Ищу курс Директ Менеджер Ильи Цымбалиста

BanGi

Ищет темы
11 Ноя 2013
22
6
1
34
Ребят, ищу курс: Директ Менеджер Ильи Цымбалиста. Может у кого имеется. Поделитесь, пожалуйста...
 

BanGi

Ищет темы
11 Ноя 2013
22
6
1
34
Огромное спасибо! Это именно то, что я искал :)
 

can

Ищет темы
31 Янв 2014
12
1
1
Действительно толковый курс. Искренняя Вам благодарность! :)
 

Edwardd

Ищет темы
3 Май 2014
1
0
1
Друзья, курс действительно неплохой, но это по-моему только первая часть.
Подскажите: где можно скачать вторую?
Очень-очень нужно.
 

BanGi

Ищет темы
11 Ноя 2013
22
6
1
34
Друзья, курс действительно неплохой, но это по-моему только первая часть.
Подскажите: где можно скачать вторую?
Очень-очень нужно.
А там есть и вторая часть? Мне кажется часть только одна, а по созданию объявлений можно глянуть их курс "секрет создания продающих объявлений".[DOUBLEPOST=1415568215,1415225019][/DOUBLEPOST]Ребят, у кого нибудь имеется курс от convert monsters: Как создавать эффективные объявления для контекстной рекламы, которые удвоят число заявок?
 

busiagold

Работает по жести
2 Июл 2014
49
322
21
А там есть и вторая часть? Мне кажется часть только одна, а по созданию объявлений можно глянуть их курс "секрет создания продающих объявлений".[DOUBLEPOST=1415568215,1415225019][/DOUBLEPOST]Ребят, у кого нибудь имеется курс от convert monsters: Как создавать эффективные объявления для контекстной рекламы, которые удвоят число заявок?
держи:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Коллеги я Вам открыто скажу: в инете нет толковых курсов по яндекс директу в основном везде вода либо размытые объяснения. Сколько курсов я пересмотрел ничего внятного авторы так и не сказали.....................
 

Арсений

Ищет темы
21 Июн 2014
31
2
1
20
lucky-host.ru
Коллеги я Вам открыто скажу: в инете нет толковых курсов по яндекс директу в основном везде вода либо размытые объяснения. Сколько курсов я пересмотрел ничего внятного авторы так и не сказали.....................
Ой не соглашусь с Вами, коллега! Рекомендую Вам найти курс от контекст монстер по контекстной рекламе, плюс изучить директ парнер 2.0 от Цимбалиста (вроде), всё...вместе они дают багаж за 2014 год, т.е. все нововведения и т.п.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Сека )) к Вашему великому либо нашему совместному сожалениею на самом деле реальных курсов по контекст рекламе которые учат действительно доходным аспектам в получении прибыли НЕТ !!! Просто знаю, что Вы со мной снова не согласитесь.
 

Арсений

Ищет темы
21 Июн 2014
31
2
1
20
lucky-host.ru
Сека )) к Вашему великому либо нашему совместному сожалениею на самом деле реальных курсов по контекст рекламе которые учат действительно доходным аспектам в получении прибыли НЕТ !!! Просто знаю, что Вы со мной снова не согласитесь.
Я могу с Вами согласиться здесь, но принять во внимание то, что реклама в принципе нестабильная сфера, про нестабильность интернет-рекламы вообще можно говорить часами.

Не хочу Вас ничем обидеть, коллега, но если подходить к вопросу настройки рекламы серьезно, то не поддаются монетизации через директ ниш, процентов максимум 10%.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
разные люди разные мнения разные результаты - согласен