skladchik.com Как заработать миллион за счет государства на муниципальных торгах!

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
Слышал про то, как ребята участвуя на аукционах и торгах скупают лоты за 1/3 реальной цены и даже меньше, с огромной выгодой для себя продавая потом по рыночной стоимости?

Да, это работает, да это законно, да принимать участия в торгах может любой, кто смекнул, какие перспективы открывает это выгодное начинание!

Сейчас только жутко ленивый или тот, кто вечно не при делах не делает на этом бабки!

Ты удивишься, но даже новички, следуя алгоритму способны делать по 100%-200% навара на каждом лоте, работая на онлайн аукционах, буквально не выходя из дома, даже если торги проходят в другом городе!

Все, что необходимо для того, чтобы быстро стартануть и влиться в команду, это пройти наш курс!
Эта складчина на тариф Серебро (промовебинар не показывает, видео вставить не могу)
Цена этого тарифа 16900. Указанная цена 14900 - предварительная и будет изменена перед началом сборов.

Программа занятий:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


Автор: Евгений Федоров
Ссылки на продажник нет.
Распространение идет через рассылку с приглашением на вебинар (см. его выше), на котором выдают реквизиты для оплаты, желающим участвовать.

Отзывы
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


Складчина:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Вот и я думаю - тут на форуме полно народа сидит - у кого денег полно - как раз покупать на торгах.
 

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
Смысл ответа мне не понятен. Но спасибо.)))
Может, кто конструктива внесет?