Как получать тонны трафика из YouTube в автоматическом режиме

MisterDi

Работает по жести
3 Сен 2013
114
300
21
36

Немногие вебмастера знают о данном способе привлечения трафика. А если и знают, то второй проблемой является то, что не все способны использовать ресурс YouTube для генерации трафика, а трафика я вам скажу, там ну очень много!
Вы можете сказать, что видео нужно правильно настроить, и потом, загрузить 100 видеозаписей – довольно трудоемкое занятие. Я скажу, что да это так и есть, если загружать видео в ручном режиме.

А что если видео добавлять автоматом? И не по 100, а по 200, 300 и так далее? Как это делается, вы узнаете ниже в статье.

Алгоритм работы.

Где взять готовые ролики для заливания на YouTube? качать уже созданные!

Как найти сотни роликов по заданным ключевым словам.

1. Существует специальная программа Tubenoia которая за считанные секунды проделает эту работу за нас.
http://yadi.sk/d/YESgJG0gJUree
Запускаем ее .
Нажимаем Video Scraper Допустим у вас на YouTube есть видео, которое привлекает к вам на сайт по 2 человека в сутки, а если у вас не одно такое видео, а 100? Тогда и трафик будет соответствующий.

Далее From keywords
Например ищем ролики на тему форекс

Далее , правой кнопкой нажимаем на списке Select All
Далее выбираем Export List
И сохраняем полученные ссылки в файл.

Таким образом мы за несколько секунд собрали базу из 500 видео роликов форекс тематики.

Теперь нам необходимо скачать все эти ролики на наш компьютер.
Этот процесс также автоматизирован.
Существует специальная программа для массового скачивания роликов на youtube.
Называется она FREE Youtube Download
http://www.dvdvideosoft.com/ru/products/dvd/Free-YouTube-Download.htm#.Uwxh5vl_uZm
Во время установки программы рекомендую установить их тулбар – это повысит скорость скачивания роликов в 6 раз!

Итак запускаем.

Для начала зайдем в опции.
Во вкладке сохранение укажите путь куда будут закачиваться ролики.

Далее выбираем формат и качество видео.
Добавлять и скачивать лучше всего по 50 штук . Иначе программа может не справиться.
Как добавить ссылки? Откройте ваш txt файл с ссылками , напомню там целых 500 штук.
Выделяете 50 строчек нажимаете правой кнопкой копировать.
Далее в программе нажимаете кнопку вставить.
Программа добавит все ссылки находящиеся в буфере обмена. Т.е ваши 50 ссылок на видео.

У вас нажата кнопка авто , поэтому отдохните а программа за вас скачает все видео.
Иногда так бывает что после 200 видео программа перестает скачивать. Это значит Youtube забанил ваш IP адрес . Можно это обойти если у
вас динамический IP , просто переподключите интернет. Если нет , нужно использовать proxy или VPN , например от Hideme.ru
Думаю у вас все получилось. Идем далее.
Как массово загрузить 200-500 роликов на Youtube ? И автоматически заполнить всем описание , теги и т.д ? И как загружать ролики
продолжительностью более 15 минут ?
Как автоматически заполнить все описания при загрузке роликов на Youtube?
Очень просто. Заходим в сой аккаунт Youtube
Нажимаем настройки – настройки по умолчанию.
Заполняете. После нажимаете сохранить. После этого на все ваши видео будут накладываться это описание и эти теги.
Далее.

Как обойти ограничение на загрузку 15 минутных роликов на Youtube ?

Заходим в менеджер видео.
Вводите свой номер телефона , нажимаете отправить. Вам приходит смс код , вы его вводите и лимит снимается ! Все это разумеется
бесплатно
.
Далее как загрузить все наши 50 или 200 или 500 файлов на Youtube ? Лучше это делать также по 50 штук.
Нажимаем Загрузить несколько файлов.
Выбираете все ваши файлы и они начинают загружаться с автоматически подставленными описаниями.

Готово. Таким образом вы можете загружать сотни и тысячи роликов , обеспечивая свой сайт тоннами трафика!
 

Web868

Ищет темы
10 Фев 2014
26
9
1
Я туплю сильно, ну загрузил я 500 видосов, откуда трафик придет? в описании к видео оставлять ссылку чтоль?
 
  • Like
Реакции: Aleksandr

MisterDi

Работает по жести
3 Сен 2013
114
300
21
36
Конечно тут главное что бы описание было привлекательным
 

Web868

Ищет темы
10 Фев 2014
26
9
1
а есть мини статистика?
Ну грубо говоря:
1 видео посмотрело 1000 человек
С этого видео было 2 перехода по ссылке
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Знаю откуда слил, уже видел, но я думаю лучше сделать одно видео вручную и получать с него тысячи, чем обсыра*ь ютуб.
 

andralit

Ищет темы
29 Дек 2013
5
2
1
50
Знаю откуда слил, уже видел, но я думаю лучше сделать одно видео вручную и получать с него тысячи, чем обсыра*ь ютуб.
Здесь наверно все в курсе кто изучал, что это часть видеокурса: Трафик 2.0
http://megatop.biz/threads/trafik-2-0.521/ . Но всё это после Нового года уже не работает, каналы банят на раз.
 

Уважаемый

Ищет темы
3 Окт 2013
23
48
11
35
Бан канала, не советую.
Согласен полностю с root'ом. Нужно брать качеством.
 

Diez

Ищет темы
10 Янв 2014
6
0
1
Может я конечно чего-то не понимаю, но, какой смысл в 500 видео с одним и тем же описанием?:) Как по мне, то это бесполезная трата времени.
 

fil

Ищет темы
9 Мар 2014
4
0
1
48
Потенциальных клиентов легко получить с помощью продающего описания к видео .
 

clubbox

Ищет темы
9 Мар 2014
15
8
1
для минимального эффекта ролики должны быть все разные, короткие и каждый с уникальным названием и внушительным описанием со ссылочкой.
 

ksu777

Оптимизирует
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
Народ, а подскажите, пожалуйста, при установке Tubenoia сразу же вылетает Прекращена работа программы Tubenoia :(
у меня винда 8 (х64) Может программа написана под х86, тоесть под 32-разрядную систему, и пробовать через виртуальную мшину создать образ виндовс ХР 32 бит и запускать там??? А я ведь не знаю как это сделать. Подскажите в этом причина и если да, то киньте какую нибудь ссыль на инфу по этому процессу :)
 

artodel

Ищет темы
20 Дек 2014
4
1
1
29
Беру в копилку, пригодиться. Только не разобрался до конца еще