Как построить тело своей мечты

demonjek13

Манимэйкер
15 Мар 2014
506
13.557
36
34
Вы хотите чтобы ваше тело было красивым, сильным и здоровым?
Вы хотите выглядеть и чувствовать себя хорошо как в одежде так и без нее?
Не стыдиться выйти на пляж и получать множество лайков под вашими фотографиями в купальном костюме?
Тогда над своим телом нужно работать! Но здесь и кроется основная ошибка многих - просто ходить в зал и что-то там делать не приведет вас к результату!
В работе над своим телом главное это знания. Нужно понимать что делать, как это делать и зачем.
[HIDE-THANKS]Сайт: Здесь
Стоимость курса: 1 000 руб
Скачать курс: Скачать
Пароль: infobit.me[/HIDE-THANKS]
 

batan

Работает по жести
9 Июн 2014
189
474
21
54
Если природа дала атлетическое сложение, то и без всяких программ попрет, а ели нет, то только стеройды помогут. Вопрос только в том А оно надо? Что важнее здоровье или мышцы? Девочкам по барабану эти мышцы. Поверьте на слово. Всё это проходили
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Если природа дала атлетическое сложение, то и без всяких программ попрет, а ели нет, то только стеройды помогут. Вопрос только в том А оно надо? Что важнее здоровье или мышцы? Девочкам по барабану эти мышцы. Поверьте на слово. Всё это проходили
Судя из ника, ты собаку на бодибилдинге съел, нет?
 
  • Like
Реакции: serivazax

batan

Работает по жести
9 Июн 2014
189
474
21
54
Судя из ника, ты собаку на бодибилдинге съел, нет?
Виртуал и реал это разные вещи, и виртуал не должен подменять реал. Спорт профессиональный никому не приносил еще здоровья. Спорт любительский и только в кайф. А культуризм чаще всего это нарциссизм, loopoo.
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Спорт профессиональный никому не приносил еще здоровья. Спорт любительский и только в кайф. А культуризм чаще всего это нарциссизм, loopoo.
Культуризм - нарциссизм, это с какой стороны смотреть, есть люди которые себя в зеркало целуют, а есть люди которые хотят быть красивыми чтобы легче жить, и это уже не нарцисизм. А "Спорт профессиональный никому не приносил еще здоровья" - это тупость которую я ещё никогда не слышал, может отлет и сломает себе ногу, но зато у него будет стержень и воля о которой тебе только мечтать, и он в 50 лет не загнётся от сердечного приступа и за не правильного образа жизни. Парируй нах!:)
 

bigdick

Ищет темы
7 Май 2014
38
14
1
44
Как то это со спортом у меня не ассоциировалось.. это просто некий набор действий, который в свою очередь, при включении в ежедневное течение времени придаёт в долгосрочной перспективе тонус и трансформацию тела.. а эти все мотивации.. очень хорошо вот передана суть :)
 

batan

Работает по жести
9 Июн 2014
189
474
21
54
Культуризм - нарциссизм, это с какой стороны смотреть, есть люди которые себя в зеркало целуют, а есть люди которые хотят быть красивыми чтобы легче жить, и это уже не нарцисизм. А "Спорт профессиональный никому не приносил еще здоровья" - это тупость которую я ещё никогда не слышал, может отлет и сломает себе ногу, но зато у него будет стержень и воля о которой тебе только мечтать, и он в 50 лет не загнётся от сердечного приступа и за не правильного образа жизни. Парируй нах!:)
Это слишком длинная тема, в двух словах не описать. У каждого возраста конечно свой стимул пойти в зал и взять штангу. Конечно можно только сказать браво! Это лучше , спору нет, чем сидеть попивать пивасик и наглаживать круглое брюшко. Если бы я не проходил через определенные фазы в спорте именно с железом, но думаю в других видах спорта с запредельными нагрузками все тоже самое, то точно бы не стал рассуждать что хорошо и что плохо для тела. В молодом возрасте двигает штангу адреналин, молодая нереализованная энергия. Но тело не успевает к таким нагрузкам, поэтому через какое-то время начинаются проблемы со связками, разрывами мышц, давление и так далее все прелести спорта. Поэтому тише едешь дальше будешь. И тренировку нужно начинать только в то время когда организм восстановился и находится в наивысшей фазе готовности к тренировкам. Обычно есть режим, 3-4 тренировки в неделю в одно и тоже время. Между тренировками поел плохо, поспал плохо, время не было отдохнуть, ты идешь в назначенное время и для неотдохнувшего организма стресс, и так по-немногу этот стресс набирается, а потом происходят сбои в организме. Вот и весь спорт. Поэтому прежде чем дергать веса нужно подумать головой, услышать своё тело и только тогда действовать. Именно в этом и проблема профессионального спорта, что он быстро списывает человека.
А чем легче жить? Увереннее себя чувствуешь? А увереннее можно и без спорта себя чувствовать. Так что я не понял тебя почему легче, есть разные причины, и какую ты имел ввиду не знаю. А то что в 50 лет не загнется от сердечного приступа спортсмен в 50 ты точно не прав. Сердечная мышца самая изношенная в спорте. Потому что она колоссальный объем работы берет на себя при прокачке крови. Все в меру должно быть и спорт, и питание, и интеллектуальное развитие. Гармоничное развитие это единственное что может тебе дать уверенность и здоровье на все года. Тело нужно не изнашивать, а стараться сохранить его молодым.
У меня был знакомый, который в 60 с хвостиком на приседаниях работал со 160 и выглядел как большой мальчик, но это исключение из правил.
В сто как в двадцать! Стремись :)
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
В сто как в двадцать! Стремись :)
Про возрастные ограничения в культуризме согласен, вообще тренировки надо после 25 лет начинать, тогда тело окончательно сформируется, до того времени нужно заниматься тем что поможет тебе вытянутся. Почему легче жить? Да потому что ты становишься более привлекательным, что позволяет тебе легче общаться(то есть люди смотрят на тебя по другому), ты знаешь что в драке тебя не отделаю как последнего лоха и многое другое(только проснулся думать больно:)). Когда я занимался боксом тренер постоянно заставлял меня делать заминочки в качалки, и это правильно, при условии что в конце у меня руки дрожали от усталости и пара жимов лёжа давали колоссальный эффект, так что железо во всех видах спорта полезно, но не много. А твоя позиция насчет спорта обусловливается твоими целями, моя же цель если я начал что-то делать и выжму из этого всё что смогу, чемпионам блин стану, что я зря столько времени угрохал на эти танцы с мешком:). А про 50 лет я склонялся к повышенному холестерину и диабету, а не про качество сердечной мышцы.
 

batan

Работает по жести
9 Июн 2014
189
474
21
54
Про возрастные ограничения в культуризме согласен, вообще тренировки надо после 25 лет начинать, тогда тело окончательно сформируется, до того времени нужно заниматься тем что поможет тебе вытянутся. Почему легче жить? Да потому что ты становишься более привлекательным, что позволяет тебе легче общаться(то есть люди смотрят на тебя по другому), ты знаешь что в драке тебя не отделаю как последнего лоха и многое другое(только проснулся думать больно:)). Когда я занимался боксом тренер постоянно заставлял меня делать заминочки в качалки, и это правильно, при условии что в конце у меня руки дрожали от усталости и пара жимов лёжа давали колоссальный эффект, так что железо во всех видах спорта полезно, но не много. А твоя позиция насчет спорта обусловливается твоими целями, моя же цель если я начал что-то делать и выжму из этого всё что смогу, чемпионам блин стану, что я зря столько времени угрохал на эти танцы с мешком:). А про 50 лет я склонялся к повышенному холестерину и диабету, а не про качество сердечной мышцы.
Ты же сам всё прекрасно знаешь :). До 25 идет формирование тела , а после 25 начинается нехватка времени для занятий. В жизни есть ошибки, которые ты просто отказываешься замечать. Во сколько в основном идут в зал? 15, 16-21, это то время когда есть время, есть масса энергии, вокруг друзья, перед которыми хочется похвастаться бицепсом в 45см, а уж про девочек, про пляж и говорить нечего. Получается что стимулов для занятий спортом, своим телом масса, но как ты и сказал тело то еще не готово. А раз так, то эту физиологическую неготовность тела к тренировкам ты в упор не видишь. Молодой смазанный механизм и разве можно подумать, что он сможет давать сбои? Никогда! Потом через несколько лет занятий, если ты не посвятил себя спорту полностью, начинается нехватка времени. И все что было наработано начинает медленно усыхать или покрываться жирком. Но это нормальное течение жизни. Есть конечно те, кто ходит и поддерживает себя в форме, опять же поддерживает ( поэтому может сразу начать не с насилованием себя а с поддержки формы) но они также исключения из правил. Жизнь диктует нам чаще правила чем мы жизни.
Я в свое время много насмотрелся и на новичков и на тех, кто долго занимался. Ну не могу плюсов назвать от занятий железом когда тебе будет хотя бы 30.
Если ты в спорте упертый, ты и в любом другом деле будешь такой-это уже генетика твоих предков-это индивидуальность. Не думаю что большинство обладает этим состоянием духа. Но разговор-то все-таки о здоровье, а это совсем другая тема.
Много ли тех, кто любит разогреваться перед тренировкой в обычном зале? Я лично практически не встречал таких. Думаешь перед приседом кто-то пойдет пресс качать или хотя бы разминаться на приседе с малым весом? Хренушки. Он подумает Не буду силы на это тратить. Сразу ухнуть так ухнуть. А потом проблемы с коленочками, с растяжением, с разрывом мышцы, связок, позвоночник. А грудные мышцы как рвутся, а бицепс. Будешь потом месяцами восстанавливать порванные мышцы или сухожилия. В молодом возрасте о мере никто не думает, главное по максимуму, уж такие химические процессы происходят в организме.
Поэтому для себя сделал вывод, что заниматься нужно спортом в меру, регулярно и только по желанию, иначе ни к чему хорошему это не приведет. Надо понимать, что жизнь не только в 20, но она есть и в 40, 50 и +, но главное чтобы ошибки молодости не принесли проблем в старости, а в старости хочется быть больше здоровым, чем привлекательным. Привлекательность на втором месте после здоровья. Поэтому перед любым делом подумать и расставить для себя приоритеты, понять чем ты жертвуешь и стоят ли эти жертвы того или нет.
Утомил своими рассуждениями? Сам напросился :) Зато может кто-то прочитает и подумает, а оно мне надо и зачем. Обычно конечно пока человек шишек на лбу не набил не поверит, но если набил сам, то хочется предостеречь других. Это моё мнение, возможно у кого -то другой жизненный опыт и поэтому другое мнение на этот счет, хотя думаю, что мнения совпадут. В жизни есть мера, есть золотая середина, есть равновесие, тише едешь-дальше будешь! Удачи тебе!
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Утомил своими рассуждениями?
Нет. Очень интересно почитать. Насчёт поддержки формы и разминки - 1 час бега по утрам и перед тренировкой решит все проблемы. Во первых, тело разогреется и включатся все его функции, во вторых, на бегу можно выполнить разминочные упражнение на все мышцы + послушать любимую музыку =) Ты говоришь сначала здоровье, потом спорт - глупо - приведу два примера: мой двоюродный дедушка, учитель физкультуры, каждое утро бегает и говорит что здоров именно благодаря этому, а моя бабушка каждое утро делает зарядку, говорит без этого весь день коту под хвост, и им обоим под 70, дай им бог здоровья. Когда ты серьёзно занимаешься спортом, ты не только физически развиваешься, но и умственно. Если бы я не стремился обрести мастерство в любимом спорте я бы в данном диалоге и не участвовал, тупо бы задрачивался в качалки. А так я изучаю свойства организма чтобы улучшить удар, или изучаю новые техники для увеличения скорости, стремится быть чемпионам очень интересно. Как я уже говорил твоя позиция насчет спорта обусловливается твоими целями - найти золотую середину, то есть одной ягодичной мышцей на два стула? Провалишься. Признай что спорт очень важен, а профессиональный тем более, просто ты не хочешь тратить на него время и поэтому ищешь отмазки.
 

batan

Работает по жести
9 Июн 2014
189
474
21
54
Нет. Очень интересно почитать. Насчёт поддержки формы и разминки - 1 час бега по утрам и перед тренировкой решит все проблемы. Во первых, тело разогреется и включатся все его функции, во вторых, на бегу можно выполнить разминочные упражнение на все мышцы + послушать любимую музыку =) Ты говоришь сначала здоровье, потом спорт - глупо - приведу два примера: мой двоюродный дедушка, учитель физкультуры, каждое утро бегает и говорит что здоров именно благодаря этому, а моя бабушка каждое утро делает зарядку, говорит без этого весь день коту под хвост, и им обоим под 70, дай им бог здоровья. Когда ты серьёзно занимаешься спортом, ты не только физически развиваешься, но и умственно. Если бы я не стремился обрести мастерство в любимом спорте я бы в данном диалоге и не участвовал, тупо бы задрачивался в качалки. А так я изучаю свойства организма чтобы улучшить удар, или изучаю новые техники для увеличения скорости, стремится быть чемпионам очень интересно. Как я уже говорил твоя позиция насчет спорта обусловливается твоими целями - найти золотую середину, то есть одной ягодичной мышцей на два стула? Провалишься. Признай что спорт очень важен, а профессиональный тем более, просто ты не хочешь тратить на него время и поэтому ищешь отмазки.
Сейчас всю ветку засорим. Начну с конца...сообщения . Отмазки искать не мой жизненный принцип. Со спортом у меня вообще проблем не было начиная со школьной парты. Хочешь легкая атлетика пожалуйста хочешь волейбол хочешь баскетбол или в итоге бодибилдинг-без проблем. Да потом еще йогой все это разбавил. Так что дело не в отмазках. Мы говорим о профессиональном, любительском или полулюбительский полупрофессиональный. Смотрел как-то передачу о команде гимнасток через несколько лет после окончания их карьеры. По сути это молодые девчонки, которые сидят и жалуются на свое здоровье. Идет износ организма. Разве я не прав? Проведи мелом по гладкой поверхности и шершавой. Посмотри разницу и тоже самое с телом. Пока есть здоровье нагрузки ты воспринимаешь нормально, естественно и не видишь в них вреда. Так всегда. А вот когда начнуься проблемы вот тогда репу и почешешь что делать. Но зачем думать о будущем ели я живу сейчас и сегодня. Здоровье наверное все таки то, о чем надо думать заблаговременно.
Золотая середина и два стула это неверное сравнение . Середина это центр на линии, а стулья два конца на линии. Так что практически противоположность. А почему тогда теже китайцы говорят что нужны тренировки без перенапряжений? Я за то чтобы не идти в спортзал гробить здоровье. Чтобы первый раз взять штангу нужно подумать а зачем тебе. это. Здорово если убедительный ответ. Второй вопрос надо выяснить а что вообще такое тело и как оно реагирует на физические нагрузки, от чего растут мышцы, что вообще происходит с психикой и органами. Найди литературу почитай. Я уверен что ты не найдешь такой литературы в магазинах. Когда занимался у меня был интерес во всем разобраться. Мне пришлось чесать в библиотеку университетскую и только в статьях-исследованиях за 50е годы более менее что-то подчерпнул. Видел тренеров, которые в принципе сами не владеют такими знаниями. У нас был клуб, может и сейчас есть все тренировки строились на стероидах. В те времена основной метандростенолон был для массы и еще один для силы (не помню название) Сейчас конечно уже все другие препараты возможно для массы и силы, чище и сильнее. Тогда были только такие. Знаешь как они были довольны и счастливы, когда за месяц наливались и округлялись. Цель достигается легко, быстро и что еще надо. А думаешь в качалках когда не прет нет желания попробовать стероиды, тем более когда они здесь есть? А что потом?! Вот самый главный вопрос на который ты мне не хочешь дать ответ. Я думаю и в боксе свои есть проблемы. В голову дадут не известно как здорово для мозга, могут и интеллект выбить со временем. Тебе нравится, тебе в кайф, ты нашел свое и это самое главное, но это должны быть только в радость, а не надо-надо-надо. Вот тут как раз и надо решить на какой стул пересесть. Выбор есть всегда. Если выбор сделал неправильный, то потом себя в этом только винить.
А как это умственно в качалке развиваешься? Кровь то к мозгу не приливает, она от него отливает. А после тренировок чувство усталости и прострации и тоже мог отдыхает. Есть такое выражение когда нет сил говорят перетренировался. Но мышцы у тебя в идеальном состоянии находятся. Молочная килота пришла в норму и они быстро восстановились. Состояние перетренированности это усталость нервной системы, психики. А что за собой может быть если на такую нервную систему добавлять еще и еще стрессы. Начнется для начала бессоница. Бессоница первый признать надвигающегося пи.деца. То есть опять все упирается в расстройство здоровья.
Я соглашусь что твои дедушка и бабушка имеют хорошее здоровье от умеренного спорта, а не профессионального. Наверное и излишка веса нет у твоего дедушки. Заставь бегать человека с излишним весом. Он быстренько получит проблемы с коленками, потому что при ударе ноги о землю колени испытывают тонновые нагрузки. То есть пока не приведешь вес к природному то и бегать не совсем полезно.
А приплюсуй при занятиях спортом усиленное потребление кислорода воздухом, которое может также привести к многим заболеваниям, почитай про свободные радикалы кислорода (хотя бы здесь http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/246/) то есть не все так просто.
И еще последнее. Ты занимаешься спортом, а кому он нужен тебе? А ты уверен? А не думаешь, что твой спорт нужен, чтобы тебя держать в матрице? Не думал об этом? А подумай как спорт может тебя удерживать в матрице и зачем тебя там держат. Всегда ли мы покупаем то что нужно? Может твой спорт это всего лишь уловка пиар-менеджеров, которые имеют с этого бонусы? Моё мнение спорт это иллюзия реальности, а твоя истинная реальность и твое предназначение находятся за семью печатями, чтобы ты даже ни одной клеточкой тела не понял кто ты в этом мире и твое предназначение. Перезагрузка :)
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Моё мнение спорт это иллюзия реальности, а твоя истинная реальность и твое предназначение находятся за семью печатями, чтобы ты даже ни одной клеточкой тела не понял кто ты в этом мире и твое предназначение. Перезагрузка :)
:)На главные вопросы человечества, я уже дал себе ответы, можешь не переживать. А с твоими убеждениями я согласен, отчасти, пример: бокс это второй спорт которым я занимался, первый же гребля - и это поистине вид спорта полностью зависимый от состояния тела, весь процесс состоит из пары примитивных движений, и тупой человек на стероидах по любому победит умного, прошедшего тяжелые, но натуральные тренировки. Но ты упомянул китайцев, а они на ряду с многими азиатами помешаны на боевых искусствах, и будь уверен что если поставить вышеупомянутого тупого человек в спарринг с каким-то дедушкой из китайской деревне, который с пелёнок тренирует по утрам кунг фу, дубинушка проиграет, и всё потому что дедан умнее и опытней. Ты убедил меня насчёт большинства видов спорта: чтобы победить ты должен набить себя химией дабы победить таких же мутантов, но я изначально не "уточнил свою ветку прокачки", я говорил о боксе не как а спорте, а скорее как о боевом искусстве, и в этих искусствах я собственно и хочу добиться успеха, я считаю что тут главное разум, который ты будешь развивать вмести с телом на пути обретения пафосного титула ЧЕМПИОНА, разве я не прав?
 

batan

Работает по жести
9 Июн 2014
189
474
21
54
:)На главные вопросы человечества, я уже дал себе ответы, можешь не переживать. А с твоими убеждениями я согласен, отчасти, пример: бокс это второй спорт которым я занимался, первый же гребля - и это поистине вид спорта полностью зависимый от состояния тела, весь процесс состоит из пары примитивных движений, и тупой человек на стероидах по любому победит умного, прошедшего тяжелые, но натуральные тренировки. Но ты упомянул китайцев, а они на ряду с многими азиатами помешаны на боевых искусствах, и будь уверен что если поставить вышеупомянутого тупого человек в спарринг с каким-то дедушкой из китайской деревне, который с пелёнок тренирует по утрам кунг фу, дубинушка проиграет, и всё потому что дедан умнее и опытней. Ты убедил меня насчёт большинства видов спорта: чтобы победить ты должен набить себя химией дабы победить таких же мутантов, но я изначально не "уточнил свою ветку прокачки", я говорил о боксе не как а спорте, а скорее как о боевом искусстве, и в этих искусствах я собственно и хочу добиться успеха, я считаю что тут главное разум, который ты будешь развивать вмести с телом на пути обретения пафосного титула ЧЕМПИОНА, разве я не прав?
А почему ты поменял греблю на бокс? Тут еще момент нельзя не учитывать -природная потребность. У тебя есть природная потребность ГЕНЕТИЧЕСКАЯ, а у другого потребность гормональная на короткий промежуток времени, хотя вы оба можете испытывать одинаковые чувства, но тебе на пользу-ему во вред. Я не говорю о какой-то аксиоме, к каждому случаю подходить индивидуально. Что одному хорошо-другому плохо. Кстати про спаринг дедушки в Китае. А не думаешь ли ты, что они по разному видят реальность. Например возьми двух людей : один близорукий, а другой с отличным зрением. Кто будет точнее при стрельбе по одной и той же мишени с одинаковыми навыками. Конечно тот у кого зрение лучше. Я не исключаю что тот же "дедушка" просто лучше видит реальность и поэтому он легко "предугадывает" точнее видит соперника, что тот хочет сделать. То есть два человека-две реальности. Побеждает тот, который лучше видит именно реальность, а не то что мы привыкли называть "реальностью".
Возьми олимпиады или ЧМ. Как ты думаешь кто соревнуется? Спортсмены? А может спортсмены лишь результат фармокологической промышленности и не более, обычный подопытный кролик спортсмен, вот только у одних находят химию, а у других нет. У тех у кого не нашли значит препараты круче. Может стоит на все это посмотреть через другую призму-финансовую.
Если ты смотришь на бокс через интеллект это одно, через силу другое. Вон глянь на Кличко, что-то интеллектом не блещет, может выбили, а может его не было. А этот в госдуме Валуев...
Слушай свое тело, свой разум-это единственные кто скажет правду, прочищай энергетические каналы, ищи настоящую реальность и будет счастье во всем. Так что хоть в чем-то тебя убедил, а то сразу Батаник, Батаник :) Я не верю в эти курсы, которые продают по банальной причине-недоверие. У меня как-то был вопрос по дизайну-скупил все книги, что смог найти. Ну да вроде пишут, ну да, все пишут одинаково. Но все равно что-то не вяжется. Потом случайно наткнулся на книгу 70х годов по искусству, которая одним предложением показала мне то, что я не понимал и полностью перечеркнуло всё, что было в купленных мной книгах. Так что уровень информации...мягко говоря сейчас очень ненадежен
 
  • Like
Реакции: caguct

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Так что уровень информации...мягко говоря сейчас очень ненадежен
Да, я тоже обучающие курсы про спорт смотрю из СССР, там всё толково с расстановкой. Бросил греблю потому что 1-2 месяца учился стоять на воде, потом отрабатывал технику, а потом всё свилось к тем двум примитивным движениям, о которых я говорил, и которые должен был отрабатывать, отрабатывать, отрабатывать, потерял интерес короче. Кличко и Валуев, ну ты не забывай про весовые категории, меня с 70 кг вряд ли кто-то поставит с ними на ринг, родился бы я тоже таким орком + мой ум я бы уже мог говорить о их уделывание, а так я говорю о мастерстве среди своего вида:) Всё же чтобы поставить на всём этом точку вернусь к твоему первому посту: нужен ли спорт? ведь он угроза здоровью. Согласен спорт профессиональный - это половина органов ложить в банку, а вот боевые искусства на то они и искусства, тут не важно у кого кисточка больше, а важно как ты ей пользуешься - я думаю что стоит уделить время совершенствованию в этой области и не только мне.
 

sweet_dreams

Оптимизирует
28 Авг 2014
34
116
11
37
посмотрите тренировки "Плюшевой Бороды" и идите заниматься в зал... Годика через 2-3 тренировок и будет вам идеальная фигура
 

strangerinthenight

Работает по жести
5 Окт 2013
68
321
21
63
Хренасе тут качкосрач. Это вам не - "а кто скачал? а кто пробовал тему? отпишитесь!" - Чужой пример - другим наука )
 
  • Like
Реакции: Викмелл