Ищу курс по Е-майл рассылке

rail9

Ищет темы
22 Ноя 2014
65
40
11
Согласен тема геморойная но она рабочая вот уже месяц бъюсь над этим
не могу AMS настроить все в спам летит
подскажите нормальный курс по спаму
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Согласен тема геморойная но она рабочая вот уже месяц бъюсь над этим
не могу AMS настроить все в спам летит
подскажите нормальный курс по спаму
А релеи менять пробовали ?:)
[DOUBLEPOST=1423148533,1423148164][/DOUBLEPOST]
Согласен тема геморойная но она рабочая вот уже месяц бъюсь над этим
не могу AMS настроить все в спам летит
подскажите нормальный курс по спаму
Да и почтовый адрес отправки не мешало бы :)
 

rail9

Ищет темы
22 Ноя 2014
65
40
11
У меня на vds есть ip на нем почтовые ящики
в AMS профиль отправки указываю smtp.мойдомен авторизация через почтовый ящик порт 587
с начало 10к отправил еще так себе проходили в инбокс потом 2 раза по 10к и все ушли в спам
 

bspfares

Тестит темы
28 Ноя 2014
80
53
11
Если кто заметил в последнее время сервисы (почти все) очень жесткие правила у себя прописали, поэтому постоянно приходится натыкаться на подводные камни, но как было сказано выше зная ньюансы и всякие обходные пути можно успешно заниматься и в этой нише. Но... есть стата, которая упряма и говорит о том что не так уж и охотно сегодня люди открывают письма от чужаков. Тут уже всё зависит от Ваших профессиональных навыков владения искусством рекламы. А вообще, свои подписчики (те, которым Вы интересны!) набранные белым методом ближе и роднее всего :)
 
  • Like
Реакции: Mataikin

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Если кто заметил в последнее время сервисы (почти все) очень жесткие правила у себя прописали, поэтому постоянно приходится натыкаться на подводные камни, но как было сказано выше зная ньюансы и всякие обходные пути можно успешно заниматься и в этой нише. Но... есть стата, которая упряма и говорит о том что не так уж и охотно сегодня люди открывают письма от чужаков. Тут уже всё зависит от Ваших профессиональных навыков владения искусством рекламы. А вообще, свои подписчики (те, которым Вы интересны!) набранные белым методом ближе и роднее всего :)
А вы отправляйте письма не от чужаков :):D:D:D:D
Не вижу больших препятствий:D
 

Mataikin

Ищет темы
8 Янв 2015
67
17
1
35
У меня на vds есть ip на нем почтовые ящики
в AMS профиль отправки указываю smtp.мойдомен авторизация через почтовый ящик порт 587
с начало 10к отправил еще так себе проходили в инбокс потом 2 раза по 10к и все ушли в спам
Скорее всего Амс тут ни причем. Текст сообщения рандомьте, и ссылки! Все подписи Дким, Спф, Дмарк, и настроить Ексим 4!
 

ksu777

Оптимизирует
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
Обнаружила тут -
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Колитесь, делитесь - есть там кто ?
Там ещё
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
мог бы быть полезен некоторым.. :rolleyes:
 

ksu777

Оптимизирует
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
Но его пока мне не скачать:(
:D Да это понятно. Я зарегана, поэтому и оповещение на почту было. Но вообще как бы там меня и нет. Поэтому и спрашиваю:
Колитесь, делитесь - есть там кто ?
Нуууу под тип - открываем хайды - есть может кто то с авторитетом там уже :)
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
:D Да это понятно. Я зарегана, поэтому и оповещение на почту было. Но вообще как бы там меня и нет. Поэтому и спрашиваю:

Нуууу под тип - открываем хайды - есть может кто то с авторитетом там уже :)
На складчике цена его падала до 43 рублей :) Но уже завершено:( Да я тоже думаю, что кто нибудь выложит!