Как заработать без вложений майнинг (без видеокарты и ЦП)(Пассивный заработок)

MisterDi

Работает по жести
3 Сен 2013
114
300
21
36
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: ridli84

Losso

Тестит темы
12 Янв 2015
145
54
11
А чего Ебот такой чёрный? Аренда облака на 24 часа не выгодна. Не показал автор конкретных цифр и результата за сутки. Поэтому овчинка выделки не стоит.
 
  • Like
Реакции: shvedov

ElvisStar

Ищет темы
11 Окт 2014
37
24
1
40
Интересно. А при задержке 10 мин какой прирост идет со 100 доги? Ведь можно потом и зациклить запуск 24ч клауда.
 
  • Like
Реакции: Denis

Losso

Тестит темы
12 Янв 2015
145
54
11
Ваще круто!)
Коментатор више не понял тему.
На днях опробую твой метод ради интереса,обязательно регнусь по рефке.
Я то как раз понял, потому как опытным путём знаю, что с арендой уходишь в минус. Докажешь цифрами, раз автор не смог, там поглядим.
 
  • Like
Реакции: Serhio и garbidon

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
читал как то про подобные сервисы и даже находил такой где всё по русский там тоже нужно было покупать скорости (но мне это показалось просто что то вроди хайпа замаскированного ) и у них ясно было сказано что купив скорости непомню точно ну где то на 30 тысяч рублей отбить ты их сможешь только спустяпол года а уж потом получать прибыль и было дописано типо если купить сразу на 200 тысяч то отобьёш за 2 месяца вложишь пол ляма отобьёшь зха день ну как то так :) думаю если даже всё и работает и вы вложите те самые халявные криптовалюты а я уверен их там меньше русской копейки то да :
раскачаешь скорости то и на пенсию пора будет идти
лет так к 60-ти вы получите свои долгожданные 5 тысяч рублей !!!
 

MisterDi

Работает по жести
3 Сен 2013
114
300
21
36
Всем кто зарегается по рефке даю скрипт для автосбора, так же даю баг на накрутку KHS