Как Получать 1500$ За Отправление E-mail Писем! 2014

lenyt

Манимэйкер
 
6 Май 2014
118
1.982
21
34
Хотели бы Вы Получать от 1500$ В Месяц Просто Отправляя Ежедневно Письма по Шаблону?

Получите Видео-курс" Как Получать 1500$ За Отправление E-mail Писем!"

Данный курс поможет любому новичку освоить новую Интернет профессию для себя и научитзарабатывать от 1500 долларов (или 54 000 руб.) в месяц, затрачивая 2-3 часа времени в день, на это занятие. Круто?

Знаете, какие главные преимущества такого вида заработка? Все Ваши действия настолько просты, что с этой работой справится даже ребенок. Не получиться может, только у «банальных» лентяев.

Если человеку в ломы (извините за сленг) читать, изредка писать и нажимать кнопку "Отправить", то данной категории этот вид явно противопоказан. Отсюда вывод, даже на кнопку "Бабло" есть свои ограничения.

Правда я немного лукавлю, мой метод на 100% не подойдет несовершеннолетней аудитории, не по моральным признакам, а чисто технически.

Сложность возникнет в приеме денежных средств. Ведь платежные системы, а главное пластиковые карты банков не работают с лицами не достигшими 18 лет. Хотя здесь всегда могут помочь родители.

Расскажу на чем же основывается заработок?
Вам необходимо будет уделять 2-3 часа своего времени для работы. Вот примерный алгоритм, по которому вам нужно будет действовать:

1. С помощью поиска Гугл или Яндекс вы будите отыскивать сайты, блоги и интернет магазины различных тематик и сортировать их по группам.

2. Далее подключите два сервиса, чтобы свалить всю рутину на них, а самим быть в шоколаде.

3. Следующим шагом отправляете первое письмо по шаблону по отобранным группам.

4. Через сутки или двое второе письмо по шаблону.

5. Принимаете оплату.(Вот они первые хрустящие)

6. Передаете работу подключенным ранее сервисам.

7. Повторяете цикл, т. е. снова идете в поисковик за свежей порцией сайтов и магазинов.

По такому несложному алгоритму мы и будем двигаться день за днем. Но самое интересное, что работа у Вас не иссякнет пока в Интернете существуют сайты, блоги и интернет магазины.Вообщем, теоретически, Никогда!

Что в итоге вы получите?
Жадные будут зарабатывать неприлично много, ленивые, достаточно, чтобы не думать, где взять денег.

Приведу свой пример. Я человек достаточно ленивый. Стараюсь напрягаться по минимуму. Поэтому нахожусь примерно по середине между жадными и ленивыми.

Вот скрин из кабинета моего онлайн банка. Как видите на карте накопилась сумма за месяц на момент написания этой страницы.


Именно столько, вы сможете зарабатывать, если вы достаточно ленивый человек, как и я.

В этом скрине еще не учтено несколько платежей которые поступили на Яндекс кошелек и Вебмани. т. к. некоторые оплаты поступали туда. Их я в расчет не беру, чтобы картинка получилась максимально достоверной.

Давайте посмотрим, что вы получите в итоге изучив видео-курс "Как Получать 1500$ За Отправление E-mail Писем!"

1. Пошаговую систему на долгие годы в видео-уроках.

2. Два сервиса себе в помощь, чтобы скинуть рутину. Если их покажется мало, вы сможете найти еще по шаблону.

3. Скрипты писем и др. необходимые инструменты, чтобы Вы могли начать использовать систему уже в день покупки.

4. Видео инструкцию, как эту работу превратить в бизнес и заниматься только раздачей заданий и зарплаты, уделяя этому от 15 мин до 1 часа в день и 2 часа в один день в неделю.

Скачать
 

Trioptr

Ищет темы
9 Дек 2013
83
37
11
В принципе реальный бизнес, вот только для начала придётся попотеть;)
 

YARUSS

Ищет темы
3 Июн 2014
41
10
1
48
Очередной хлам по моему , старо уже !![DOUBLEPOST=1403688423,1403687076][/DOUBLEPOST]Да и платят копейки , а пахать придется немерено .
 

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Лучше сделать ботнет и брать деньги за спам...
 

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
А поподробнее если не трудно плиззз.
Изучаете архитеутуру ОС, ЯП C++,стек протоколов TCP\IP, попутно знакомитесь с asm и криптографией, далее пишете свой или перерабатваете чужой софт, распространяете...профит.
Ну или если у вас есть тыщ 10-20$ можно всё это купить...хотя можно уже и с 5000$ что-то делать...
 

sunne

Тестит темы
10 Авг 2014
140
74
11
41
Изучила курс,буду так пробовать. Реально можно так зарабатывать около 2000 тыс.руб. в день.
 

Kasimus

Ищет темы
20 Май 2014
101
32
11
34
Перезалейте пожалуйста, не качает с меги.
 

Aleksandr

Ищет темы
30 Ноя 2013
67
7
1
34
Судя по отзывам, заинтересовало. ща скачаем посмотрим.
 

Гена

Жертва прокрастинации
31 Мар 2014
367
239
11
36
Подскажите есть смысл качать?
Смысл, конечно, есть. Качать что-либо, чрезвычайно интересное занятие!
По теме: слишком много геморроя, проще на дядю работать. Да и цифры завышены, как по мне.
 

Спартак777

Ищет темы
17 Июн 2014
16
8
1
47
Хотели бы Вы Получать от 1500$ В Месяц Просто Отправляя Ежедневно Письма по Шаблону?

Получите Видео-курс" Как Получать 1500$ За Отправление E-mail Писем!"

Данный курс поможет любому новичку освоить новую Интернет профессию для себя и научитзарабатывать от 1500 долларов (или 54 000 руб.) в месяц, затрачивая 2-3 часа времени в день, на это занятие. Круто?

Знаете, какие главные преимущества такого вида заработка? Все Ваши действия настолько просты, что с этой работой справится даже ребенок. Не получиться может, только у «банальных» лентяев.

Если человеку в ломы (извините за сленг) читать, изредка писать и нажимать кнопку "Отправить", то данной категории этот вид явно противопоказан. Отсюда вывод, даже на кнопку "Бабло" есть свои ограничения.

Правда я немного лукавлю, мой метод на 100% не подойдет несовершеннолетней аудитории, не по моральным признакам, а чисто технически.

Сложность возникнет в приеме денежных средств. Ведь платежные системы, а главное пластиковые карты банков не работают с лицами не достигшими 18 лет. Хотя здесь всегда могут помочь родители.

Расскажу на чем же основывается заработок?
Вам необходимо будет уделять 2-3 часа своего времени для работы. Вот примерный алгоритм, по которому вам нужно будет действовать:

1. С помощью поиска Гугл или Яндекс вы будите отыскивать сайты, блоги и интернет магазины различных тематик и сортировать их по группам.

2. Далее подключите два сервиса, чтобы свалить всю рутину на них, а самим быть в шоколаде.

3. Следующим шагом отправляете первое письмо по шаблону по отобранным группам.

4. Через сутки или двое второе письмо по шаблону.

5. Принимаете оплату.(Вот они первые хрустящие)

6. Передаете работу подключенным ранее сервисам.

7. Повторяете цикл, т. е. снова идете в поисковик за свежей порцией сайтов и магазинов.

По такому несложному алгоритму мы и будем двигаться день за днем. Но самое интересное, что работа у Вас не иссякнет пока в Интернете существуют сайты, блоги и интернет магазины.Вообщем, теоретически, Никогда!

Что в итоге вы получите?
Жадные будут зарабатывать неприлично много, ленивые, достаточно, чтобы не думать, где взять денег.

Приведу свой пример. Я человек достаточно ленивый. Стараюсь напрягаться по минимуму. Поэтому нахожусь примерно по середине между жадными и ленивыми.

Вот скрин из кабинета моего онлайн банка. Как видите на карте накопилась сумма за месяц на момент написания этой страницы.


Именно столько, вы сможете зарабатывать, если вы достаточно ленивый человек, как и я.

В этом скрине еще не учтено несколько платежей которые поступили на Яндекс кошелек и Вебмани. т. к. некоторые оплаты поступали туда. Их я в расчет не беру, чтобы картинка получилась максимально достоверной.

Давайте посмотрим, что вы получите в итоге изучив видео-курс "Как Получать 1500$ За Отправление E-mail Писем!"

1. Пошаговую систему на долгие годы в видео-уроках.

2. Два сервиса себе в помощь, чтобы скинуть рутину. Если их покажется мало, вы сможете найти еще по шаблону.

3. Скрипты писем и др. необходимые инструменты, чтобы Вы могли начать использовать систему уже в день покупки.

4. Видео инструкцию, как эту работу превратить в бизнес и заниматься только раздачей заданий и зарплаты, уделяя этому от 15 мин до 1 часа в день и 2 часа в один день в неделю.
Скачать
посмотрим
 
  • Like
Реакции: loopoo

asd131

Оптимизирует
25 Сен 2014
131
143
11
44
Заработать вполне реально, только автор слишком нудно рассказывает.
Ага. Поэтому сразу можно переходить к Последним разделам, где он рассказывает как упростить себе жизнь и свалить большую часть работы на аутсортс. Если в двух словах смысл всего курса - СЕО путем размещения вечных ссылок
 
  • Like
Реакции: Алекса213

kari74

Тестит темы
27 Дек 2013
267
54
11
49
Да, посмотрю, - может, что-то новенькое есть! Спасибо!