Как они попадают в ТОП? (Русские ВЧ на English Sites)

nyi4to

Тестит темы
19 Мар 2014
132
56
11
В последнее время заметил, что в ТОП Google появляются очень жирные запросы (в основном по кино-премьерам), а сами сайты - американские, английские форумы, только наши создают там тему и она через 2-3 часа уже в ТОП.

В выдаче 5-ая позиция! По некоторым запросам вообще на 2!

Как вы думаете, почему так происходит? И может кто-нибудь подкинет еще парочку таких форумов для экспериментов? =)
Кстати, замечаю очень часто!
 

seobeo

Ищет темы
10 Мар 2014
13
4
1
1.На ломе
2.См. ресы которые быстро залетают в индекс
 

seobeo

Ищет темы
10 Мар 2014
13
4
1
Кажется не совсем понял - что это значит?(
Разъясните, плиз!
Ломают сайт или покупают к нему доступ и заливают страницу , за счет траста страничка залетает за секунды в гугль принося ее владельцу профит за счет слитых моб. пользователей или фейковых видео (к примеру)
 
  • Like
Реакции: nyi4to

nyi4to

Тестит темы
19 Мар 2014
132
56
11
ага, я тоже так и подумал! Ну вот я сейчас на этом форуме разместил небольшой пост с НЧ запросом и пару картинок, посмотрим, что выйдет.
 

Dr_web

Рубит бабло лопатой
 
20 Янв 2014
383
600
21
37
Да на каком ломе) Ну по крайней мере в данном случае. Посты попадают в топ из-за трастовости и возраста ресурса, на котором этот пост размещается. Вот и весь секрет. Сайт у вас на скрине зарегистрирован в далёком 2008 году. Имеет pr 4. Больше и не нужно ничего. Я раньше занимался этой темой. Ролики будут выстреливать и на наших форумах. Главное возраст и pr.
А лом это уже совершенно другая история[DOUBLEPOST=1420586824,1420586491][/DOUBLEPOST]Ладно, раз уж начал говорить, то вот вам: http://vk.cc/3l5BXF
А вообще, учите операторы гугла. Откроются совершенно другие возможности в интернете.
 
  • Like
Реакции: lingvarik и nyi4to

seobeo

Ищет темы
10 Мар 2014
13
4
1
Да на каком ломе) Ну по крайней мере в данном случае. Посты попадают в топ из-за трастовости и возраста ресурса, на котором этот пост размещается. Вот и весь секрет. Сайт у вас на скрине зарегистрирован в далёком 2008 году. Имеет pr 4. Больше и не нужно ничего. Я раньше занимался этой темой. Ролики будут выстреливать и на наших форумах. Главное возраст и pr.
А лом это уже совершенно другая история
Ну дак у меня и был указан номер 2 для анализа
"2.См. ресы которые быстро залетают в индекс"
А первый как дополнительно для ознакомления....