Как легко зарабатывать в западных СРА-сетях от 1500$ в месяц без вложений!

demonjek13

Манимэйкер
15 Мар 2014
506
13.557
36
34
Меня зовут Алексей Шварц, в интернете я известен как автор нескольких популярных обучающих курсов по построению своего прибыльного бизнеса, основанного на зарубежных моделях.

Я постоянно провожу различные эксперименты, ищу новые интересные способы заработка онлайн, и вот недавно в одном из закрытых западных форумов наткнулся на очень интересную идею продвижения медицинских товаров в зарубежных CPA-сетях.

Для тех, кто не знает, CPA-сеть – это такая площадка, где рекламодатели платят вам деньги за определенные действия людей, которых вы приводите на их сайты (регистрация, заполнения заявки, оплата товара или услуги и т.д.)
Так вот, идея приглянулась мне своей простотой, отсутствием необходимости вложений и возможностью быстрого получения доходов.

Не буду долго томить, просто посмотрите на скриншот ниже. В конце марта я начал внедрять методику в своем старом заброшенном аккаунте сервиса Clicksure и вот какие результаты получил за апрель.


Всего за 1 месяц тестирования мной с нуля было заработано более 1500 долларов. И это при том, что я работал довольно вальяжно, тратя всего пару часов в день и не вкладывая абсолютно никаких средств.

Когда у меня пошли первые доходы, я подумал, что это было простым везением. Но позже убедился, что внедренная система действительно работает. Более того заметьте, прибыль медленно, но неуклонно растет вверх. Это говорит о том, что доходы не упираются ни в какой потолок и зависят только от количества и качества проделанной работы.

Каждый день я приношу рекламодателям продажи и зарабатываю вот такие суммы.


[HIDE-POSTS=10]Сайт: Здесь
Стоимость курса: 670 руб
Скачать курс: Скачать или Зеркало
Пароль: T765eytutGHFGUHfrwvgjhg
[/HIDE-POSTS]
 

Гена

Жертва прокрастинации
31 Мар 2014
367
239
11
36
скажите хотя бы, стоило ли эту информацию запирать под такой хайд? Есть там что?
 

uyanek

Работает по жести
21 Июл 2014
5
305
1
Стоп! Погодите-ка, на форуме я уже встречал подобную тему, автор тот же, это случаем не она?
[HIDE-THANKS] http://megatop.biz/threads/zarabotok-v-zarubezhnyx-cpa-bez-vlozhenij.2484/ [/HIDE-THANKS]
 

Druzh

Тестит темы
13 Июл 2014
78
69
11
34
Надеюсь, материал полезен. А автору спасибо)
 

Dondigidon

Работает по жести
19 Июл 2014
90
269
11
29
Материал - УГ. Глопарт в своем репертуаре, весь натянутый мануал можно описать в одном предложении - регайтесь в западных сра, делаете ролики на продаваемый продукт и кидаете их в ютуб с ссылкой.
P.S. Все равно спасибо за старания ТС
 

Aleksandr

Ищет темы
30 Ноя 2013
67
7
1
34
Вроде ничего сложного, но придется заморочится.Пока привыкнешь к кривому гугл переводчику.
 

wowerlord

Ищет темы
15 Май 2014
16
1
1
33
кто уже смог заработать хоть немного денег, по этой методе?
 

richman84

Ищет темы
11 Авг 2014
11
1
1
тишина... значит исчем дальше.... деньги уже рядом )))))):D
 

persik80

Ищет темы
26 Июл 2014
17
1
1
43
Да, вто мне тоже интересно, кому-нибудь метод помог?
 

ersik

Ищет темы
25 Авг 2014
64
5
1
58
Нормально-деньги уже рядом....Тема заезженная
 

alcon

Ищет темы
16 Июн 2014
42
5
1
63
Может тема и заеженная но как то где то надо с чего начинать