infoclub.pro Инструкция как заработать 1000$ за 9-ть дней с помощью ТОРРЕНТА !

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Курс не впечатлил - лично я не знаю - кто будет так как он показывает - что бы что то скачать - переходить с одного сайта на другой за ссылкой с паролем - проще в поисковике новое открыть или же с того же торента другой файл скачать - где нет заморочек с паролями....:D:D:D
 
  • Like
Реакции: Losso

Losso

Тестит темы
12 Янв 2015
145
54
11
Курс не впечатлил - лично я не знаю - кто будет так как он показывает - что бы что то скачать - переходить с одного сайта на другой за ссылкой с паролем
Никто не будет. Но надо же как то оправдаться автору вот и усложняет, курс то продал.:D
 
  • Like
Реакции: sanishuly и gotti1345

Alex-Ustosu

Оптимизирует
15 Янв 2015
201
120
11
44
Сибирь
В курсе 2 положительных момента:
1. Вы научитесь заливать на торрент-обменники,
2. Вы научитесь архивировать файлы, используя пароль.
.....................
Все остальное: фуфел голимый!
Тема типо "я создам квест" а мне за это отвалят бабло.
....................
Файлы заливать предлагает видео-фильмы, самые свежие, но заливать так, чтоб человек с торрента скачал архив и инструкцию к архиву.
Архив просто так не распокавать (без прочтения инструкции).
А в инструкции будет сказано, что мол, мил человек иди туда (неведомо куда) и получи в том интересном месте "чудо - пароль" к архиву.
Ну, наш герой "Иванушка-дурачек" сразу идет туда - куда клубочек волшебный поведет (ссылочка) и совершит в том неведомом ему до селе месте "Чудо-задание" (пройдет регистрацию или посмотрит рекламу), за что ему, горемычному откроют сундучек, в котором и будет лежать "чудо-пароль".
Вот наш Иванушка-дурачек возмет этот пароль, вернется домой, да и откроет заветный ларчик (тот что получил с торрента) и ... будет наслаждаться просмотром сериала который скачан был с торрента!!!
Ну а автор, который зальет такой "квест" на торрент-обменники получить денежку от того сервиса, на который сгоняет нашего Иванушку! И чем больше будет находиться таких Иванушек, тем больший будет профит раздающему квесты!
............................
Вот "нахера" (сорри за брань) такие замуты, когда есть "чудо-яндекс" или "чудо-гугл" со множеством ссылок на нужный нам файл!!!
(файлы то автор изначально предлагает брать из открытого источника - и выдать как "эксклюзив")
...........................
Так что всем ПРОФИТА!
 

Losso

Тестит темы
12 Янв 2015
145
54
11
тема актуальна?
Если учитывать, что клиенту придётся блуждать "пойди туда, а потом сюда" в лабиринтах рекламы и он не плюнет сразу после первого просмотра, то возможно актуальна. Шансов ноль, если только клиент не отморожен так же как автор курса.:D