Как я зарабатываю от 150$ в день

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Ссылка на продажник: http://secretsposob.ru/





Описание курса:
1. 5 пошаговых видеоуроков с моим голосовым сопровождением ДЛЯ НОВИЧКА;
2. Дополнительные материалы общей стоимостью 5.000 руб.;
3. Два секретных ценных бонуса;
4. Секретная информация "Как зарабатывают большие деньги БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ";
5. Секретный расчет заработка - от 6.000 руб. в день;
6. Ты наконец-то поймешь, о чем тебе не говорили так называемые Гуру;
7. Ты получишь 6 секретных фишек, которые гарантировано увеличат продажи твоих партнерских продуктов на 40%-50% МИНИМУМ + руководство к действию;
8. Секретная формула - вложив 1 рубль - ты гарантированно получишь 4 рубля на партнерских программах инфопродуктов. Вложив 5 рублей - получишь 20 руб. и т.д.;


Скачать
 
  • Like
Реакции: Арамис и vitrion

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
А если в кратце суть и стоит ли качать?
 
  • Like
Реакции: Арамис

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
А если в кратце суть и стоит ли качать?
Честно говоря, сам не читал даже, правда мне это и не надо я не нахожусь в поиске дохода, всегда удивляла фраза стоит ли качать, если есть свои схемы, есть работа, то наверное не стоит, ибо знаний достаточно, что бы хорошо зарабатывать, но если же этого нет, то стоит задать себе вопрос, зачем заходить на этот форум? наверное что бы получать знания, а если есть потребность в знаниях, то качать однозначно нужно.
Кстати я всегда говорил, пока ты не зарабатываешь хотя бы 1к в день на протяжении последних 3х месяцев, значит нужно развиваться дальше, если уж точнее развиваться нужно всегда, а к примеру из глопартовский говнокурсов, которые все закидывают камнями я не мало интересного извлёк, эти инфобизнесмены описывают свои действия и впечатления, и люди говорят, да не стоит это 600р, а я вам скажу что стоит, однажды прочитав несколько таких курсов получилось спалить поведенческие фильтры ОД, авторы даже не могли понять что за инфу они дают, но в опытных руках она оказалась куда дороже чем все эти курсы вместе взятые, результат? Способ спама в ОД без банов, пассивный но надёжный трафик, а вот в руках человека который только и делает что критикует, это просто очередной набор букв за неразумную цену. Как я до этого дошёл? Проще простого, я брал и читал всё, всё что мне было интересно, сейчас прочитав какой-нибудь "новый" курс, я даже помню где и когда читал что-то подобное, и в тысячах мануалов лежащих на компе, смогу найти исходник за пару минут, с большим количеством знаний заработок неизбежен.