Интернет магазин Как построить интернет-агентство с прибылью от 60.000 рублей в месяц

Ira

Оптимизирует
29 Апр 2014
130
103
11
36
пробовал кто рассылку по базе как рассказывал автор? есть ли отклик?
 

blah

Ищет темы
8 Фев 2014
19
4
1
57
Судя по речевкам внутри развод на сетевой маркетинг
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
НЕ ясно о чем речь, в обсуждениях о рекламном агенстве, в названии об интернет агенстве. Кто скачал, о чем речь , продвижение,реклама.создание сайтов или все вместе. И стоит ли? поскольку как то сайт продавца не впечатлил.[DOUBLEPOST=1413575137,1413574928][/DOUBLEPOST]
присоединяюсь к вопросу, как курс-то? а то супер, да супер. потом смотришь, а там вода
Да читать такие сообщения № круто,класс,помогло и т.д" не стоит,просто люди набивают себе сообщения, дабы скачать разные ништячки.
 
  • Like
Реакции: markon

bim666

Ищет темы
22 Окт 2014
1
1
1
какой смысл в хайдах, когда инфа бесполезна в сообщениях?
 
  • Like
Реакции: vitrion

lelyuska

Ищет темы
27 Апр 2014
17
1
1
41
курс отличный, никакой воды абсолютно, все расписано по существу. Обязательно советую скачать, рассмотрен пример основе написания текстов для сайта, но можно и кучу других услуг продавать. Есть шаблоны, разобрано подробно, как искать клиентов, есть видео, как настраивать. По результатам - я пробовала, клиенты были, отклики есть. На некоторое время отступила от этой темы, сейчас опять буду приступать, но услугу возьму уже другую, т.к сейчас написание текстов не очень нужная вещь для многих. Пока думаю, что именно продавать, как услугу.
 

kombayn

Ищет темы
29 Июл 2014
7
1
1
Как с прибылью? Где клиентов находишь?
Прибыль зависит от того работаешь или нет. Первые 3 месяца было не густо, затем ценой неимоверных усилий начала работать сарафанка. Короче, делаешь хорошо, получаешь хорошо)
 
  • Like
Реакции: vitrion