Как заработать на кредитных картах от 500 рублей в день

Gubernator

Манимэйкер
14 Дек 2013
118
1.275
1
Все знают такие банки как Тинькоф, Русский стандарт и Хоме кредит... эти банки известны тем что дают кредит/кредитную карту практически каждому. Также эти банки активно себя рекламируют через различных партнеров и платят вознаграждение за анкеты, за привлеченных клиентов... судя по всему оно того стоит, но нас интересует следующее:
К примеру интернет работодатель WORKLE предлагает своим финансовым консультантам за привлеченного клиента по кредитной карте для банка Тинькофф до 1578.95 руб, а годовое обслуживание такой карты стоит всего 590 руб.
далее идет простая математика 1210-590=620 руб прибыли если я уговорю своего знакомого оформить кредитку и оплачу ему ее годовое обслуживание, а он через 2-3 месяца просто закроет кредитку (процент бешеный я бы лично не пользовался)

В зависимости от региона таких банков будет несколько, но Русский стандарт и Тинькофф будут в любом регионе, кроме того для некоторых банков от Вас только требуется указать лишь номер телефона и ФИО, а не оформлять какие-то документы. ( черным кружком отмечено на скриншоте)

Также можно создать какой-нить ГС на котором люди будут писать заявку на экспресс кредит/потребительский кредит/кредитную карту и т.д., а далее используя эти данные и WORKLE оформлять человеку кредит и получать свое вознаграждение.

P/S/
Чисто теория на практике пока не проверял, но скоро проверю хочу себе открыть кредитную карту альфабанка для эксперимента
 

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
Не очень понятная, мутная и, видимо, трудозатратная схема работы. При этом еще и знакомого под "бешеный процент" подставляешь.)
 
  • Like
Реакции: Primusinterpares

Primusinterpares

Ищет темы
20 Июл 2014
28
10
1
34
Схема не только не новая, но и обкатанная продавцами евросети и прочими достойными личностями связанными с продажей кредитных услуг. Просто впарь товарищу кредитку и получи откатик) Всё бы ничего, но соотношение заработка и мозгодельства, на мой взгляд, не оправдано. Плюс с такими дельцами никто не будет дружить, даже родители.
 
  • Like
Реакции: dvt