infobit.me Как построить карьеру и зарабатывать миллион рублей в месяц

Morrius

Оптимизирует
11 Мар 2015
94
141
11

Сотни тысяч людей задают себе вопросы: «Как простроить карьеру, чтобы зарабатывать миллион рублей в месяц? Что делать, если я не хочу заниматься своим бизнесом или идти в политику?». Ответ на этот вопрос одновременно очень прост и неимоверно сложен – необходимо начать управлять своей карьерой.

Культура карьерного роста все еще не развита на постсоветском пространстве. Есть несколько десятков книг на эту тему, но многие советы из них неприменимы на практике. Человек сталкивается со множеством ограничений и психологических установок: «нет денег на обучение», «нет времени заниматься карьерой», «начальник – дурак» и т. д. В этот список каждый может добавить свои 5-10 причин, почему «невозможно» зарабатывать больше.

На этом вебинаре сертифицированный карьерный коуч Михаил Притула расскажет, как получить существенную прибавку к заработной плате и разработать план развития карьеры. Не пропустите эту возможность перейти от нытья и зацикленности на ограничениях к управлению своей карьерой и доходом.​
Ссылка на страницу для скачивания:
https://infobit.me/threads/pritula-kak-postroit-kareru-i-zarabatyvat-million-rublej-v-mesjac-2014.6503/

"Скрытый контент: Для просмотра информации необходимо 81 симпатий. Или получить премиум-доступ."



P.s. Буду очень признателен, если поможете найти этот материал. (Если нужны курсы со сливапа - обращайтесь, имею доступ ко всем ссылкам этого сайта.)
 

IvanGood

Ищет темы
20 Июн 2015
10
0
1
31
Здравствуйте Morrius! Меня интересует Аккаунты облако@mail.ru 1 ТБ! У вас ещё ест в наличие? Если Да, то сколько будет стоит?