настройке почты на xenforo,перелопатил весь инет. пробовал и так и эдак.либо вообще не приходят,либо приходят такого вида pablikwc@ikarus1.beget.ru мозг уже кипит.
Хостинг beget...по ихним записям тоже делал,такая же шляпа:confused::confused:
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Есть кто разбирается в настройке почты на xenforo,перелопатил весь инет. пробовал и так и эдак.либо вообще не приходят,либо приходят такого вида pablikwc@ikarus1.beget.ru мозг уже кипит.
Хостинг beget...по ихним записям тоже делал,такая же шляпа:confused::confused:
Хм, я всегда в таких случаях пишу хостеру и прошу что бы помогли. Они типа вон бро там то там то надо то самое запилить, вот ссыль на 100% рабочий мануал. 2 года прокатывает уже. И не чего стремного нет, я не сторонник секса в мозгом. Пишите им за это з.п платят.
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
Хм, я всегда в таких случаях пишу хостеру и прошу что бы помогли. Они типа вон бро там то там то надо то самое запилить, вот ссыль на 100% рабочий мануал. 2 года прокатывает уже. И не чего стремного нет, я не сторонник секса в мозгом. Пишите им за это з.п платят.
а я им писал уже:Dя не гордый:Dони говорили чего и как,все делал.потом весь сайт их перерыл,всю инфу перепробовал,инет перелопатил-с него тоже что смотрел,все тоже самое что делал я...и нихрена:confused:
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
Пробуйте, вроде понятно все http://www.xf-russia.ru/forum/threads/nastrojka-ehlektronnoj-pochty.3222/
Лично я юзаю яндекс почта для домена. Чем не вариант? И мне эти фигню мой хостер настроил :p
так я тоже через pdd.yandex.ru делаю.саппорт бегет говорит у меня все верно настроено.хз.мозг кипит уже
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
это все настроил.теперь перестали приходить оповещения на форуме и оповещения на мыло о новых сообщениях в отслеживаемых темах:confused::D