[Ищу] VK SEO Comments для Wordpress

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
VK SEO Comments. Тонны бесплатного уникального контента на ваш сайт!


Тонны бесплатного уникального контента на ваш сайт!
Толпы посетителей по низкочастотным запросам!
Заставьте поисковые системы индексировать комментарии, оставленные через виджет комментариев ВКонтакте!

Модуль VK SEO комментарии импортирует комментарии, оставленные черезвиджет комментариев ВКонтакте на ваш сайт. Они превращаются в обычные комментарии, которые оставляют зарегистрированные пользователи.

При этом импортируются:

  1. Имя и Фамилия пользователя (оставившего комментарий),
  2. Аватар пользователя,
  3. Текст комментария,
  4. Ветки комментариев.
Плагин включен в бесплатный пакет Easy VKontakte Connect.

Если на вашем сайте уже был установлен виджет комментариев ВКонтакте, плагин сам импортирует ранее оставленные комментарии.

Профессиональная техническая поддержка бесплатно поможет решить любую проблему по работе плагина.

Системные требования и зависимости:

  • WordPress 3.5+,
  • PHP 5.2.4+,
    • библиотека cURL,
  • MySQL 5.0+.
 
  • Like
Реакции: Арамис

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Там у автора еще плагин есть полезный, видео сайт из группы вк, парсит по крону. Так то берем группу топовую с кино и парсим. Н оцена блин и нулов нет.
 

brahman

Работает по жести
5 Фев 2014
66
390
21
iprofi.biz
У кого есть про версии любых плагинов этого разработчика - поделитесь пожалуйста, с меня репа!
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Стоит в мое блоге, парсит с 2х каналов официальных на ютубе. Плюс поставил на крон, автообновление каждую минуту. Работает 3 неделю. В яшке 1600 страниц, напарсил уже :) Ссылку на свой блог могу скинуть, так же в мануале доступная инструкция на анг.
 

brahman

Работает по жести
5 Фев 2014
66
390
21
iprofi.biz
Totenkopf, а можно твоим плагином настроить автопостинг имеющихся товаров магазина woocomerce по расписанию. Нужно имеющиеся 500 товаров по 3 в день постить в Вконтакте и Фейсбуке на странице и в профиле каждый день на автомате ?

Подскажи..
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Totenkopf, а можно твоим плагином настроить автопостинг имеющихся товаров магазина woocomerce по расписанию. Нужно имеющиеся 500 товаров по 3 в день постить в Вконтакте и Фейсбуке на странице и в профиле каждый день на автомате ?

Подскажи..
Спросите у разработчика, регнитесь на продажнике и напишите в личку. Он обязан ответить! Я так про все нулы спрашиваю, типа покупать собрался :p:p:p. Насчет постинга, я постю в свою группу в которой 11 человек с блога на wp по каналу rss на стенку. Написал в тп и попросил вкл rss группы.