Как создать много аккаунтов вконтакте БЕЗ номера бесплатно

hoho1

Рубит бабло лопатой
19 Янв 2014
249
610
21
44
Сам не пробовал
Старая и пока рабочая схема. Рега акка на FB с подтверждением на номер Nextplus, рега акка на ВК из под буржуйского IP с акка FB. Учитывая, что на некстплюсе номерок без активности живет месяц и дальше улетает рандомному юзеру, то этот рандомный юзер, получив когда-то ваш номерок, при желании через месячишко легко уводит у вас акк на FB (если конечно же он ему нужен...).
 
  • Like
Реакции: Rishar

file_1

Работает по жести
18 Дек 2013
270
338
21
А зачем такие сложности? Есть способы намного проще... Тем более, что фейсбук почти все телефоны не пропускает по этому методу, говорит - введите реальный номер телефона
 

IronActive

Работает по жести
3 Янв 2014
105
457
21
34
Уже не работает аки банят таким способом.
 

hoho1

Рубит бабло лопатой
19 Янв 2014
249
610
21
44
фейсбук почти все телефоны не пропускает по этому методу, говорит - введите реальный номер телефона
Бывает, учитывая сколько акков сделано этим способом. Делал себе вчера пяток акков, лишь один номерок на нексте оказался юзаным...Да и на Next+ свет клином не сошелся.
Уже не работает аки банят таким способом
Спорить не буду. Акки банят по разным причинам. У меня счастливо живут акки, сделанные еще в прошлом году...
 

file_1

Работает по жести
18 Дек 2013
270
338
21
Я использую этот сайт (TextNow )и напрямую регистрирую аки во вконтакте Через американский IP. Получается почти всегда. Главное надо брать существующие коды. Получается так зарегить новый аакаунт в 90%)
 

userror

Лайк за лайк
27 Сен 2014
208
127
11
pikabu.cf
Главное надо брать существующие коды. Получается так зарегить новый аакаунт в 90%)
Что за коды?
У меня другая статистика. Вчера попробовал зарегить. Номеров десять перебрал. Только на один номер дало зарегить.
 

file_1

Работает по жести
18 Дек 2013
270
338
21
Что за коды?
У меня другая статистика. Вчера попробовал зарегить. Номеров десять перебрал. Только на один номер дало зарегить.
Коды городов американских. Я не знаю, совпадают ли у них коды стационарных телефонов с мобильными, но и у меня не получалось наобум зарегить аккаунты. Как только залезла в яндекс и запросила коды городов америки, то стала регистрировать аккаунты вконтакте без проблем (просто теперь ввожу настоящие коды, а не выдуманные)
 

kmet

Ищет темы
31 Май 2016
79
13
1
53
Я использую этот сайт (TextNow )и напрямую регистрирую аки во вконтакте Через американский IP. Получается почти всегда. Главное надо брать существующие коды. Получается так зарегить новый аакаунт в 90%)
Благодарю! Ценная инфа, а то я свои пароли от акков ВК потеряла... теперь буду набирать по новой!
 

userror

Лайк за лайк
27 Сен 2014
208
127
11
pikabu.cf
До сих пор юзаю этот способ. Работает! )
Все нормально работает. Не вводи людей в заблуждение.
Друзья. Сорри за дезинфу. Но у меня реально не получается так зарегить. Как-то месяц назад зарегил один акк и всё, больше не получается. Пишет постоянно введите корректный номер. Сегодня 2 часа сидел пытался зарегить. Не фига не вышло.
В чём секрет? Как у Вас получается регить? Пробовал под хромом и мозилой. Пробовал с разных стран(Россия, Украина, США, Германия). Везде выводит одна ошибка "Некорректный мобильный номер.
Необходимо корректно ввести номерв международном формате. Например: +7 921 0000007"
Я ввожу такой номер - "+1 201 7209784"
 

Volfen

Тестит темы
17 Янв 2015
135
73
11
35
Подтверждаю! Спасибо все зарегал. Чуйствую пипец ща вк сделаю
 

Minory

Ищет темы
20 Июн 2016
1
0
1
Но у меня реально не получается так зарегить
Надо менять код города. Выше file_1 написала какие вводить.
Метод работает. Но с большим "НО".
Таким способом я увел один ак (случайно). Потом у меня увели 5 штук. Все в бане.
Фишка в том, что сайт textnow раздает всем одни и те же номера, которые потом легко поменять в вк.
 

Volfen

Тестит темы
17 Янв 2015
135
73
11
35
Ага. Половина акков в бане через неделю. Вааще ВК в попу. Неадекватная трата времени даже через индивидуальные прокси