slivup.biz INSTAGRAM.pro - Более 230 000 р за месяц без вложений

neofit

Оптимизирует
10 Фев 2014
228
130
11








Продажник с ценой 870 руб.
Источник слива
Условия слива: репутация 30 очков

Вполне допускаю, что все последние курсы по Instagram похожи друг на друга как близнецы-братья, но по чуть-чуть пользы с каждого можно получить. Там ссылочка полезная, там - фишка без палева промеж строк проскочила. А здесь еще и доп. комплект есть.

Слейте, плз.
 
  • Like
Реакции: Union1

kazanictl

Ищет темы
7 Ноя 2014
23
2
1
36
и как он? стоящий?)
это нечто! я бы хотел посмотреть на тех кто это покупал..
автор рассказывает как с помощью эмулятора андроида и инстаграма запустить либо партнерку по теме диета, либо по теме знакомств
при этом есть пара видео,где он показывает, как умело через эмулятор андроида добавляет совершенно у*бищные фотки и пишет призыв к действию))например: я сегодня свободна пошли в кино, мой телефон тут (на месте тут стоит ссылка vk.cc которая редиректит на лавпланет)
вот весь курс)
 

x777x

Работает по жести
30 Сен 2013
97
226
11
34
это нечто! я бы хотел посмотреть на тех кто это покупал..
автор рассказывает как с помощью эмулятора андроида и инстаграма запустить либо партнерку по теме диета, либо по теме знакомств
при этом есть пара видео,где он показывает, как умело через эмулятор андроида добавляет совершенно у*бищные фотки и пишет призыв к действию))например: я сегодня свободна пошли в кино, мой телефон тут (на месте тут стоит ссылка vk.cc которая редиректит на лавпланет)
вот весь курс)
В вк у фэйков с голыми девками много подписчиков - ведутся люди. Если сделать много кликов (возможно ли это в инстаграм?), то может и конверсии будут). Все гениальное просто
Хотя, в курсе за 870 р. этого бы не рассказали
 

ArsBars

Главный по Instagram
18 Окт 2014
115
59
11
Если выйти на объемы, тогда можно, аккаунтов 50 :)
 

Vipon

Ищет темы
31 Окт 2014
52
32
11
46
Люди а какой курс по инстаграмму посоветуете?
 
  • Like
Реакции: Serhio

azazello22

Ищет темы
3 Мар 2015
31
27
11
47
последние курсы по Instagram похожи друг на друга как близнецы-братья
 

dipo5

Тестит темы
3 Мар 2014
173
69
11
www.motor7.ru
Этот курс вообще уг, понравилось где он закидывает картинок 15 сразу, потом вуаля попрыгал с бубном и через пару часиков на несколько тысяч рублей заявок ягод годжи, при этом используя только хэштэги....
 

tomik999

Ищет темы
28 Фев 2015
12
9
1
29
Этот курс вообще уг, понравилось где он закидывает картинок 15 сразу, потом вуаля попрыгал с бубном и через пару часиков на несколько тысяч рублей заявок ягод годжи, при этом используя только хэштэги....
чудеса)
 
  • Like
Реакции: donmen

megatop88

Тестит темы
22 Апр 2014
198
73
11
Кстати присоединяюсь к вопросу, по курсам свежим по инстаграму.