Играющая стратегия на футбол - бесплатно

ProMashka

Ищет темы
29 Июл 2015
11
4
1
29
Есть бесплатная стратегия на футбол. Тестили ее на протяжении двух недель. Играли по одному, иногда два матча в день. Минимальный кэф был 1,8 максимальный 2,2. Из 18 матчей сыграли 15. Но нужно правильно отбирать матчи. Если не можете сами выбрать нужный матч, есть платная услуга. Стоит копейки, но зато голова не болит самому искать нужную игру.
Пробудет
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

Apllee

Оптимизирует
31 Янв 2014
159
184
11
29
Мне кажется, или это тупо реклама сайта?
 

Гена

Жертва прокрастинации
31 Мар 2014
367
239
11
36
сдаётся мне, Манька нас дурить пришла
 

ProMashka

Ищет темы
29 Июл 2015
11
4
1
29
Странные вы какие-то. Дала вам бесплатный материал, а вы всё не довольны. Что за народ пошел не благодарный.
 

FRuslan

Ищет темы
10 Фев 2015
45
34
11
54
Больше всего нравится следующая запись на сайте:
"Мы принимай следующие электронные валюты:"
 
  • Like
Реакции: adsl3008

wag

Ищет темы
18 Дек 2013
19
11
1
Тупо реклама своих услуг, стратегия древний паблик. Если она такая прибельная, покажи статистику за 2 года, а то только пустые слова!
 

ProMashka

Ищет темы
29 Июл 2015
11
4
1
29
Ты лучше ссылку на стратегию дай.
На сайте же есть ссылка.
Тупо реклама своих услуг, стратегия древний паблик. Если она такая прибельная, покажи статистику за 2 года, а то только пустые слова!
Я же писала, что мы играли по ней только две недели. О каких двух годах вы тут пишите? Поделилась с вами что бы и вы, те кто желает, пробовали играть по ней. Кому не нравится, проходим мимо.
 
  • Like
Реакции: Арамис

clever

Тестит темы
15 Мар 2015
66
67
11
29
На сайте же есть ссылка.

Я же писала, что мы играли по ней только две недели. О каких двух годах вы тут пишите? Поделилась с вами что бы и вы, те кто желает, пробовали играть по ней. Кому не нравится, проходим мимо.
Дай тогда результаты за две недели!
 

ProMashka

Ищет темы
29 Июл 2015
11
4
1
29
Дай тогда результаты за две недели!
Может вам еще и денег дать чтобы поиграть? Пробуйте, играйте на виртуальные деньги. Испытывайте неделю, месяц, год....сколько кому нужно. Я выложила стратегию, по которой мы сами работаем. И вряд ли я должна что-то доказывать. Здесь все бесплатно, поэтому никто никому ни чем не обязан.
 

Гена

Жертва прокрастинации
31 Мар 2014
367
239
11
36
Мария, простите за недоверие и не слишком лестные высказывания, но этого всего можно было бы избежать, если бы вы выложили мануал сюда напрямую.
 
  • Like
Реакции: clever

ProMashka

Ищет темы
29 Июл 2015
11
4
1
29
Мария, простите за недоверие и не слишком лестные высказывания, но этого всего можно было бы избежать, если бы вы выложили мануал сюда напрямую.
Ну народ и обленился...уже зайти по ссылке и скачать не могут..подавай им на блюдечке с каемочкой.