Как заработать на фейсбук 50 000 за два месяца

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.939
36
Описание курса:
Это самый важный и самый главный курс по классическим социальным сетям, по facebook и ВКонтакте. Это курс с которого все начинается. Я намеренно выставил его цену доступной всем и теперь моя цель дать вам быстрые результаты. Сейчас вам придется много работать, очень много работать. Придется много читать и много делать. Необходимо будет делать ВСЕ, что я от вас требую – только тогда вы увидите результаты. Не стоит хитрить!
Вы что делаете это из под палки для кого-то? нет вы делаете это для себя, и только для себя. К выполнению заданий не нужно подходить формально, лучше если вы сами будете придумывать как его усложнить, выполнять в два-три раза больше чем требуется, генерировать новые идеи и тут же их воплощать, действовать самостоятельно.
Если вы думаете, что проходить курс можно несколько месяцев – вы наверное собираетесь жить 1000 лет.
Все в этой жизни надо делать быстро, ставить себе жесткие ограничения по срокам.
Вот например написать книгу в 200 страниц, сколько вы думаете занимает времени? год, месяц? неделю! Я делаю это так: продаю индивидуальные скайп-занятия по интересной мне теме, достаточно дешево что бы клиент мог позволить себе серию из 7 занятий, с обязательным условием, что занятия идут каждый день. Звук с занятий записывается, сразу после отсылается фрилансерам, которые его переводят в текст, текст быстро обрабатывается, параллельно с этим дизайнер делает обложку и иллюстрации и вот вам через неделю готовая книга, причем бесплатно, все расходы покрыла оплата клиента за обучение. Про аутсорсинг, масштабирование и управление личным временем мы будем говорить, когда вы достигнете соответствующего уровня.

Скачать курс "Как заработать на фейсбук 50 000 за два месяца":ссылка
Пароль:
megatop.biz