INSTAGRAM 2016. ГРАМОТНЫЙ МАССФОЛОВИНГ.

rudi

Тестит темы
5 Май 2014
163
83
11
Продукт подготовлен исходя из моего личного опыта и опыта моих коллег в инста-продвижении различного масштаба, от массфолловинга на различные оффера до продвижения личных товаров со склада. В курсе мы по полочкам разобрали шаги эффективного продвижения различных оферов и наглядно показали все этапы эффективного сбора аудитории, парсинга ID, автоматизацию процессов с помощью софтов: бесплатные и платные методы продвижения. Из курса Вы узнаете все основные этапы успешного старта в социальной сети Инстаграм, рассмотрим самые крутые инструменты, которые вы будете уметь применять на практике для получения халявного потока целевых клиентов. Не волнуйтесь, все инструменты легки и доступны в использовании каждому. Вам не потребуются какие-либо особенные технические знания. Весь курс я строил специально с расчетом на то, чтобы каждый, кто готов работать над своим проектом, смог добиться результата, вне зависимости от уровня знаний и навыков.

Кому будет полезно обучение:

  • Начинающим бизнесменам (для экономии бюджета на рекламу);
  • Дорвейщикам, которые хотят получить новые знания;
  • Тем, кто хочет получить новый навык и начать зарабатывать в Инстаграме;
  • Специалистам в области интернет-маркетинга, SMM, PR, рекламы.
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Urfin Juice и BEZ HIDE

artm3x

Тестит темы
18 Май 2014
106
55
11
56
Скачал для общего развития. Либо из мана вырезаны куски, либо это самый ужасный ман по инсте, который я когда-либо видел. Описание совершенно не соответствует содержанию.
Содержание мана
Регаемся в пп (приведен список нескольких пп)
Выбираем оффер, причем нет никаких пояснений чем руководствоваться при выборе.
Собираем тематическую аудиторию под оффер. В мане расписан только способ сбора из групп вк. О том что есть и другие способы нислова.
Качаем блюстакс (вобще считаю крайне неудобным работу с эмулями андройда, когда есть прекрасные веб сервисы, ну да ладно, на вкус и цвет...)
Ставим туда приложение инсты, регаем акк. Тут внимаение!!! Ни слова о том, как и чем наполнять аккаунт, что лучше писать в описании. Просто создаём аккаунт и начинаем масфоловить демо версиеей инстатула, идущей в комплекте. Про интервалы и лимиты нислова, точнее сказано "Задержку выставляем от 15 до 35 секунд. (Чем больше – тем лучше)." почему лучше, на что вобще это влияет - естественно не сказано. Сколько фоловить в сутки тоже не говорится, очевидно пока не блокнут :)
Далее вобще финиш - "вы можете монетизировать аккаунт сами, а можете продать акк." Как монетизировать? Как сливать на выбранный оффер естественно не указанно. Учитывая как болезненно инста к арбитражным аккам со ссылкой в последнее время относится, слив - один из важнейших пунктов. Но автору виднее, он про это решил не упоминать.

Вобщем шлак. Мануал не учит думать вобще, даётся так сказать шаблонная схема. Что, зачем и почему не рассказано. Новички прочитав данный курс ничему не научатся, те кто давно в инсте ничего нового не найдут.
Вердикт - не тратьте свое время, не качайте даже.
 
  • Like
Реакции: rudi

rudi

Тестит темы
5 Май 2014
163
83
11
Скачал для общего развития. Либо из мана вырезаны куски, либо это самый ужасный ман по инсте, который я когда-либо видел. Описание совершенно не соответствует содержанию.
Содержание мана
Регаемся в пп (приведен список нескольких пп)
Выбираем оффер, причем нет никаких пояснений чем руководствоваться при выборе.
Собираем тематическую аудиторию под оффер. В мане расписан только способ сбора из групп вк. О том что есть и другие способы нислова.
Качаем блюстакс (вобще считаю крайне неудобным работу с эмулями андройда, когда есть прекрасные веб сервисы, ну да ладно, на вкус и цвет...)
Ставим туда приложение инсты, регаем акк. Тут внимаение!!! Ни слова о том, как и чем наполнять аккаунт, что лучше писать в описании. Просто создаём аккаунт и начинаем масфоловить демо версиеей инстатула, идущей в комплекте. Про интервалы и лимиты нислова, точнее сказано "Задержку выставляем от 15 до 35 секунд. (Чем больше – тем лучше)." почему лучше, на что вобще это влияет - естественно не сказано. Сколько фоловить в сутки тоже не говорится, очевидно пока не блокнут :)
Далее вобще финиш - "вы можете монетизировать аккаунт сами, а можете продать акк." Как монетизировать? Как сливать на выбранный оффер естественно не указанно. Учитывая как болезненно инста к арбитражным аккам со ссылкой в последнее время относится, слив - один из важнейших пунктов. Но автору виднее, он про это решил не упоминать.

Вобщем шлак. Мануал не учит думать вобще, даётся так сказать шаблонная схема. Что, зачем и почему не рассказано. Новички прочитав данный курс ничему не научатся, те кто давно в инсте ничего нового не найдут.
Вердикт - не тратьте свое время, не качайте даже.
Подскажите эти прекрасные веб сервисы о которых Вы говорите. И посоветуйте, пожалуйста, стоящее по инсте. Спасибо
 

artm3x

Тестит темы
18 Май 2014
106
55
11
56
по сервисам - instap.ru , в ветке инсты про него писали уже, мегаудобная вещь за копеечную абонентскую плату.
по поводу курсов сложно сказать, новые я бегло проглядываю, в поисках новых интересных фишек, они все по сути однотипные.
когда инсту осваивал очень помог курс "спам в инстаграм от а до я", где-то на форуме вроде есть. он древний конечно и там много устаревшей сейчас инфы, но очень подробно расписано все. Полезнее данного курса будет точно, чтобы вникнуть пойдет. а вобще тематические форумы + собственный опыт нужен. еще на форумах софта для инсты бывает полезная инфа, типа актуальных лимитов и тд.
 
  • Like
Реакции: rudi и DrunkDeath

web_guru

Ищет темы
14 Апр 2016
2
0
1
37
по сервисам - instap.ru , в ветке инсты про него писали уже, мегаудобная вещь за копеечную абонентскую плату.
по поводу курсов сложно сказать, новые я бегло проглядываю, в поисках новых интересных фишек, они все по сути однотипные.
когда инсту осваивал очень помог курс "спам в инстаграм от а до я", где-то на форуме вроде есть. он древний конечно и там много устаревшей сейчас инфы, но очень подробно расписано все. Полезнее данного курса будет точно, чтобы вникнуть пойдет. а вобще тематические форумы + собственный опыт нужен. еще на форумах софта для инсты бывает полезная инфа, типа актуальных лимитов и тд.
Полностью согласен с Вами по поводу instap.ru - как говорится, дешево и сердито. А про хорошие курсы по инстаграмму давненько я ничего не слышал. Бывает на инстафоруме иногда что-то интересное всплывет, но это редкость.
 

ProGress

Ищет темы
13 Сен 2013
11
2
1
28
Полностью согласен с Вами по поводу instap.ru - как говорится, дешево и сердито. А про хорошие курсы по инстаграмму давненько я ничего не слышал. Бывает на инстафоруме иногда что-то интересное всплывет, но это редкость.
а можешь подсказать в ЛС, те самые инстаграм форумы? Буду благодарен
 

artm3x

Тестит темы
18 Май 2014
106
55
11
56
Ребят, ну на одном форуме давать ссылки на другие как-то не круто, будет выглядеть как реклама, чтоль. По запросу "форумы о социальных сетях" в гугле есть все. + форум social kit поглядите. Там частенько народ спрашивает "а как фоловить" или "а как ссылки ставить чтоб не банили", разработчики софта отвечают охотно.
 
  • Like
Реакции: rudi