Instaplus.me – Один из лучших облачных сервисов для продвижения в Instagram

Leva_34

Тестит темы
17 Фев 2015
67
87
11
28
Сервис InstaPlus автоматически для Вас подписывает, отписывает, лайкает, комментирует и еще может одновременно и подписываться и лайкать. Этим вы привлекаете внимание к своему аккаунту и получаете взамен живые лайки и подписчиков. Это гораздо эффективнее, чем обычная накрутка.



Чтобы не тратить ваше время, мы приведем в пример пару интересных возможностей сервиса:


Благодаря облачной технологии: все пользователи могут работать не привязано к определенному компьютеру, управлять всем этим вы сможете с любого устройства, имеющего доступ к Интернет. Преимущество облачной технологии- это стабильность. Вам не придётся ничего скачивать и устанавливать! Вы забудете о прокси! Вся работа ведётся непосредственно на сервере. Запустите программу и можете смело выключать компьютер.


Еще 1 преимущество сервиса- это скорость работы, InstaPlus в разы быстрей, чем аналогичные сервисы, за пару часов сервис может подписаться к тысячам подписчиков и поставить тысячи лайков, а это очень важно, потому что часы активности очень короткие, а надо до подписчиков достучаться именно тогда, когда они заходят в свой аккаунт, эффективность падает в ночное/рабочее время, и ваш лайк просто затеряется среди лайков других пользователей.


Простота пользования и интуитивный интерфейс позволит даже новичкам пользоваться, и поэтому можно сэкономить много времени для других занятий.



Функционал сервиса не нагромождён, но самые важные и необходимые функции присутствуют:

Масфолловинг

МасЛайкинг

Рассылка Комментариев

Мега функции «Подписка и Лайк»

Отписка



Все функции работают с таргетингом:

по Геолокации

по Хештеге.

по списку пользователей

по подписчикам конкурентов



От себя хочу добавить, что сервис работает отлично, выполняет задания быстро и без нужды компьютера. Это и в правду для меня очень удобно. У меня получается примерно 350 - 400 подписчиков из 1000 подписок, но это смотря как оформлен аккаунт и прочее. Я считаю, что сервис достойно окупает свою подписку.

Ссылка на сайт:
(кому не жалко небольшого бонуса в виде денег;))
 
  • Like
Реакции: Xanders