Как заработать? Вопрос мучающий многих... Ответ внутри!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
У нас тут, что то вообще интересное происходит :) Ни у ТС ни у покупателя репы никакой нету, одни только восторженные отзывы:D В таких случаях лучше опираться на мнение Бёрна:)
 
  • Like
Реакции: AleksNits

AleksNits

Оптимизирует
25 Ноя 2014
286
179
11
У нас тут, что то вообще интересное происходит :) Ни у ТС ни у покупателя репы никакой нету, одни только восторженные отзывы:D В таких случаях лучше опираться на мнение Бёрна:)
В теме по бортам для паллет Бьерн тоже хороший отзыв оставил + куча других положительных отзывов. На деле же оказалось не все так радужной. Себестоимость борта вышла в 210 рублей, а компании готовы покупать их не дороже 250р. Хрень короче этот "Легальный высокодоходный бизнес в реале"

В этой теме я подозревают все обстоит также. Не стоит брать тему не представляя чем мы будем заниматься
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Я уже давно никакие темы не беру, стараюсь своей головой думать, что я могу, а чего я не могу:)
 
  • Like
Реакции: AleksNits

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
В теме по бортам для паллет Бьерн тоже хороший отзыв оставил + куча других положительных отзывов. На деле же оказалось не все так радужной. Себестоимость борта вышла в 210 рублей, а компании готовы покупать их не дороже 250р. Хрень короче этот "Легальный высокодоходный бизнес в реале"

В этой теме я подозревают все обстоит также. Не стоит брать тему не представляя чем мы будем заниматься
Для проверки темы по паллетным бортам я лишь протестировал спрос, минимальная цена вышла 450р
[DOUBLEPOST=1462373514][/DOUBLEPOST]Эту тему я закрываю, до выяснения некоторых обстоятельств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.