Как Найти или Выбрать Товар, который сделает из Вас Миллионера

vershik

Рубит бабло лопатой
16 Июл 2014
239
568
21
Как Найти или Выбрать Товар, который сделает из Вас Миллионера
Дима Ковпак



Узнайте, почему наценка 500% это норма для товаров из Китая!
Узнайте 3 способавыбрать прибыльный товар
.
+Какие 5 шагов нужны для мощного бизнеса с Китаем.

Видео:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

Pankrat

Тестит темы
9 Дек 2014
107
90
11
Это бесплатный вебинар или полноценный видео-мануал?
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Осталось дождаться стабильности на валютном рынке и роста рубля!
Вот тогда можно и заряжать.
Ковпаку над зарабатывать! ибо чувачек с украины и большая часть бизнеса на украине. Да и работать с Китаем щас тоже напряжно.
Вроде как парень норм советы дает, был на бесплатных вебинарах, нечего нового не узнал, но новичкам было точно полезно. Правда все ни как руки не дойдут до просмотра его курсов.

Но как минимум из многих Китайеведов не понтуеца, да и понятно и грамотно все рассказывает и вроде как воспитанный человек, не смотря на хороший кэш в кармане.
 

SOLO_30

Тестит темы
8 Окт 2013
104
88
11
Осталось дождаться стабильности на валютном рынке и роста рубля!
Вот тогда можно и заряжать.
Ковпаку над зарабатывать! ибо чувачек с украины и большая часть бизнеса на украине. Да и работать с Китаем щас тоже напряжно.
И цены уже на китайских площадках на намного ниже чем в Украине. Я как-то хотел заказывать садебные платья оттуда на продажу. Посчитал-посчитал, цену-доставку, и своего навара и не увидел.
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
И цены уже на китайских площадках на намного ниже чем в Украине. Я как-то хотел заказывать садебные платья оттуда на продажу. Посчитал-посчитал, цену-доставку, и своего навара и не увидел.
Цены на китайских площадках априори ниже, а если еще найти посредника своего в китае, то еще ниже. Говоря о доставке она есть разная и разными службами, таже бесплатная она тупо рандом, может и за месяц, может и три месяца идти. Да и есть инструменты снижения цен, теже контейнеры и с кем нибудь скинутся, доставка долгая, но дешевая,да и можно пока идет найти оптовых покупателей. Короче варинтов масса, как с минимальным бюджетом, так и с вложениями, можно конечно и без вложений на товар, но с вложениями в рекламу товара.

Щас заказывать точно не стоит, да и работать по Украине. можно конечно потрудится обшарить рынки местные и китайские найти какой-то убойный товар ( многие хотят или захотят, а его либо мало,либо дорого и т.д. ) то может быть в данный момент что-то и выгорит - люди не перестанут покупать, просто меньше, а где-то и больше.

Но важно не упускать тот факт как реклама, и сама площадка где ты представляешь товар и как ты его представляешь!
У меня было больше продаж чем у поставщика с их магазинов, да и продовал дороже чем они! У него было на тот момент около 4-5 магазов, у меня один и хороший лендос и его пиар! А может просто везло.
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
А рекламу тизерную или контекстную делаешь?
Тизерку я не лавно не трогал, да и ток пару раз юзал, щас думаю в ней смысла нет ибо наверное дороже стало исходя что все они в $ а может меньше. Короче там свои штуки которые нужно знать, пока мне контекст ближе, на фаст торенте было время покупал банер место! Из контекста самы заинтересованный пользователь, остальные вилды рекламы - пользователи как правило между делом зайдут или случайно, а там уже зависит от твоего сайта насколько он ему симпатичен и понятен.
 

SOLO_30

Тестит темы
8 Окт 2013
104
88
11
Тизерку я не лавно не трогал, да и ток пару раз юзал, щас думаю в ней смысла нет ибо наверное дороже стало исходя что все они в $ а может меньше. Короче там свои штуки которые нужно знать, пока мне контекст ближе, на фаст торенте было время покупал банер место! Из контекста самы заинтересованный пользователь, остальные вилды рекламы - пользователи как правило между делом зайдут или случайно, а там уже зависит от твоего сайта насколько он ему симпатичен и понятен.
Тизерка, наверное, лучше для товаров, которые покупаются на эмоциях-"увидел-захотел". Даже, скорее, "увидела-захотела". В Китае много такой дребедени.
Контекстная в этом смысле более предсказуемая. Тем-более сейчас много мощных курсов есть по ее настройке.
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Тизерка, наверное, лучше для товаров, которые покупаются на эмоциях-"увидел-захотел". Даже, скорее, "увидела-захотела". В Китае много такой дребедени.
Контекстная в этом смысле более предсказуемая. Тем-более сейчас много мощных курсов есть по ее настройке.
Да и по тизерке есть вроде как хорошие.
Для меня тизерная сеть, это для раскрученного товара или раскрутить! хотя можно грамотно подобрать площадки. Я просто ее особо не изучал еще, поэтому не могу с уверенностью что-то сказать. Но пробовал и было 5 продаж с вложение 300 руб и потом 6 с вложением в 300 руб. Но у меня и товар был популярный и лендос хороший.
 

Tat04ka911

Ищет темы
7 Апр 2015
6
8
1
48
Только начинаю разбираться в тонкостях одностраничного бизнеса, даже думала пройти тренинг у Дмитрия, но наткнулась на этот сайт, и тут море полезной информации. Никита1988, а почему в прошедшем времени? Почему сейчас не занимаетесь этим?
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Только начинаю разбираться в тонкостях одностраничного бизнеса, даже думала пройти тренинг у Дмитрия, но наткнулась на этот сайт, и тут море полезной информации. Никита1988, а почему в прошедшем времени? Почему сейчас не занимаетесь этим?
Потому, что я не продаю больше ту продукцию и все магазины и все, что связывало-продал.
 
  • Like
Реакции: vitrion

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Раз не продаете, значит невыгодно или нашли что то более легкое и денежное?
Легкое и денежное понятия не совместимы, конечно я не сравниваю сидеть в офисе и строить бизнес или разгружать вагоны. Как бы есть фраза: Легкие деньги-большие деньги, тяжелые деньги-маленькие деньги. Но в любом случае, что-то строить не легко и вообще тяжко, поэтому и не так много успешных людей.

когда продавал все, просто я знал. что скоро производитель официально выйдет на наш рынок и от этого доверие скажем так к левым магазинам упадет. Эта была причина раз, вторая: я планировал провести эксперимент именно с тем товаров, поскольку я давно уже был в той нише и много чего прикольного и симпатичного делал, но захотел шагнуть еще выше. Продавая магазины я делал себе конкурента который чпокает большую часть своих конкурентов, но не чпокнул бы меня))) а наоборот даже делал популярным. Да и ниша меня так чутка подзае...+ у меня была аллергия на поставщика, просто он мне не очень нравился - " носил уж очень большую корону, как шея у него ее держала, я хз". Да были и другие поставщики. с ними тоже работал, но там часто хромало качество, плюс наличие каких то товаров и разного рода мелочи. Я копил деньги, создавал себе хорошую конкуренцию, + еще зарабатывал на этом - создавая готовый бизнес и обучая новичков продажам.
Потом нига Америки стал пакостить и закупка товара стала достаточно дорогой и к тому же каждый день прыгала, что как минимум не удобно, поставщики стали жестко на этом играть. Короче говоря лямы на НГ остались в мечтах :D.
 
  • Like
Реакции: Tat04ka911