infoclub.pro Яндекс.Директ от Empo (Platinum)

aligon7

Работает по жести
12 Янв 2014
332
331
21
39
Как с помощью рекламы Яндекс Директ поднять продажи на 30,9%
Тренинг по контекстной рекламе в Яндексе
  • Уже выжали максимум из раскрутки и хотите идти дальше?
  • Контекст себя окупает, но огорчают чертовски дорогие клики?
  • Ищете новые рекламные инструменты, но не уверены в эффективности?
«Я не пользуюсь Яндексом, а, значит, никто им не пользуется, и размещать там рекламу нет смысла!»
Согласитесь, это очень смешное заявление, тем не менее, именно так звучит основная причина отказа от размещения рекламы в Яндексе.

А ведь первый признак дилетантства в рекламе — это делать какие-либо выводы, основываясь на личном опыте. Вы, скорее всего, никогда не покупали фреон, но это не значит, что его никто не покупает. Более того — он пользуется очень большим спросом!

Именно благодаря мифу о «непопулярности» Яндекса клики там стоят копейки
Запуская контекст, большинство рекламодателей ограничиваются одной поисковой системой. Что при этом происходит с конкуренцией и стоимостью клика? По многим темам цены просто зашкаливают! Ведь первая страница не резиновая и, чтобы занять свое «место под солнцем», приходится платить за клики с каждым днем больше, больше и больше…

Но в Яндексе все по-другому. Вот пример прогноза стоимости кликов в Яндексе:



Как видите, цена ОЧЕНЬ конкурентного запроса в Яндексе составляет всего — 4,30 грн.

Тема от сюда
http://infoclub.pro/threads/trening-po-kontekstnoj-reklame-jandeks-direkt-ot-empo-platinum.5029/
оф. сайт http://empo.pro/yandex_direct.html
 
  • Like
Реакции: toma

igor_xix

Работает по жести
20 Сен 2014
104
428
21
это складчина, раздадут только участникам
появится, конечно, но не скоро
 

HHHYK

Ищет темы
20 Ноя 2013
4
0
1
36
Кто-нибудь сравнивал с Цымбалистом и Moksell ?
 

igor_xix

Работает по жести
20 Сен 2014
104
428
21
Вот:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

выкладываю не я, просто открываю хайды с других ресурсов (эта ссылка тоже не моя), поэтому не могу "перезалить"
 
  • Like
Реакции: shkulepa

rudi

Тестит темы
5 Май 2014
163
83
11
Вот:


выкладываю не я, просто открываю хайды с других ресурсов (эта ссылка тоже не моя), поэтому не могу "перезалить"
спасибо большое не знаю как плюсануть тебе нет кнопки мне нравится у меня