Другой портал [ИЩУ] Шаблон Adobe Muse для фотографа от В.Чернышова

brahman

Работает по жести
5 Фев 2014
66
390
21
iprofi.biz
Встретил в сети интересный шаблон для фотографа. Просьба поделиться у кого есть уже доступ к нему или он был замечен слитым в инете. С меня + в карму и огромная благодарность, форумчане!










Продажник: http://photo.designreal.ru/

Сбросьте пожалуйста сюда либо в личку имеющийся материал. СПАСИБО!!
 

salieri

Работает по жести
12 Мар 2015
401
268
11
33
Мне тоже понравились лендинги. В принцепе я попробывал скачать лендинг через телепорт про. Скрипты джава не скачиваются, хотя думаю это можно устранить. А вообще создай складчину и по любому народ быстро соберется
 

salieri

Работает по жести
12 Мар 2015
401
268
11
33
Да можно думаю, почему бы и нет) ну собрать бы человек 5, что бы по 200 рублей скинуться)
 

kondor

Ищет темы
30 Янв 2014
76
43
11
37
trafa.net
Ну давайте в этой теме отпишимся, сколько желающих скинуться, если наберется человек 5, то купим.
1. kondor
 

salieri

Работает по жести
12 Мар 2015
401
268
11
33
Да простит меня админ. Вообщем кому интересен этот шаб? давай те заваливаемся на складчину. Я вчера не выдержал и сделал + уже орг есть. Так что по любому выкупим его. По большому счету он легко переделается пол любую нишу, и скорее всего я переделывать буду, но так как сам фотограф. он мне нужен ;)

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
  • Like
Реакции: kondor

men23

Манимэйкер
3 Июн 2015
1.132
1.476
36
Да простит меня админ. Вообщем кому интересен этот шаб? давай те заваливаемся на складчину. Я вчера не выдержал и сделал + уже орг есть. Так что по любому выкупим его. По большому счету он легко переделается пол любую нишу, и скорее всего я переделывать буду, но так как сам фотограф. он мне нужен ;)
Я за. Давайте скинемся. Там вроде уже набралось достаточно на покупку
 

Vladdywka

Ищет темы
17 Окт 2015
2
0
1
36
Да простит меня админ. Вообщем кому интересен этот шаб? давай те заваливаемся на складчину. Я вчера не выдержал и сделал + уже орг есть. Так что по любому выкупим его. По большому счету он легко переделается пол любую нишу, и скорее всего я переделывать буду, но так как сам фотограф. он мне нужен ;)
Добрый вечер, хочу присоединиться в складчину! :)
В действительности хороший шаблон!
 

Yufor

Оптимизирует
11 Дек 2014
265
138
11
Ох и лентяи! Любой из этих сайтов в Мьюзе делается за час. Один параллакс, одна галерея.
 
  • Like
Реакции: SHUTERR и Zopo789

salieri

Работает по жести
12 Мар 2015
401
268
11
33
Давайте умники, соберите за 30 минут, под все 3 версии. Для компа, телефона и планшета. Языком все умеют трепать, а вот как делать, так сразу в сторону? Сделайте доброе дело для форума, посмотрим какие вы мужчина и как за слова свои отвечаете;) Я сам работаю в Muse и не буду говорить что пол часа. Вообще не чего говорить не хочу, если покупаю, то значит надо!
 
  • Like
Реакции: kondor

Yufor

Оптимизирует
11 Дек 2014
265
138
11
Давайте умники, соберите за 30 минут, под все 3 версии. Для компа, телефона и планшета. Языком все умеют трепать, а вот как делать, так сразу в сторону? Сделайте доброе дело для форума, посмотрим какие вы мужчина и как за слова свои отвечаете;) Я сам работаю в Muse и не буду говорить что пол часа. Вообще не чего говорить не хочу, если покупаю, то значит надо!
Вот разошелся не на шутку, какой серьезный. Покупай раз надо, кто запрещает то.
 

SHUTERR

Тестит темы
1 Мар 2015
409
85
11
Шаблон реально наипростейший и легкий. Ну и цена адекватная. Его конечно не за час сделаешь. Но за 3-4ч на все экраны запроста. Другое дело, за это время можно куда больше заработать)
 
  • Like
Реакции: salieri

Vladdywka

Ищет темы
17 Окт 2015
2
0
1
36
Да простит меня админ. Вообщем кому интересен этот шаб? давай те заваливаемся на складчину. Я вчера не выдержал и сделал + уже орг есть. Так что по любому выкупим его. По большому счету он легко переделается пол любую нишу, и скорее всего я переделывать буду, но так как сам фотограф. он мне нужен ;)
Мы будем скидываться или нет?
 

men23

Манимэйкер
3 Июн 2015
1.132
1.476
36
Я уже там записался