Другой портал Joomla Content Uploader Pro

rodin

Тестит темы
16 Июл 2014
71
68
11
39
Думаю многие при разработке сайта задумывались про автоматический или хотя бы более удобный способ наполнения его контентом. Хочу предложить вам компонент Content Uploader Pro для Joomla который легко может автоматизировать процесс наполнения сайта любой тематики. Сам лично пользуюсь ломаной версией для Joomla 1.5 и доволен буквально всем на протяжении многих лет, но уже давно все, в том числе и я начали переходить на новые версии Joomla 2.5 и 3.0, к сожалению ломаной версии для них нет или пока нет. Предлагаю скинутся и купить этот компонент.

Описание компонента:

Компонент Content Uploader Pro, позволяющий загружать данные из Excel документов напрямую в материалы Joomla!. Это значит что каждой строке в документе будет соответствовать создание одного нового материала. Этот компонент может быть полезен веб-мастерам при заполнении сайта информацией, после его создания, так как позволяет быстро загружать большие объемы данных. В данной версии добавлен визуальный редактор и изменен интерфейс настроек компонента.
Компонент выпускается в двух версиях: бесплатная версия Free и платная Pro, распространяющаяся по цене 40€. Платная версия имеет более широкий функционал и дополнительные настройки незаменимые в работе.

Небольшая демонстрация работы:

Сайт автора и другие ссылки:
Content Uploader Pro
Страница на JED
Изменения в версиях

P.S. Существуют похожие компоненты, но не один из них не может сравнится по функциональности, простоте в работе и удобстве. Говорю не только из личного опыта, но и по отзывам других владельцев данного компонента.

Нужно слить складчину
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: sich