Ищу творческую работу.

kotolisator

Ищет темы
8 Июн 2015
28
0
1
34
Здравствуйте! Собственно говоря, ищу работу (подработку). Что я умею. Ну единственное, что я умею неплохо (судя по отзывам критиков) - это писать рассказы и романы. Но, увы, поскольку это всё неформат, а продвигать я не умею - пишу в стол. Но соответственно, могу работать - писать сказки на заказ, рассказы, поздравления, придумывать героев и сюжеты. Если кто захочет - могу кинуть ссылку на свой сайт-портфолио.
Но, как я выше написала, прибыли моё хобби не приносит, поэтому ищу постоянную работу. Сейчас пока только начала изучать веб-дизайн (уже писала об этом на форуме). Было бы идеально, если бы кто-нибудь взял меня помощником дизайнера и потихоньку объяснял мне огрехи и ошибки. Фотошоп знаю, обучаюсь быстро, к зарплате не требовательна:D (для сельской местности, где я живу, любая прибыль будет в плюс).
Теперь что я ещё знаю и умею - фотошоп достаточно неплохо, плюс постоянно совершенствуюсь, рерайтом занималась (и сейчас, в принципе, иногда подрабатываю), продажами занималась (workl), всякие видео программы знаю - типа Sony Vegas или Camtasia. Из минусов - интернет на модеме, иногда тормозит, трафик лимитированный, ноутбук старый, новые версии программ не тянет (фотошоп 6 идёт без половины функций).
Интересует творческая работа. Не могу сидеть круглосуточно в интернете и выполнять кликинги и постинги за минимальную зарплату - ну не моё это...
 

kotolisator

Ищет темы
8 Июн 2015
28
0
1
34
Неа. Самой интересно, как это делается))) Пыталась найти литературу, как люди накручивают по 5000 подписчиков уникальных и ни фига не нашла. Наверное это большой секрет;)
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
Неа. Самой интересно, как это делается))) Пыталась найти литературу, как люди накручивают по 5000 подписчиков уникальных и ни фига не нашла. Наверное это большой секрет;)
эм.тут нет секрета) могу позже предложить администрирование 2 групп через sociate.работы часа на 3-4 в месяц. (размещение постов по времени) рубликов за 400 где-то.остальное сам
 

kotolisator

Ищет темы
8 Июн 2015
28
0
1
34
400 р в месяц? Если объясните, что да как - попробую, если другой работы не подвернётся... С Sociate работала когда-то давно... А можно где-нибудь ссылку на инфу, как накрутить уникальных подписчиков в контакт? Вдруг да понадобится.
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
400 р в месяц? Если объясните, что да как - попробую, если другой работы не подвернётся... С Sociate работала когда-то давно... А можно где-нибудь ссылку на инфу, как накрутить уникальных подписчиков в контакт? Вдруг да понадобится.
подписчиков много вариантов набрать.есть платные,бесплатные,с помощью розыгрышей.я платно делаю живых.рублей с 30 в среднем выходит от 100 до 300 живых человек.кто на что горазд тут и на сколько хитер:D
 

kotolisator

Ищет темы
8 Июн 2015
28
0
1
34
Чтобы что-то оплатить - надо сначала с чего-то заработать, а потом уже это и вкладывать в развитие....
 

DrozdaKola

Ищет темы
7 Янв 2015
25
19
1
Здравствуйте, интересует рерайт и копирайт женской тематики?
Работа постоянная.
 

dowlink

Ищет темы
28 Мар 2015
53
11
1
52
Доброго времени суток.
Сможете делать переводы статей на английский язык (штаты)?
 

kotolisator

Ищет темы
8 Июн 2015
28
0
1
34
Здравствуйте! Нет. Английский знаю средне, не для перевода точно.