Как увеличить посещаемость сайта бесплатно?

bigser1

Тестит темы
18 Июн 2014
100
80
11
oriflame.pl.ua
Как увеличить трафик бесплатно и ни капельке не напрягаясь. Как?

Если говорить коротко, то это обмен трафиком. Эта технология не нова, но чаще всего она сводится к тому, что вы размещаете на своем сайте рекламу чужих ресурсов, а они размещают на своих рекламу ваших. Но не об этом способе увеличения посещаемости идет речь, так как он малоэффективен.

Есть более продвинутый способ увеличить посещаемость сайта по похожему принципу. Суть проста: нужно, чтобы вместе с вашей страницей, когда человек переходит на ваш сайт, открывалась ещё одна вкладка (не каждый раз, конечно) с другим сайтом.

Вы при этом ничего не теряете, так как вкладка открывается в фоновом режиме и человек даже не поймет, как она появилась, так как заметит ее только после того, как закроет ваш сайт. Плюс ещё в том, что так как страница будет замечена не сразу, то её сразу и не закроют, а значит и показатель отказов это не увеличит.

Вопрос ещё в том, как отнесутся к этому поисковые системы? Я пока не знаю ответа на этот вопрос, но лично я криминала не вижу. Может вы знаете?

Самому все это осуществить невозможно, для этого нужен сервис, который объединял бы все сайты, которые хотят обмениваться трафиком таким образом. И такой сервис есть - USERCLICK.



Работать тут очень просто: добавляете сайт, задаете тематику, указываете ключевые слова и потом в подвал сайта вставляете такой маленький скрипт

И все, после того, как сайт пройдет модерацию, начнет работать тот механизм, который я описал выше. Очень важно указать правильно тематику сайта, чтобы трафик был тематическим. Только в этом случае вы можете надеяться на новых подписчиков, кликов по рекламе и так далее.


Так же в сервисе можно у купить трафик, всего за 200 руб в месяц можно купить 300 тематических посетителей в сутки, и при этом на сайт не нужно устанавливать код. Если же вы ещё установите код, то будете получать 500 человек в день.

Что вы думаете по этому поводу, насколько безопасен по вашему для сайта такой способ, чтобы поднять посещаемость сайта? Хотя сами создатели сервиса утверждают:

Вопрос: Попадет ли мой сайт в бан поисковых систем, если я установлю на своем сайте код генерации трафика?

Ответ: Нет!!! Много лет существуют сайты, которые отдают трафик подобным путём, и никакие санкции поисковых систем к ним не применяются!

Есть все так на самом деле, то почему бы дополнительно поднять посещаемость сайта таким образом?

Сервис тут
 
  • Like
Реакции: Alex-Ustosu

Natalka

Оптимизирует
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
А как к таким вещам относятся рекламные сети? Вот в чем вопрос. Поисковым системам на это может в какой-то мере начхать. Так и гипермаркеты электроники рекламируются, подмечено. А вот Adsense, РСЯ и т.п. - вот это уже заставляет задумываться стоит ли овчинка выделки.
 

RIBI80

Ищет темы
8 Янв 2015
13
0
1
44
Да интересно стоит или нет ,подскажите если кто знает.
 

zip200

Ищет темы
13 Мар 2015
19
4
1
54
Скорее всего живых посетителей сайта не получите. Будет обычная накрутка типа как этот сервис
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Я пользовался какое-то время, сайт поднялся вроде бы в поиске, но оказалось что он и без этого по контенту поднялся. В общем забросил я это дело. Нет смысла.
 
  • Like
Реакции: dimokfm77

bigser1

Тестит темы
18 Июн 2014
100
80
11
oriflame.pl.ua
Скорее всего живых посетителей сайта не получите. Будет обычная накрутка типа как этот сервис
Я пользовался какое-то время, сайт поднялся вроде бы в поиске, но оказалось что он и без этого по контенту поднялся. В общем забросил я это дело. Нет смысла.
Ну это серфинг тут понятно прогу включил свернул а оно там насчитывает кредиты и потом сливаешь на свой сайт и их никто не смотрит, а тут открывается окошко с сайтом посетителю по тергетингу категорий. Это две разные вещи.

Поставлю на неделю посмотрим главное чтоб сайт не загнал в минус в поисковых системах.
 

7Assassin7

Хранитель
2 Янв 2014
913
1.296
36
29
imagee.pp.ua
Оплатите за активацию сайта 300 р в месяц, получайте до 300 пользователей в сутки. За каждого посетителя платим 1р не жирно ?
 

sandrov

Ищет темы
15 Мар 2015
4
4
1
43
Там написано, что 300 рублей в месяц и до 300 пользователей в сутки, то есть ежедневно. В месяц это до 9000 посетителей!
Я для пробы загнал 3 сайта туда. 2 на бесплатный и 1 на платный еще три дня назад. На платном выходит в сутки по разному от 250 до 307! На бесплатном при посещаемости моих сайта до 150 уников в сутки, я получая в приделах 230 уников в сутки.
 
  • Like
Реакции: Alex-Ustosu и bigser1

PraiN

Ищет темы
 
12 Сен 2013
121
48
11
28
тоже поставлю на сайт посмотрим что будет
 

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Это офигенная тема! Накрутка посещений.
Скажите спаливаются ли они ПП, если вы мягко говоря фродите и разбавляете трафик подобными ресурсами
 

sandrov

Ищет темы
15 Мар 2015
4
4
1
43
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!
Нет, там ни какой накрутки. На главной написано откуда посетители идут" Получая тематический трафик, Ваши сайты будут получать живых посетителей с тех категорий, которые Вы выберите сами. Количество посетителей на ваш сайт непосредственно будет зависеть от количества сайтов в выбранных вами категорий и от количества отдаваемого трафика сайтами, которые находятся на тарифных планах «Бесплатный» и «Оптимальный»." - вот и все. На данных тарифах установлен код системы, который и генерирует вам ЖИВЫХ посетителей!
 
  • Like
Реакции: Alex-Ustosu и xdrew

sandrov

Ищет темы
15 Мар 2015
4
4
1
43
С головой не дружишь ? Проект работает по типу попандер. Я то то понял, а ты? Люблю сука таких пи......, которые хрен разберуться и лепят, еще и оскорбляют.
 

bigser1

Тестит темы
18 Июн 2014
100
80
11
oriflame.pl.ua
Ой бляяяятттть !!!! Ты хоть сам понял что написал

Народ вопервых деньги потратите во вторых сайт только просядет , закупите лучше ссылок и продвиньтесь в пп , будут вам целевые посетители по нужным вам запросам
[DOUBLEPOST=1426420300][/DOUBLEPOST]модераторы баньте сразу таких мудаков вы разве сами не видите сколько уже тем с разводами на форуме пиздец даже заходить стал раз в 7 реже сюда
Все верно он описал, чем больше отдаш по таргетингу тем больше получишь с тех же категорий это на бесплатном тарифе, а если не хоч ставить ссылку у себя то можешь купить пакет и получать траф с категорий что указал.


Оплатите за активацию сайта 300 р в месяц, получайте до 300 пользователей в сутки. За каждого посетителя платим 1р не жирно ?
Студент считать научитесь сколько за посетителя.

300 руб / 30 дней = 10 руб в день.

10 руб / 300 польз. в сутки = 0.033 коп за каждого посетителя и это если без установки кода, а если код установить то с этих же посетителей которые прийдут на сайт можно нагнать еще 300% трафика + плюс свой трафик.
 

zip200

Ищет темы
13 Мар 2015
19
4
1
54
Ладно спорить. У кого считается конверсия на сайте поставьте такой нагон трафика и посмотрите изменится ли конверсия. Если пишут что целевой трафик то не будет хуже, но боты не продадут ничего и если это "живые" посетители то конверсия упадёт. Всё просто.
 

zuzer71

Ищет темы
27 Мар 2014
12
1
1
53
Установил свой сайт на сей сервис в бесплатный режим. При тычке по своему сайту тут же открывается (не в фоновом режиме) в новом окне чужой сайт, после чего возникает жуткое желание закрыть и первый и второй.
 

Евгений Вол

Ищет темы
27 Апр 2015
1
0
1
27
Я пользуюсь услугами вот этих ребят http://StandartMedia.ru . Ребята делают email рассылку по вполне приемлемым ценам. Имеют большую клиентскую базу. Использовал их услуги для нескольких своих проектов, и не пожалел, удалось увеличить конверсию landing pages на 5%, рекомендую. )
 

Вложения

paladin161311

Ищет темы
13 Ноя 2014
11
1
1
37
ДА , ЕРУНДА обещано 300 уников , а было в среднем около десяти