JustClick — лучший сервис для ведения инфобизнеса на автопилоте!

Alex4nder

Оптимизирует
6 Янв 2014
42
106
1
39
JustClick — лучший сервис для ведения инфобизнеса на автопилоте!
После бесплатной регистрации в системе вы получаете готовый онлайн-магазин для автоматического приема платежей и обработки заказов, все средства для создания целевых почтовых рассылок и e-mail маркетинга, а также 2-х уровневую партнерскую программу для вашего инфобизнеса.

Важно: вы запросто УДВОИТЕ количество продаж, если автоматизируете работу с клиентами и подписчиками.

Несколько фактов о JustClick:
  1. JustClick.ru помог заработать клиентам более 1 000 000 000 рублей!
  2. В рекламной сети проекта состоит более 100 000 аффилиатов
  3. Вы можете начать пользоваться системой БЕСПЛАТНО!
  4. Тех. поддержка осуществляет помощь при переезде с других систем
  5. Нам доверяют более 150 успешных инфо-бизнесменов:

Регистрация
 

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Я так понимаю это просто реклама сервиса? Или же автор забыл выложить мануал или схему?
 

Alekcandr

Оптимизирует
9 Мар 2014
60
124
11
Гребут бабки на инфобизнесменских лохах, тарифы видели на этих сайтах?
Тариф гуру инфобизнеса - 9700руб МЕСЯЦ! На бегет год можно хостится с куда большими привилегиями.
Страшно представить сколько людей деньги слило в подобных говноконструкторах.
 
  • Like
Реакции: angel737

instocky

Ищет темы
30 Мар 2014
11
14
1
И чт
Гребут бабки на инфобизнесменских лохах, тарифы видели на этих сайтах?
Тариф гуру инфобизнеса - 9700руб МЕСЯЦ! На бегет год можно хостится с куда большими привилегиями.
Страшно представить сколько людей деньги слило в подобных говноконструкторах.
и что плохого в сервисе? пока ничего не продаешь он бесплатный... нормальный агрегатор 8)
 

Alex4nder

Оптимизирует
6 Янв 2014
42
106
1
39
Я так понимаю это просто реклама сервиса? Или же автор забыл выложить мануал или схему?
А какой тут собственно мануал нужен?) Здесь схема проста. Регистрируемся. Заходим в личный кабинет, переходим рекламировать. Из каталога выбираем интересное предложение и рекламируем всеми бесплатными или платными методами. Кто не умеет - обращайтесь, научу. Многие готовы выкладывать деньги, за что вы получаете в среднем 50%[DOUBLEPOST=1400541543,1399475573][/DOUBLEPOST]Смотрите мой только испечённый блог)
Блог.jpg
 
  • Like
Реакции: Ksiusha